+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 51.

Тема: Тяжёлое вооружение

  1. #1

    По умолчанию Тяжёлое вооружение

    Итак, поскольку на игре предвидится техника, которую замочить можно только плазмой или тяжёлым оружием, особенно актуальна тема тяжёлого вооружения.
    Я имею в виду прежде всего гранатомёты - РПГ. ЛАУ или как вам будет угодно.
    У кого есть идеи какой именно стандарт лучше всего принять на игре?
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  2. #2
    tankodrum
    Guest

    По умолчанию

    На российских аирсофтных играх тяжелое оружие часто отыгрывается паинтбольными маркерами. У Шуки было что-то типа подствольника стреляющего маленьким маркером ( и кстати проходящего по правилам). Можно попробовать что-то в этом направлении

  3. #3
    Mikhail_T
    Guest

    По умолчанию

    Были такие детские игрушки , две трубки резко сводящиеся вместе и выстреливающие пинг-понговые шарики на расстояние метров 10 можно сделать на их основе гранатомёт

  4. #4

    По умолчанию

    Это вариант - стрелять 6мм пейнтбольными шариками. Только, естественно, в привода их не засовывать - жалко. А вот в шотган за 100шек. можно. Для уничтожения танка в него надо попасть, на пример, 5 раз. И тогда интересен поиск артефакта - шотгана и небольшого боекомплекта к нему. При чем можно сделать правилом, что сами шарики без конкретного шотгана не действют.
    Плебейство заразно

  5. #5

    По умолчанию

    просто хочу напомнить, что как РПГ, ЛАУ и большинство (если не все) боеприпасы для пробоя бронетехники работают направленой струёй меди. то есть биг бэнг происходит от самой техники, а от боеприпаса взрыв не очень. так что не нужно много осколков и спецэффектов.
    -Knock knock.
    -Who's there?
    - Me, I Kill You!

    AlexStarkPhoto на ФБ
    Сайт AlexStarkPhoto

  6. #6
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Все, дорогой, все кумулятивные снаряды используют метод "прожига" брони. Единственные, кто нет - неразрывные противотанковые средства - крупнокалиберные болванки, калибром свыше 150мм. Собственно, против кумулятивных средств и предназначены "коробочки", которые можно видеть на относительно старой бронетехнике - кумулятивный заряд, пройдя их, уже по самой броне просто рассеивается.

  7. #7
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sirUjin
    Это вариант - стрелять 6мм пейнтбольными шариками. Только, естественно, в привода их не засовывать - жалко. А вот в шотган за 100шек. можно. Для уничтожения танка в него надо попасть, на пример, 5 раз. И тогда интересен поиск артефакта - шотгана и небольшого боекомплекта к нему. При чем можно сделать правилом, что сами шарики без конкретного шотгана не действют.
    Не катит, ИМХО, тяжелое оружие должно выглядеть тежелым, а то если вдруг кто заморичиться и сделает танк, который хотя бы будет выглядеть танком, та раастреливать это дело из шотгана - пошло. Может стоит подумать о том самом картофельном стволе, только вместо топлива использовать пневмативу или прижины, что бы не так сильно било.
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

  8. #8

    По умолчанию

    Juk,
    +666
    -Knock knock.
    -Who's there?
    - Me, I Kill You!

    AlexStarkPhoto на ФБ
    Сайт AlexStarkPhoto

  9. #9
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Juk, под "танками" sirUjin подразумевает людей в фулл-арморе. Жаргон такой, знаете ли. Или я не прав?

  10. #10
    tankodrum
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juk
    Может стоит подумать о том самом картофельном стволе, только вместо топлива использовать пневмативу или прижины, что бы не так сильно било.
    Тогда это -уже не potato gun. Просто тяжелое вооружение на сжатом воздухе или на пружинах.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts