+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30, из 98.

Тема: русалки и еще нечести

  1. #21
    Vladlena
    Guest

    По умолчанию

    Хороший вариант насчет обуви,потому что мы с Дашой уже голову сломали,думая что можно одеть на ноги.Только насчет длинного до пят платья,не лучший вариант,это я знаю по себе,когда бегала по лесу на Саге в длинном платье ,все колючки собрала.

  2. #22
    Indarven
    Guest

    По умолчанию

    Все-таки лучше пусть колючки на платье будут, чем вопьются в ноги, не так ли?
    С Дашей я сегодня разговаривала- она не против наших предложений.

  3. #23
    The_shy_one
    Guest

    По умолчанию

    На счёт рубаше длинных я согласна. В сказке "Огонь,вода и медные трубы" русалки были в длинных богатых платьях,но там приносили жертвы водяному... так что рубахи можно,а вот вышивка на них... это дели каждой девушки,что там будет вышито...На счет обуви-я согласна на уже описанный вариант.
    Так когда слёт юных васелис??????

  4. #24
    Мастер Аватар для Varg
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,865

    По умолчанию

    The_shy_one, 16го марта в хадерском лесу будет сама Василиса и очень желательно твоё участие и всех речных, которые смогут приехать.
    TANSTAAFL

  5. #25

    По умолчанию

    хоть я и не с вами... но в голову пришла идея на счёт хвоста...
    одеть обтягиваюшие стрейчевые штаники чёрного, голубого, тёмно-синего света, только те которые как бы сказать... отблёскивают... такой материал... блестит... и чуть выше ступней пришить на них большие кружева.
    В голове картина есть- объяснить не могу... а на верх уж сами то решите...
    помоему одобно в лесу, напоминает русалку, легко найти и не спаритесь...
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  6. #26

    Exclamation

    Мои любимые дочки (Дима ты не в счет )
    Сори что так долго не появлялся но были проблемы с нэтом. Сейчас к сожелению у меня теперь проблемы с теронутам, я 14 закрываю и по этому буду свободен после 20. Просьба всем кто не здал квэнты ЗДАТЬ БЕГОМ мне в личку. У нас в речке имеютса 6-7 русалок 2 кекиморы один карась. И МУА
    Было девушек больше но 2 из них не могут а остальных я отдал.
    Есле есть еще жилающие в речку МУЖСКОВА ПОЛА гы )))) повторяю МУЖСКОВА не в роли русалки естественно то попрошу позвонить мне (0543160044) или написать в личку что лутше всего ))))


    -Вот еще какое диво 25 кадр есть что не можно глаз отвесть он в сознанье проникает и от водки отучает!
    - Вот те раз! не может быть... ПИЛИ МЛЯТЬ И БУДЕМ ПИТЬ !!!!

  7. #27
    dermovo4ka
    Guest

    По умолчанию

    ya toge vre4ku ho4u!!! predlogenie k rusalkam. devushki s zavtrashnego dnya na4inaem do posineniya hodit' v bassei, more , dgakuzi, vannu... itp, i 4erez mesya zok u nas ne tol'ko hvost, no i gabri s 4eshuei virastut!
    A esli ser'ezno to dumayu akzent nado stavit' na grim... vse-taki rusalki eto ne4it' givshaya v omutah topivshaya lyudei i hren znaet 4em pitavshayasya. Posemu predlagayu blednie liza s temnimi krugami pod glazami , slegka a moget i sil'no rastrepannie volosi, 4ernie ostrie nogti... koro4e vse fil'm zvonok smotreli ?

  8. #28
    dermovo4ka
    Guest

    По умолчанию

    vot tut eshe koe 4to...

    Название "русалка" (в слав. миф) происходит от слова "русый", что означает на древне славянском "светлый","чистый" Обитание русалок связано с близостью водоемов, рек, озер, которые считались путем в подземное царство. По этому водному пути русалки выходили на сушу и обитали уже там. Так же по славянским поверьям русалки эти не имели хвоста. Чаще их путали с сиренами из античных мифов и жить они могли не только в воде но и на деревьях и в горах.. подчиняются Богу Яриле и его отцу - Велесу.
    Русалка - это чаще всего девица-утопленица, которая от большой любви в воду кинулась, а там и в русалку превратилась...

    http://www.pagan.ru/r/rusalka0.php

    В других местах (Пинское Полесье, Центральная Белоруссия) русалок представляли в виде страшных, уродливых, косматых баб, с отвислой грудью, которую они закидывали за плечи. О таких РУСАЛКАХ рассказывали. что они «кудлатые как ведьмы», «горбатые и старые», «черные, заросшие шерстью», что у них «груди как каменья» или «железные цыцки»; они ходят голые или в лохмотьях, в руках держат клюку, кочергу, пральник, пест. prosto ugassss!!!! takoi grim slognovato budet navesti!

  9. #29
    Дашка
    Guest

    По умолчанию

    Привет сестрицы!
    Так как наш ДОРОГОЙ водяной на терануте то все вопросы об игре можно адресовывать мне .

    dermovo4ka, Добро пожаловать в речку!!! от тебя требуется в ближайшее время придумать и отправить квенту Степашке в личку и свой номер телефона
    Последний раз редактировалось Дашка, 10.04.2007 в 19:12

  10. #30
    Мастер, Капитан, Победитель Турнира Аватар для sel
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    1,454

    По умолчанию

    такс мну тож в речку зовут,Степа кто там в доме Хозяин???
    Чтоб Выжить и Прожить на Белом Свете
    Пока Земля не сдвинулась с Оси
    Держи себя на тройственном Запрете
    Не Бойся,Не надейся,Не проси

+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts