Закрытая тема
Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 812131415161718
Показано с 171 по 174, из 174.

Тема: Текстолит VS Бук

  1. #171
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    Во вторых - все проблемы с опасностью оружия актуальны ТОЛЬКО в свалке, а не в одиночных поединках и боях до 4-6 человек.
    Правда?! Тогда я видимо попал в альтернативный мир.
    То, что меньше шанс схлопотать клинком от стоящего сзади/сбоку, совсем не убирает случайность или неумелость от противника по фронту.

    Цитата Сообщение от Fessaer
    В третих - небоевым персонажам НЕЧЕГО делать в свалке
    В выносе масштабном совсем небоевым делать то и нечего. Так ведь бои не только на выносах бывают. Снова делишь одну игру на две?

  2. #172
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zigmar
    Просто голые текстолитовые клинки в 5-10мм толщиной, о которых идет речь, этим требованиям, ИМХО, не удовлетворяют.
    Если клинок легкий и не расчитан конструктивно на лихую рубку, то кромка в 8-10мм вполне приемлема, по моему.

  3. #173
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Zigmar, Не вижу причин продолжать дисскуссию, вы видите, то что хотите видеть, при этом слабо понимая аргументы оппонента.(сделанно на основе приведенного вами конспекта). Если есть желание - в ближайшую пятницу буду на тусовке в Теле. Может быть вы будете отличатся от Мечника, который вроде все понимает в разговоре, но продолжает нести х..ню на форуме.

    Мечник, читай выше. Коробочки спичечные закрывать начнешь, потом пиши вообще что либо, связанное с файтом, наш великий коробкозакрыватель. ЛЕс там >>>>
    Последний раз редактировалось Fessaer, 01.05.2007 в 16:27

  4. #174

    По умолчанию

    Опять перешли на личное.
    Тема себя исчерпала, за сим - закрыта.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

Закрытая тема
Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 812131415161718

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts