+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 16.

Тема: не знаю

  1. #1

    По умолчанию не знаю

    сделайте мне одолжение пожалуйста, скачайте, перед тем как читать, эту песню, и включите во время чтения. если прочитаете, а песня не закончится- дослушайте, красивая песня.
    пасиб.
    http://rapidshare.com/files/12354009...dblad.mp3.html
    (для тех кто не знает: прокрутить вниз, нажать freeподождать пока появится код, набрать его в окошке, и скачать)


    это с самого начала была неправильная любовь, ведь я тебя полюбил, а ты меня нет. к тому же у тебя был парень, и ты сказала что любишь его, а он тебя. и познакомились мы с тобой не правильно. и гуляли не правильно, и разговаривали не правильно, и не правильно целовались.
    да, это бала не правильная любовь, но это была любовь. самая настоящаяя- когда любимая снится каждую ночь; когда закусываешь губу до боли от того, что ты не с ней; когда разбиваешь в кровь кулаки, осознавая, что она не будет твоей, потому что ты просто не успеешь завоевать её любовь; когда тихонько, в одиночку плачешь, слушая ту самую песню...
    та самая любовь...
    и не все понимали, некоторые смеялись, а некоторые- те, которым не дано любить- завидовали. фразы "если бы ты был с людьми помягче- твоя жизнь бы удалась" и "такой любви не бывает" сливались воедино, но мне было всё равно- ты знала меня таким каким я есть. и я люблю тебя настоящую- со всеми шрамами на теле и на душе...
    все знают, что человек, стоящий у края, рано или поздно упадёт. и я это знал, пытаясь словить тебя когда было уже поздно...
    я слышу приближающиеся серены, но я знаю, что и они опоздали. и всё что мне теперь остаётся, это баззвучно плакать, нежно сжимая твои холодные окровавленые пальцы. никто не найдёт меня здесь, в пустой квартире, рядом с тобой, моей любимой, которой надоело служить небесам. рядом с той, которая решила послужить, наконец то, земле...
    а если кто и найдёт, то будет уже поздно...
    -Knock knock.
    -Who's there?
    - Me, I Kill You!

    AlexStarkPhoto на ФБ
    Сайт AlexStarkPhoto

  2. #2
    доспешник, кольчужник Аватар для Геник
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    1,535

    По умолчанию

    ОБАЛДЕТЬ!!!
    Читать только под музыку!!! Пробирает!!!
    Когда перечитовал во второй раз, последние строки пришли не проигрш между куплетами(2:54), это вобще обалденнро !!!!
    З.Ы. Для тех кому не удалось скачать с рапиды качайте отсюда.
    Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь...

  3. #3

    По умолчанию

    чё то тебя грузит не по деЦЦки.... летом было лучше...
    жду лета....
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  4. #4

    По умолчанию

    девочка-припевочка,
    ты без музыки читала?
    -Knock knock.
    -Who's there?
    - Me, I Kill You!

    AlexStarkPhoto на ФБ
    Сайт AlexStarkPhoto

  5. #5
    Indarven
    Guest

    По умолчанию

    Согласна с Геником. Даже не могу подобрать подходящих слов. Просто нечеловеческий вопль болящей души.

  6. #6

    По умолчанию

    Jack the Pumpkin King,
    с музыкой.... просто меня песней не купишь
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  7. #7

    По умолчанию

    девочка-припевочка,
    а кто тебя покупает? ты лучше английский учи, чтоб песню понять. она тут главная. остальное- так, лажа...
    -Knock knock.
    -Who's there?
    - Me, I Kill You!

    AlexStarkPhoto на ФБ
    Сайт AlexStarkPhoto

  8. #8
    доспешник, кольчужник Аватар для Геник
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    1,535

    По умолчанию

    Леха +1.
    ДТП учи АНГЛИЙСКИЙ!!!
    Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь...

  9. #9

    По умолчанию

    Jack the Pumpkin King,
    хм... если бы ты написал текст этой песни, то я возможно его бы и выучила.... ну ладно... не будем размышлять где чьё творение....
    ушла искать видео про муравейчика и плакать ,смотря его под песню "В мире животных"....

    Геник,
    а Т тут причём?)))) девочка-Таня-припевочка????
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  10. #10
    доспешник, кольчужник Аватар для Геник
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    1,535

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от девочка-припевочка
    Геник,
    а Т тут причём?)))) девочка-Таня-припевочка????
    переситай флуд, там усё написанно, гидето в середине ))
    Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь...

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts