+ Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50, из 75.

Тема: Вынесем все!(с)

  1. #41
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    а говорим про захват городов.
    Лично меня прежде всего интересют именно индивидуальные судьбы. Потому что игру делают игроки и прежде всего каждый в отдельности. А то получится как в советские времена "мы работаем не с отдельными личностями а с коллективом в целом." Не мой подход.

    Просто надо начинать не "парад официально в 16, а реально в 19, а игра начнется, когда рак свиснет и джигу станцует", а нормальненько, с парадом а 12-14 и началом игры через полчаса после.
    Верно. Только для этого надо чтобы игроки ВСЕ тоже заезжали вовремя. А у нас обычно как? "да, да приеду ровно в два!" в шесть звонит "ты знаешь ,я только выезжаю.." И так каждый третий. а каждый второй опаздывает на два-три часа.

  2. #42

    По умолчанию

    Не забывайте, что игра обычно начинается в пятницу (или в эрев хаг), когда треть игроков до двух работает, еще треть только в 12 отпускают из армии, и только для одной трети игроков чтоб приехать на полигон вовремя надо всего-лишь встать по будильнику.
    Плебейство заразно

  3. #43
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sirUjin
    Не забывайте, что игра обычно начинается в пятницу (или в эрев хаг), когда треть игроков до двух работает, еще треть только в 12 отпускают из армии, и только для одной трети игроков чтоб приехать на полигон вовремя надо всего-лишь встать по будильнику.
    А что же раньше игры в 14-16 начинались. Официально в 13-16, но опаздывала часть народа на часок иногда. Раньше что, энтузиазму больше было?

  4. #44
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Юджин,а взять свободный день-никак?
    Эланор-слушай,ты проводишь игры по жестко заданному сюжету,или мне показалось? Если вдруг половина твоих эльфийских индивидуумов почувствуют жгучее желание присоеденится к Мелькору-ты что скажешь?
    И не надо тут демократию разводить,ты не на выборах.Важнее индивидуум,мы тут не в совке...Прежде всего если ты будешь работать с каждым отдельно то игры у тебя не будет,умница.[mat]заебёшся[/mat] всем памперсы менять.
    Знаешь,а я люблю советскую ментальность,мне насрать на индивидуальность и приятнее смотреть на общую картину.

  5. #45

    По умолчанию

    Не знаю, как у кого, а у меня свободный день стоит 350 шекелей. И это в добавок ко всем прочим расходам. Дороговато выходит игра...
    А еще есть солдаты и посменные работники, которым свободного дня не дадут попросту.
    Плебейство заразно

  6. #46
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Дык не хочешь-не играй.Или ты думаешь что вследствие описаных тобой причин человек получает право нарушать принятые на себя обязательства быть на игре вовремя?

  7. #47
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    Эланор-слушай,ты проводишь игры по жестко заданному сюжету,или мне показалось?
    Во первых не всегда (например:Легенды, БМ, ЗБС. И против них только две игры с жестким сюжетом: Лэйтиан и Гавани). Во вторых, у игр с жестко заданным сюжетом своя специфика. В третьих я в этой теме говорила изначально не только и не столько о жесткосюжетных играх, но как раз об играх с сюжетом более или менее свободным. Если ты этого не понял изначально, мне очень жаль.

    Прежде всего если ты будешь работать с каждым отдельно то игры у тебя не будет,умница.
    Да неужели? А вот знаешь все поставленные моей мастер-группой игры как раз и были разработанны по принципу индивидуальной подготовки игроков и индивидуальной работы с игроками прежде всего. Общий сюжет и общие линии разумеется разрабатывались изначально, но упоминать об этом в данном контексте по-моему все равно, что напоминать об умении дышать и ходить. Есть вещи, которые стоит принимать как само собой разумеющиеся, иначе дискуссия будет невозможна.
    Так вот, поставленные мной игры нравились игрокам. А поскольку у нас демократия, то принцип "не нравится -не нюхай" актуальности не потерял. Не нравится тебе мой подход - используй свой, ставь свои игры, кто мешает?
    А еще есть солдаты и посменные работники, которым свободного дня не дадут попросту.
    Именно.

  8. #48

    По умолчанию

    а еще есть люди, которые уже присутствуют на полигоне, но все равно опаздывают к параду и их как бы большинство...

  9. #49
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гмык
    еще есть люди, которые уже присутствуют на полигоне, но все равно опаздывают к параду и их как бы большинство...
    А такие зовутся или строителями укреплений, или м****ами.

  10. #50
    Мастер Аватар для Mr.Kot
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщения
    2,441

    По умолчанию

    Пока обсуждение не совсем ушло от первоначальной темы, спешу внести свои 5 копеек.
    По правилам подавляющего большинства игр, если не всех, погибшие персонажи отправляются в мертвятник и выходят от туда в новой роли после н-ного количества времени. Поскольку в защите локации принимают участие практически все кто могут держать оружие, вынос становится настоящим геноцидом, в котором гибнут и многие ключевые роли. Кому играть-то в захваченной локации? Или эту проблему как-то обходят?
    Хорошему коту и в декабре март!

    В траве сидел Кутулху... {:€(с)

+ Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts