+ Ответить в теме
Страница 6 из 14 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60, из 134.

Тема: Курение и как с ним бороться

  1. #51
    Мастер Аватар для Mr.Kot
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщения
    2,441

    По умолчанию

    поймал, псиб
    Хорошему коту и в декабре март!

    В траве сидел Кутулху... {:€(с)

  2. #52
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Дневник алкоголика:
    Бросил пить.
    Час не пью.
    Два часа не пью.
    Три часа не пью
    ..........

    P.S. А ведь действительно не курю Каждый позыв к сигарете из подсознания анализируется сознанием, расщепляется на никотиновую ломку и "привычные действия", как следствие, желание блокируется его негативными причинами и отпадает

  3. #53
    Фил
    Guest

    По умолчанию

    Интересно, надо самому прочитать, что там написано.
    Я тоже перед тиронутом бросал курить. 4 месяца не курил. Потом опять закурил. Птом ещё раз бросал на 3 месяца, через годик.
    В последнее время курю только после еды. Ни в коем случае не курю, когда напиваюсь.
    Вообще не вижу проблемы. Хочешь кури, хочешь не кури. Какая ломка? Три дня? Я бывает неделю не курю, времени нету, или лень на балкон выходить. Хотя бывало и по пару пачек ноблесса в день уходило. А кому запах не нравиться - курите трубку. Такое можно даже дома курить. Запах приятный, в руки и одежду не впитывается. Правда с собой не больно потаскаешь и иногда в лом каждый раз забивать и чистить.
    Не знаю, что там в журнале написано. Просто не зажигайте и всё. Чётки, например, вертите в руках и жуйте жвачку.
    А сигарета с утренним кофе и вечерним пивом - это неплохо. Главное крепкие курить и затягиваться сильно, чтоб расслабляло. Лёгкие вообще не курите - бессмысленное вдыхание дыма. Да и уходит больше сигарет.

  4. #54
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фил
    А сигарета с утренним кофе и вечерним пивом - это неплохо. Главное крепкие курить и затягиваться сильно, чтоб расслабляло
    Утренний кофе и вечернее пиво хороши сами по себе. У человека с никотиновой зависимостью (любого курильщика) нет возможности это осознать, т.к. имеет место ещё и потребность в порции никотина, чтобы достичь уровня, когда всего хватает. Сигарета даёт ему эту порцию. Поэтому КАЖЕТСЯ, что "сигарета это неплохо". На самом деле, этак можешь сказать, что и герыч - это неплохо. Инъекция героина тоже приводит к прекращению необходимости в нём - на краткий период.

  5. #55
    Фил
    Guest

    По умолчанию

    Доза с утренным кофе? Надо подумать....

  6. #56
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    А что тут думать? Ещё, кстати, очень здорово носить обувь на размер меньше ноги и снимать её за утренним кофе и за вечерним пивом. Тоже ОЧЕНЬ ПРЁТ

  7. #57
    WOLF
    Guest

    По умолчанию

    Da, ti ewo skaji wtob kupaca raz v god shtob perlo lu4we

  8. #58
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Да-да, представляешь, весь год чешешься и воняешь, а потом В ВАННЕ! ЧИСТЫЙ!!! (Кайф сродни тому, который испытывает курильщик, закуривая)

  9. #59
    Фил
    Guest

    По умолчанию

    А ещё срать раз в неделю! Вот где собака зарыта!

  10. #60
    WOLF
    Guest

    По умолчанию

    nda, i ne prinimat' ne4ego krome ve4erneva kofe i utreneva piva? , oi toest' naoborot

+ Ответить в теме
Страница 6 из 14 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts