+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10, из 10.

Тема: Рускоязычные MUD'ы

  1. #1
    @LL
    Guest

    По умолчанию Рускоязычные MUD'ы

    Как я уже де то говорил от графы бываит устаешь, ну и так как я в сети сижу еще с ФИДО, я больше консерватор, по сему почти всегда висю в МУДах, МАДах (MUD), в особенности в мире Адаманта, он же Мир Средиземья,
    создан он одним московским роллевиком Мандосом, навыки нужные для игры в мад, быстрая скорость чтения на русском языке(по этой причине прктически все мои знакомые которые приехали сюда 15+ лет назад, немогут комфортно себя в ней чувствовать), нормальная скорость набора на русском.
    сайт a-mud.ru
    Этот сайт посвящен МАД'у Adamant: World of the Rings (Адамант: Мир Колец).
    Что же есть МАД?
    Эта сетевая многопользовательская игра (online multiplayer game) - одна из первых русскоязычных игр типа MultiUser Dimension/Dungeon (MUD).
    Это русский МАД, или как его еще называют, МУД (russian MUD), является синтезом CircleMUD и ROM, что выгодно отличает его от других Многопользовательских Миров (МПМ).

    Вероятно, этот проект будет интересен любителям РП (RP - RolePlaying) и РПГ (RPG - RolePlayingGames), ad&d (Advanced Dungeons&Dragons), MTG (Magic the Gathering), а также поклонникам профессора Толкиена (JRR Tolkien) и таких его произведений о Средиземье (Middle-earth), как "Властелин колец" (Lord of the Rings), "Хоббит" (Hobbit), "Сильмариллион" (Silmarillion).
    Игра идет через Тэлнет протокол, но игратьчерез гипер терминал голышом не удобно, так что есть куча клиентов, под любую! платформу ОС.
    З.Ы. (слишком категоричное)
    Если Вам нравиццо Графика - Играйте в ВОВ
    Если Вам нужны Красивые пейзажи - Играйте в Линейку
    Если Вы не можете прочитав Описание, представить или увидеть его у себя в голове(задействовать фантазию) Вам не сюда.
    З.Ы.Ы. начинающим обязуюсь помоч чем только смогу.

  2. #2
    Free Thinker
    Guest

    По умолчанию

    есть хороший мад http://www.ironrealms.com
    несколько миров на разные тематики. вся игра происходит через аплет.
    может это конечто больше ммомад , но все равно интересно, если надоела графика, или хочется чего-то иного

  3. #3
    Оружейник, кольчужник, Geek Аватар для Irwin1138
    Регистрация
    27.11.2005
    Сообщения
    312

    По умолчанию

    Играл в А-МАД, хорошая вещь 8)
    Give a man a fish, and you feed him for a day; teach a man to fish, and he will eat for a lifetime. Give a man a few cats, he'll do nothing but fish for the rest of his life.

  4. #4
    @LL
    Guest

    По умолчанию

    кем играл то?
    и давно ли?
    мб был в орденах или кланах?
    мине интересно...

  5. #5
    Fremen
    Guest

    По умолчанию

    Как в эту игру играть? *помидорами не кидаться*
    Кроме текста, нечего не вижу. Включил в zMud карту, она не реагирует на команды в главном окне.

    P.S. Зарегился и создал чара.

  6. #6
    @LL
    Guest

    По умолчанию

    Скачай жабу
    http://jmc.mud.ru/
    в ней удобней +русификатор!
    при запуске в вводной строке напиши #connect amud.orc.ru 4000
    или соответствено без DNS #connect 212.48.138.130:4000
    далле все прочтешь.
    будут вопросы задавай!
    З.Ы. это не графа, там только буквы!!

  7. #7
    Fremen
    Guest

    По умолчанию

    Этот клиент действительно удобней.
    Вопрос: карту по прежнему рисовать в ручную?

  8. #8
    @LL
    Guest

    По умолчанию

    насчет карты я неуверен ибо мне проще я просто ее всю в голове держу да и не напряжно если наешь карты средиземья.
    а ваще погугли есть мапер для жабы 100%

  9. #9
    Оружейник, кольчужник, Geek Аватар для Irwin1138
    Регистрация
    27.11.2005
    Сообщения
    312

    По умолчанию

    @LL, ой давно играл, чесслово уже не помню кем и чем 8) Да и недолго играл-то, с месяц. У меня тогда еще диалап был, так отключили, и фсе. А когда нормальный нет поставили, мне было не до МАДов.
    Give a man a fish, and you feed him for a day; teach a man to fish, and he will eat for a lifetime. Give a man a few cats, he'll do nothing but fish for the rest of his life.

  10. #10
    Dead Wolf
    Guest

    По умолчанию

    Играю через JMC на серваке игры http://c7i.ru
    http://c7i.nm.ru/
    ее спомогательный сайт много инфы все карты и быстрый бег с храма в любую локацию почти....
    ща вот поставил клиент zMUD конфиги всякие настраиваю и разбираюсь )
    Последний раз редактировалось Dead Wolf, 07.08.2008 в 15:25

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts