+ Ответить в теме
Страница 4 из 14 ПерваяПервая 12345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40, из 134.

Тема: Курение и как с ним бороться

  1. #31

    По умолчанию

    Из всего списка баловал и буду бавловать себя всем, кроме курения, ибо не нахожу в этом ничего, что могло бы принести наслаждение.
    С детства не пробовал ни одной сигареты и вам того же желаю.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  2. #32
    Натан
    Guest

    По умолчанию

    Прочитал книжонку.Местами страшилка местами уговаривалка.
    И просто бредятины полно.Например насчет вонючести табака и всякое такое.
    Табак может быть очень качественным и приятным на вкус и запах.
    Я против бросания курить.
    Курение в массы!!!

  3. #33
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elveryn
    Из всего списка баловал и буду бавловать себя всем, кроме курения, ибо не нахожу в этом ничего, что могло бы принести наслаждение.
    С детства не пробовал ни одной сигареты и вам того же желаю
    В курении есть что-то, что может принести наслаждение. Это избавление с помощью очередной сигареты от никотиновой ломки. Не пробуй ни одной сигареты, иначе убедишься в этом на опыте.
    Пашка, табак может быть очень качественным и приятным на вкус для человека, который его регулярно употребляет. Если не веришь, попробуй раскошелиться, купить пачку "хороших, приятных" сигарет, выкурить её в закрытой комнате, а потом выйти на открытый воздух. Ты поделишься с нами своими ощущениями, а мы, так уж и быть, не станем над тобой смеяться. Или даже просто понюхай пепельницу.
    Перегар, выдыхаемый нашими лёгкими, в корне отличается по запаху от вдыхаемого табачного дыма. И даже если запах табака приятен - запах от перегара чижолый. А потом мы этими же руками будем хлеб брать Впрочем, опять же: если ты прочёл книгу, и внимательно, и не хочешь бросать курить - это твой осознанный выбор. Или твоего "маленького чудовища"

  4. #34
    Оружейник, кольчужник, Geek Аватар для Irwin1138
    Регистрация
    27.11.2005
    Сообщения
    312

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натан
    Табак может быть очень качественным и приятным на вкус и запах.
    Ключевая фраза - "может быть". А может и не быть.
    Give a man a fish, and you feed him for a day; teach a man to fish, and he will eat for a lifetime. Give a man a few cats, he'll do nothing but fish for the rest of his life.

  5. #35
    Натан
    Guest

    По умолчанию

    Конечно может и не быть.Выбери хороший и все будет нормально.

  6. #36
    WOLF
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натан
    Конечно может и не быть.Выбери хороший и все будет нормально.

    naprimer black davil( mne nravitsa) ili camel

    ne, ya bez tavo shtob utrom ne zakurit' sigaretu ne prosnus', i ot nehvatki nikotina na4nu kashlit' i zadihaca!

  7. #37
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натан
    Выбери хороший и все будет нормально
    традиционный самообман, я тебе дал советы, как убедиться в том, что это не так. А ещё - найди хоть одного, кто не пробовал сигарет, чтобы он подтвердил, что эта гадость, которой ты дымишь ему под нос, хорошо пахнет.
    Цитата Сообщение от WOLF
    ya bez tavo shtob utrom ne zakurit' sigaretu ne prosnus'
    то есть, без сигареты ты можешь продолжать спокойно спать, не испытывая неудобств?

    Ещё раз повторю: никто вас не заставляет бросать курить. Этот топик создан для тех, кто ХОЧЕТ бросить курить. Не хотите? Как хотите. Нам остаётся только вам соболезновать. Нам очень хорошо и здорово без этой отравы. Вы ищете ДЛЯ СЕБЯ отговорки, почему ВЫ ещё курите. Ну и наздоровье вам

  8. #38
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    WOLF, кстати, ты сам-то понял, что сказал? "без сигареты я кашляю и задыхаюсь". Обычно кашляют и задыхаются ОТ сигарет.

  9. #39
    WOLF
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    WOLF, кстати, ты сам-то понял, что сказал? "без сигареты я кашляю и задыхаюсь". Обычно кашляют и задыхаются ОТ сигарет.
    aha,ponyal, v tom-to i delo

  10. #40
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    WOLF, постучи головой об стену. Знаешь, как хорошо становится, когда прекращаешь это дело?
    Натан, если ты хочешь диспутов - ветка про вегетарианство не сдесь. Сдесь был задан вопрос, получен ответ, а твоё "мнение" в этой ветке - флуд. И - кстати - бред.
    Хочешь открыть диспут о курении - открой отдельный топик с соответствующим названием.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 14 ПерваяПервая 12345678910 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts