+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 44.

Тема: огнемет

  1. #1

    Lightbulb огнемет

    а есть ли вообще смысл?? пока подойдешь - нашпигуют... идеи товарищи. если есть смысл обещаю зделать. водяной разумеется.

    [HTML]http://video.google.com/videoplay?docid=1914360854903072263&q=airsoft[/HTML]

    [HTML]http://www.airsoftretreat.com/[/HTML]
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название:  464_l.jpg‎
Просмотров: 54
Размер:	8.5 Кбайт
ID:	1702   Нажмите на изображение для увеличения
Название:  flamethrower.jpg‎
Просмотров: 64
Размер:	74.2 Кбайт
ID:	1703   Нажмите на изображение для увеличения
Название:  flamethrower1.jpg‎
Просмотров: 58
Размер:	179.2 Кбайт
ID:	1704   Нажмите на изображение для увеличения
Название:  japanese-flamethrower-type-93.jpg‎
Просмотров: 63
Размер:	33.0 Кбайт
ID:	1705  

  2. #2
    Победитель турнира Аватар для wolf-hound
    Регистрация
    05.12.2005
    Сообщения
    1,490
    Stercus accidit!

    Быть студентом хорошо, только учеба мешает.

    http://kdk.freaktoons.ru

  3. #3
    Ветер
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис.
    а есть ли вообще смысл?? пока подойдешь - нашпигуют... идеи товарищи. если есть смысл обещаю зделать. водяной разумеется.
    Если он будет броню прожигать по игре, то смысл наверное есть. Если нет- то обычные стволы будут лучше.
    P.S. Давай из армии наш старый Вулкан выкупим, и переделаем под страйкбольные нужды, а? Думаю хоть один где то еще валяется.

  4. #4

    По умолчанию

    привет Леша! сколько зим. а насчет огнемета я серьезно. и не флуди

  5. #5
    Ветер
    Guest

    По умолчанию

    Сколько зим? Одна пока что И тебе привет. Я тоже серьезно, если он по игре будет обучную броню прожигать, которую страйковские пушки не берут, то будет полезный артефакт. А если еще и силовую, так вообще кайф.

  6. #6

  7. #7
    Ветер
    Guest

    По умолчанию

    Мама, папа, и бабуля с дедулей вместе взятые... Вот это зверь

  8. #8
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Водяной не пустят. Вода забита для энергетического. Да и не думаю, что огнемет по игре будет жарить силовую броню. Товарищей в бронежилетах - будет (если пропустят).

    Цитата Сообщение от Денис.
    а есть ли вообще смысл?? пока подойдешь - нашпигуют
    Закрыться штурмовым щитом, подойти к укреплению и от души начать выкуривать осажденных. Или из засады одним залпом отправить в страну вечной охоты целый отряд.

  9. #9
    tankodrum
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечник
    Водяной не пустят. Вода забита для энергетического. Да и не думаю, что огнемет по игре будет жарить силовую броню. Товарищей в бронежилетах - будет (если пропустят).


    Закрыться штурмовым щитом, подойти к укреплению и от души начать выкуривать осажденных. Или из засады одним залпом отправить в страну вечной охоты целый отряд.
    Только нужно учитывать Маааааааленькую такую подробность - попадание по "штурмовому щиту" отправляет несущего в мертвятник. Ели нет - то я как капитан БОСа торжественно заявляю - на фиг мне силовая броня не нужна. Берется 4 ( а лучше 5) штурмовых щитов, в переднем делается дырочка для ствола, все это скрепляется вместе в виде коробочки - и вперед выносить в одиночку ВЕСЬ ПОЛИГОН. Т.К. товарищ в коробочке очевидным образом невыносим. Даже плазмой - ведь она на товарища внутри не попадает. Менее экзотический но более доступный и привычный вариант - построиться фалангой с "штурмовыми щитами" и - вперед на пулеметы.
    Да, кстати, если огнеметы пробивающие броню (не обязательно - силовую) разрешены, и каждый приносит и распивает (в смысле использует) с собой - я в штурмовой щит огнеметные брызгалки вставлю и - на фиг плазменное оружие тоже. Т.к. отличить ни по игровому, ни по физ. воздействию огнемет от плазмы невозможно...
    Игра с применением всей этой хни на фолаут не будет похожа ни разу, но это мелочи, зато все в воде поплескаются, ящики вокруг себя потаскают Потом после принятия на грудь вокруг костра все хором попоем типично фолаутские песни из советского к/ф "Три мушкетера" и советского же м/ф "Бременские музыканты", и с чувством выполненного долга запишем в актив еще одну крутую ролевую игру.

  10. #10
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tankodrum
    Только нужно учитывать Маааааааленькую такую подробность - попадание по "штурмовому щиту" отправляет несущего в мертвятник.
    По моему, есть опция на пуленепробиваемые щиты. Вопрос только в том, какие пройдут мастерский контроль. И сколько.

    Цитата Сообщение от tankodrum
    товарищ в коробочке очевидным образом невыносим. Даже плазмой - ведь она на товарища внутри не попадает.
    Мастер прямо сказал: попадание на снаряжение\оружие\броню сжигает на фиг.
    Да и товарищ с противотанковым ружьем или РПГ - конец щитовой эпопеи. И граната, брошеная такому "броневичку" под ноги - тоже билет в лучший мир.

    Цитата Сообщение от tankodrum
    Менее экзотический но более доступный и привычный вариант - построиться фалангой с "штурмовыми щитами" и - вперед на пулеметы.
    Или на пару-тройку гранат. И все. Да и не даст мастер столь легко со щитами такими бегать. Не наберется их на фалангу.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts