+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 24, из 24.

Тема: На тему процессоров в игрушках.

  1. #21
    aleXka
    Guest

    По умолчанию




  2. #22
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Free Thinker
    ыыыыы?... ты видимо имел ввиду 1033 MHz )
    Вообще чухня какая то влезла, когда писал.

  3. #23
    Danilich
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sereous Sem
    На данный момент проц Core 2 Duo E6700 по оценке журнала "Игромания" является лучшим в своём классе (Дуал кор 1,8ггц-3,6ГГц) сравнивались также и АМД процы .... пока новый АМД КВАД не выйдет они будут и дальше причмокивать)
    Лучший из этой линейки Intel Core™2 Extreme X6800, но сейчас уже вышли четырех ядерные Intel Core™2 Quad Q6600 и Intel Core™2 Extreme QX6700. правда оптимизированного ПО пока мало. Думаю тестирование приведенное выше говорит само за себя =)
    Последний раз редактировалось Danilich, 01.03.2007 в 22:22

  4. #24
    Sereous Sem
    Guest

    По умолчанию

    Экстримы по сути дела ничем кроме повышенной частоты(соответственно прегрева) от других моделей той-же серии не отличаются, а разница в 20-40 процентов между Дуалами и Квадами(читай - добавили 2 ядра а по эффекту как от ещё одного и то недоделанного) в эффективности и 80+
    процентов в цене на мой взгляд - полнейшая чухня ! По крайней мере в ближайший год-полтора толку от всего этого большого не будет .... вот висту пропатчат хорошенько, обкатают ..... программы оптимизируют под "самолёты" .... вот там и видно будет .... ИМХО я сейчас на П-4 1,8 ГГц сижу ( ему года 4-5) Видео карта - Радеон 9200 про2 (2-3 года возраста) и Гига рама ..... и не жалуюсь)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts