+ Ответить в теме
Страница 8 из 14 ПерваяПервая ... 234567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80, из 134.

Тема: Курение и как с ним бороться

  1. #71

    По умолчанию

    А в чем разница?
    Курение сейчас модно среди подростков, и не модно среди преуспевающих людей.
    Плебейство заразно

  2. #72
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Мода и есть стадный инстинкт, насколько я помню определение...
    А курение... Курить начинают когда модно, а потом продолжают уже потому что привыкли, а не потому, что кайфуют от сигареты.

  3. #73
    Фил
    Guest

    По умолчанию

    Мода, действительно, только толчок. Потом уже привычка. Факт, ни один из моих друзей и родственников не курит.

  4. #74

    По умолчанию

    Кстати, неоднократно слышала вопрос от подруг: "А как я буду с сигаретой смотрется..?"
    Так что, "как человек себя только не уродует, чтобы быть красивым"
    Не бейте меня по голове, - тараканы пугаются...

  5. #75
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Поскольку я сам курю, мне как то безразлично, курит девушка или нет, честно говоря. Хотя конечно начинать курить, чтобы смотреться более "стильно" весьма глупо.

  6. #76
    костюмер Аватар для Dakomarate
    Регистрация
    11.10.2006
    Сообщения
    2,199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iness
    "как человек себя только не уродует, чтобы быть красивым"
    Я от многих слышал, что множество татуировок некрасиво. Большинством от тех, кто ничего в этом не понимает.
    У меня уже почти два (второй в процессе) коротких рукава и полностью закрашенные лопатки. И будут ещё. И я считаю, что это не процесс уродования (хотя и очень болезненный процесс), а улучшение себя в глазах во первых своих, а потом и окружающих меня людей.

    Кстати, любая женщина "уродует" себя: Насильственное удаление волос, выжигание головного покрова химией для покраса, выщипование бровей и т.д. и т.п.

    Iness, Я сомневаюсь, что ты ходишь с волосатыми ногами. Все мы немного мазохисты ради собственной красоты.
    When you'll die, can I give it to me daughter?(c)"The 13th Warrior"

  7. #77
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dakomarate
    У меня уже почти два (второй в процессе) коротких рукава и полностью закрашенные лопатки. И будут ещё. И я считаю, что это не процесс уродования (хотя и очень болезненный процесс), а улучшение себя в глазах во первых своих, а потом и окружающих меня людей.
    Обычно люди к 30-40 годам начинают татуировки выводить... Потому как взрослый человек с такой татушкой выглядит весьма смешно.

  8. #78
    Indarven
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    Обычно люди к 30-40 годам начинают татуировки выводить... Потому как взрослый человек с такой татушкой выглядит весьма смешно.
    Вот тут совершенно согласна. Видела как-то дамочку лет 60+ с премиленькой татуировочкой на плече. Так кокетливо- отвратительно выглядело... Бр-р-р!!! Мне сразу расхотелось себя татуировать.
    По теме: курение никогда не было красивым, модным среди подростков- это да, подтверждаю, как подросток. Только представьте на секунду, господа курильщики, как "красиво" выглядят ваши внутренности: все в черных пятнах, сосуды должно быть, смотрятся, как пардон, канализационные трубы и прочее.
    Если вам это нравится- курите на здоровьице. Мне это уже не понравилось и я бросила. Правда, "стаж" был небольшим, но все-таки бросила. Не жалею ничуточки.

  9. #79
    Dara
    Guest

    По умолчанию

    ILS сколько лет ты курил? и сколько сейчас не куришь?(я тоже бросить хочу, вот докурю последний блок из Duty Free и брошу, надеюсь)

  10. #80

    По умолчанию

    Ага. конечно. после этого блока будет "ну ещё докурю последнюю пачку". и так далее. до бесконечности.
    Либо сразу, либо никак.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

+ Ответить в теме
Страница 8 из 14 ПерваяПервая ... 234567891011121314 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts