+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30, из 75.

Тема: Вынесем все!(с)

  1. #21

    По умолчанию

    я только за. Две проблемы
    одна это стройматерьял - в лесу едва хватает даже на замок каждой команде. Везти с собой - это извините слишком большие деньги.
    вторая - кто будет сидеть в этих бастионах. Положим мы соберем 14 бойцов. 8 в основную и по три в два бастиона? это не серьезно.

  2. #22

    По умолчанию

    Exzorzist, это покрайней мере очень жизненно, но опять же - нехватка кадров.

  3. #23

    По умолчанию

    проблема отдельных бастионов номер три
    файтеры сидящие в таковом будут оторваны от мира, ессесна около каждого бастиона селение не построить, поэтому файтеры будут скучать. Ни к соседям не сходить ни в таверне погулять - ограниченость гарнизона - нет смен, нельзя никуда уходить. А приезжять на игру для того чтобы на башне посидеть да в кости с напарником поиграть - мало желающих.

  4. #24
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Гмык,я только на Стреле столкнулся с нехваткой строяка.Как говорится "кто ищет всегда найдет".А касательно людей-ну допустим у тебя по 3 человека в каждом укреплении.Зато каждое укрепление может оборонятся,а если их правильно расположить то и прикрывать главный замок от нападения(если нападающим не захочется получить обстрел с тыла во время штурма,или даже вылазку).
    Боря-я думаю что мы видим одну и ту же картину.Думаю можно попробовать такую систему на ближайшей большой игре...что там у нас,Ведьмак будет?

  5. #25

    По умолчанию

    я только на стреле впервые занялся строяком =) вот и сделал вывод.
    а по поводу второго пункта смотри проблему номер три.

  6. #26
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Просмотрел
    Смотри,кто приезжает играть воина-пусть играет воина.
    Если человек приехал играть крестянина вряд ли он потребует чтоб с ним переспала принцесса или чтоб его развлекали королевские шуты.
    Можно с другой стороны и оставлять бастионы без охраны,противника всё равно видно издалека а войска перебросить-не проблемма.

  7. #27
    Капитан Аватар для боцман
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    791

    По умолчанию

    Эланор,
    Цитата Сообщение от Эланор
    Кстати, ребята..а как вам идея игры где бой идет в начале, а весь сюжет игры развивается именно "после победы" в помслевоенных условиях существования?
    ja za!!!!!
    ...под трубами повити,
    под шеломы възлелеяни,
    конець копия вескръмлени,.....
    .....сами скачють акы сърыи влъци в поле
    ищучи себе чти а князю славе.

  8. #28
    Капитан Аватар для боцман
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    791

    По умолчанию

    Извращенец, ono bi rabotalo, esli priezjat' za den' i igra dnja na 4 non-stop 25 chasov v sutki, + 1 vecher na p'janki u kostra!
    ...под трубами повити,
    под шеломы възлелеяни,
    конець копия вескръмлени,.....
    .....сами скачють акы сърыи влъци в поле
    ищучи себе чти а князю славе.

  9. #29
    Мастер, Кольчужник, геральдист Аватар для Exzorzist
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    898

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Извращенец
    Боря-я думаю что мы видим одну и ту же картину.Думаю можно попробовать такую систему на ближайшей большой игре...что там у нас,Ведьмак будет?
    да, мыслим одинаково.
    Но на предмет попробовать с этим надо к мастерам - они решают вводить/не вводить такую вещь на игре.
    Обыкновенный, средний человек совершенно не сознает размеров своего невежества

  10. #30
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    Эланор,ты же понимаешь что если игроки начнут сами придумывать что именно будет происходить на игре и как то мастера застрелятся на рассвете
    А это смотря на какой игре и в какой ситуации. я же не о ломке основных сюжетных линий говорю а о том что непрописанный персонаж должен сам придумывать и продумывать свою судьбу в случае, скажем, нападения врага. Ну воин рванет драться..но вот рванул он драться, был ранен..что ,сразу в оффплей уходить? а почему бы не отплозти и не повалятся на траввке, стеная?А если подберут не свои а враги -так это же лишний повод еще поиграть! Беда наша в том что выносы наши -это махание оружием, а не игра! Бум-бум-бум, -ушел в оффплей.

    И нечего так кривится "без правил уже не можем?",ты бы не захотела видеть на своих играх произвол участников.
    Во первых большая часть игр в израиле -это игры со сводобным сюжетом. во вторых -повторюсь -я не о ломании сюжетных линий, а об индивидуальной судьбе каждого игрока. Мастер может помочь проработать заявку, но мастер не может говорить игроку что ему делать после каждого поворота в его судьбе.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts