+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30, из 51.

Тема: Тяжёлое вооружение

  1. #21

    По умолчанию

    Борис,
    если мне не изменяет память, энергодоспехи прбиваются лишь плазмой, и гранатами. харэ искать халявные пути
    -Knock knock.
    -Who's there?
    - Me, I Kill You!

    AlexStarkPhoto на ФБ
    Сайт AlexStarkPhoto

  2. #22
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    А если такой "танчик" падает на землю и забивается ногами?
    Как то неправильно получается...в игрушке в каком бы ты доспехе небыл такого разделения нет.Пардон,deathclow который не может ничего зделать парню только потому что не обучен использовать энергооружие это нонсенс.Да и вообще...Сулик выбивающий анклавовцам мозги BoS-овским молотком по моему вполне норм...а на игре будет сосать огромнейшую лапу.

  3. #23
    Мастер Аватар для Mr.Kot
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщения
    2,441

    По умолчанию

    Извращенец,
    +1
    Гаусовая винтовка вообще их валит "на ура".
    Хорошему коту и в декабре март!

    В траве сидел Кутулху... {:€(с)

  4. #24

    По умолчанию

    Значит так, как мастер я прежде всего забочусь об "играбельности" модели правил, и только во вторую очередь о приближении их к оригиналу.
    Во первых, если бить анклавовца обычным молотком - толку будет по пару хитов за удар - а это ничто. Сулик лупил их электромолотком, и такой артефакт будет.
    Относительно Десклавов - они будут ТОЛЬКО мастерскими, поскольку эйрсофт оружие не позволяет вводить какую бы то ни было хитовую систему. Посему дохнуть они будут по неким иным, нехитовым критериям.
    Каждый монстр на игре убивается определённым способом, а не из какой-попало пушки, это квестовая информация, и изначально иметь её будут те, кому это полагается по роли, например трапперы (охотники).
    Относительно людей в броне (даже противопульной, тоже кстати редкой) - для таких есть гранаты, плазма, РПГ.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  5. #25
    Lexsus
    Guest

    По умолчанию

    Люди, извиняюсь, что "лезу не в свою песочницу". А почему бы не взять трубку, теннисный мячик, резиновый жгут и из этого слепить RPG?

  6. #26

    По умолчанию

    потой же причине покоторой ты не прийдешь на боевку с палкой от швабры и двумя гвоздями вместо гарды.

  7. #27

    По умолчанию

    Если ты сможешь эту трубку стилизовать под гранатомёт, то почему бы и нет. Но если это по прежнему будет выглядеть не как гранатомёт, а как труба - то извините
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  8. #28
    Lexsus
    Guest

    По умолчанию

    Денис., бОльшая часть мечей на играх сделана из дерева. А вот как они сделаны, это другой вопрос. Я подкинул идею, а как вы ее реализуете (или не реализуете :-) - ваше дело.
    Elveryn, именно об этом я и говорю.
    Последний раз редактировалось Lexsus, 25.01.2007 в 00:00

  9. #29
    Misha X
    Guest

    По умолчанию

    Поддерживаю идею Lexusа, Антуражности можно легко добавить с помощью краски и добавок в виде рукоятей, приклада, кнопок и прочей фигни. Я кажется смогу к игре чевой-то в этом духе слепить. Как будет готово - вывешу фотку, там посмотрим.

  10. #30
    Фил
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elveryn
    но тот в кого попали не сможет различить чем именно в него попали: из баррета или обычного автомата.
    Зря ты так думаешь. Можно такую хрень соорудить, которая будет явно не похожа ни на автомат, ни на помповик. Эдакая трубень со здоровым "старшафом", сошками (доргалим) и несграбным прикладом, которая будет однозарядная, на пружинном механизме. Стрелять такая штука может чем-то вроде нарезок палки для швабры, сантиметров по 10-15 в длинну.
    Таким образом и баланс получицца. Большой скорострельности у енотого гумна не будет, много боезапаса с собой не потаскаешь. Тяжелая и неудобная штука, короче. Зато мощная. Так-же, для реалистичности, можно включить опцию "стрелять только сидя/лёжа".
    Для усиления эффекта можно в кончик патрон вживлять шарик с краской. Таким образом, пробивной выстрел будет защитан только тогда, когда патрон попадёт под более-менее кривым углом.
    Просто я помню, как по игре от этой брони летели куски при хитрых попаданиях из "базар"-а или "гаусс"-а. А так выходит, что тип в таком скафандре может вообще не обращать внимание на противников без ракет или плазмы.
    В этом же случае мы будем иметь обезбашенного ваську, в средней/лёгкой броне, задрипаной ржавой каске, кривых профессорских очках, с патронными лентами крест-накрест, либо ремнём, сигаретой в зубах, жуткой грязной и хитрой мордой. Картину дополняет здоровенная длинная типо винтовка, которая должна сразу настораживать всяких бэтмэнов в силовой броне.
    По мне - выходит вполне постядерно-футуристично-жалкая картина. Как и весь мир Фоллаута.
    Последний раз редактировалось Фил, 08.02.2007 в 00:03

+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts