+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30, из 32.

Тема: Начались репрессии

  1. #21

    По умолчанию

    Пользователю Tom_Soer возвращено право голоса после установки аватарки
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  2. #22
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    К слову о репрессиях: модерация уж больно жесткая. Иногда рубят не к месту и почти всегда не оставляют сообщения о проделаной коррекции. Модерация, ясно дело, нужна, но в переизбыточности она опаснее, чем бесконтрольность.

  3. #23

    По умолчанию

    На данном этапе благодаря модерации у людей пропало желание заниматься взаимными наездами.
    Подобное насаждается исключительно жесточайшей модерацией - даже террором если хотите. На том и стоим.
    А если разведём базар - будет как на куличках. Базар он и есть базар.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  4. #24
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elveryn
    На данном этапе благодаря модерации у людей пропало желание заниматься взаимными наездами.
    Иногда под этим соусом сносят и вполне конструктивные дисскусии.

    Цитата Сообщение от Elveryn
    Подобное насаждается исключительно жесточайшей модерацией - даже террором если хотите. На том и стоим.
    А смысл? Например, мне стало сюда малоинтересно писать. Какой смысл что-то говорить, более осмысленое, чем реплика в стиле "это таки да", если это могут потереть от балды и дурного настроения?

  5. #25

    По умолчанию

    Дражайший, что-то я не помню когда тут вообще последний раз стирали какую-то тему??? а вот как раз сообщения в стиле "это таки да" лично я обажаю стирать = ибо флуд.
    Ни одной конструктивной темы здесь стёрто не было - стирались лишь взаимные наезды. Все потёртые темы у меня в архиве, при личной встрече могу предъявить и объяснить.
    Вам же сударь, следовало бы поменьше пререкаться с реконструкторами, тогда ваши сообщения стирались бы реже.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  6. #26
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Ну так хоть ставь пост о том что редактировал и почему.

  7. #27

    По умолчанию

    Как правило, мы так и делаем.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  8. #28
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elveryn
    Как правило, мы так и делаем.
    Ну-ну... Как правило, о модерации можно узнать только по логической дыре между постами.

  9. #29

    По умолчанию

    Чушь. Обычно появляется пост с призывом не нарушать правил форума таких-то и таких-то, с объяснением что и почему было потёрто
    Да и ещё - кроме тебя поборника демократии, недовольных не замечалось.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  10. #30
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Чушь? Когда меня резали в последние 2 раза, не было ни единого поста от модератора. По поводу мата, который у меня проскочил, я с тобой говорил в личке (ибо не было и следа поста модерского), а во второй раз (когда потерта была целая дисскусия) я уже и не лез - понял, что говорить, в принципе бесполезно. Похоже, ты решил имено терорром взять. Не беря на себя труд ни оценивать, ни тем более отмечать.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts