+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 48.

Тема: Полная информация о "Пятнице 13-го"

  1. #1
    Tibald
    Guest

    Lightbulb Полная информация о "Пятнице 13-го"

    Я - Капитан Тибальд. Ролевики "старшего поколения", надеюсь помнят мои игры, проекты и команды. А теперь я вместе с немецким готическим проектом "Night of Living Dead" устраиваю грандиозную вечеринку посвященную "Пятнице 13-го", не фильму, но теме как таковой.
    "Night of Living Dead" устраивают вечеринки в Гамбурге и Берлине уже 14 лет. И проект чрезвычайно популярен среди немецких ролевиков, исторических реконсторов, готов и просто любителей "ужастиков" и мрачного стиля

    На тот раз театрализованную вечеринку из серии "Night of Living Dead" посвящают фильмам ужасов, всяческим кошмарам и страхам. Вечеринка будет проходить в подвалах клуба "Данжон". Подвалы большие, мрачные с факелами и решетками - точно как в кино! И там, на фоне танцев, будут происходить разнообразные ужасы! Ведьмы, привидения, убийцы, зомби и вампиры. И уважаемые ролевики приглашаются принять в этом самое активное участие!

    Организаторы рады пригласить для сотрудничества ролевиков желающих ОТЫГРАТЬ на вечеринки различные образы: Стражников, Полача, Монаха, Ведьмы, Вампира, Привидений и т д... Разумеется без сценария - просто импровизация, Причем МОЖНО ДЕЛАТЬ ВСЁ! Ролевики которые желают сотрудничать - свяжитесь со мной плз. Мы обговорим детали и условия.
    Мой телефон 054-4746133

    Но а все кто просто хочет прийти и "зажечь" - милости просим - это будет отрывно!

    Теперь детали:
    "Пятница 13-го"
    Пятница 13-го января, в полночь! В клубе "Донжон", Кикар Кдумим 14, Яффо
    Музыка: все что связано с фильмами ужасов, от среднивековья до готик-метал, а также dark-wave, industrial, goth, spooky, bizarre, nordic, swing, electro
    Тоесть - полностью танцевальная и атмосферная.
    На месте будет работать гример..
    Вход 40 шекелей.
    Пиво пол-литра 12 шек, водка+редбулл - 15 шек.

    Последний раз редактировалось Tibald, 02.01.2006 в 21:01

  2. #2
    svetozor
    Guest

    По умолчанию

    приду, буду обротнем или жестоким домовым.
    фил,мы обговоривали энто сегодня по телефону

  3. #3

    По умолчанию

    а обязательно догавариваться???)))
    дайте тогда мыло пожалуйста...

  4. #4
    Tibald
    Guest

    По умолчанию

    Договориться обязательно, если вы хотите отыгрывать что-то, а не просто прийти и зажечь на пати.

    [email protected]

  5. #5
    Shaggy
    Guest

    По умолчанию

    Привет, Фил. Я, вероятно, буду. И может даже чего из себя изображу. Костюм есть, настроение тоже. :-))

  6. #6
    Капитан Аватар для mercyless
    Регистрация
    10.12.2005
    Сообщения
    208

    По умолчанию

    2Tibald:
    [ru]kak uje govoril po pelu a' edu, plu's pogovoriv s reba'tami iz Dragon lands, oni iz'a'vili bolee chem burnoe jelanie uchastvovat'! tak chto teper' semero iz nih hota't priehat'!!! nadeu's' eto ewo' ne okonchatel'noe kol-vo, vskore pogovoru' i so svoimi reba'tami. [/ru]

  7. #7
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    Угу, куда ж без нас

  8. #8
    Мастер, Капитан, Победитель Турнира Аватар для sel
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    1,454

    По умолчанию

    обговорили буду собой))))
    Чтоб Выжить и Прожить на Белом Свете
    Пока Земля не сдвинулась с Оси
    Держи себя на тройственном Запрете
    Не Бойся,Не надейся,Не проси

  9. #9
    Tibald
    Guest

    Exclamation Дополнительная информация о "Пятнице 13-го"

    Спасибо всем, кто откликнулся. Мы обговорим детали за пару дней до вечеринки. У вас есть мой номер телефона. Мы продолжаем подготовку.
    К сожалению мы не можем принять всех желающих как актеров, но будем рады видеть всех как почетных гостей. и поэтому: первое пиво бесплатно!

    Теперь информация, которую у меня попросили:
    1) Как добраться?
    Клуб "Dungeon" находится в самом сердце старого Яффо. В подвале дома которому 800 лет. Скорее всего там водятся привидения. Найти его легко - на центральной площади он недалеко от фигуры Наполеона. В любом случае. вход будет освещен и там будут люди.
    2) Когда это начнется и когда закончится?
    Двери клуба откроются в полночь. А как же иначе? Но те, кто будет занят отыгрышем, приглашаются прийти раньше на час-полтора - загримироваться и оглядеться. А закончится все около 6 утра .
    3) А насчет билетов?
    Организация такой вечеринки - дело не дешевое. Поэтому бесплатно смогут войти только те, с кем я предварительно обговорю их роль. Остальные - за деньги. 40 шекелей. Билет включает первое пиво.
    4) А что с музыкой?
    Музыка самая разнообразная но связанная с фильмами ужасов. Мы играем саундтреки и сэмплы из ужос-фильмов, бешеное ска, сайкобилли, зомби-шансон, пост-панк, ужасный индастриал, больную электронику и гнойный бит! (вкратце: Danny Elfman, Oingo Boingo, Messer Chups, уважим и старину Ozzy, Bauhaus, Siouxie and the Banshees, The Damned, Nekromantix, The Cramps, The Misfits, Murderdolls, Demented Are Go, The Tombstone Brawlers, Wednesday 13, Frankenstein Drag Queens from Planet 13, Marilyn Manson, Rob Zombie, Godhead, KMFDM, Ulican and many many more... ).
    5) А нас правильно поймут?
    Еще как! Чем страшнее, отвратительнее, сооблазнительнее, органичнее вы будете - тем лучше. Эта вечеринка - настоящи праздник зомби и вампиров. Не бойтесь кого нибудь испугать - главное сами не испугайтесь

    Все вопросы ко мне 054-4746133

  10. #10
    Мастер Аватар для Феникс
    Регистрация
    08.12.2005
    Сообщения
    1,424

    По умолчанию

    Здраствуй Фил я приезжаю к тебе с клубом Dragon Lands как было обговорено между тобой и Каем...Хотел бы отиграть Вампира...Фотка прикида с одного парти вот:
    я слева в рубашке с Жабо
    http://www.alternatv.co.il/Gallery/g...sp?imgID=13197
    Подойдет?(конечно к этому прилагается длинное пальто и сабля)
    Satyat Nasti Paro Dharmah (cанскрит)
    Нет религии выше истины

    Fortis imaginatio generat casum
    Сильное воображение порождает событие

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts