+ Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30, из 109.

Тема: Персонажи

  1. #21
    Мастер Аватар для Эйнхерий
    Регистрация
    13.12.2005
    Сообщения
    1,848

    По умолчанию

    Elanor, tebe li rasskazivat kak opredelit tseli personaja na igre. Chem zanimalis lenshini v tom obshestve? o cem mechtali? k chemu stremilis? imho udovletvorit muja, ne vizvat ego gnev? bit kak mojno bolee nezametnoy.
    Если Сотона соберет кубик-рубик размером 666x666x666 проснется Ктулху и зохавает всех.

  2. #22
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    Эланор, странный вопрос..
    Вообще то в любой вводной есть те или иные завязки на определенных персонажей. Особенно, когда игра маленькая. Завязки могут быть выложенны во вводной публично, например "Визирь мечтает занять султанский трон, а жена визиря хочет, чтобы трон достался законному наследнику, потому что надеется выдать за него свою дочь..."
    или же завязки раздаются персонажам лично. Разумеется, в этом случае никто о них публично не распространяется, но говорится, что они есть.

    Ни того ни другого в данной вводной не вижу.
    Кроме того ,ни у одного персонажа нет даже краткой и общей характеристики. Умен, глуп, тиран, справедлив, набожен, циничен..и т. п. Где это все?

  3. #23
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    imho udovletvorit muja, ne vizvat ego gnev? bit kak mojno bolee nezametnoy.
    Ну, далеко не все и не всегда то есть -явно это выглядело так... а вот под покровом этого "явно" иные женщины преследовали сугубо свои цели.
    А кроме того ,чтобы выстроить персонажа и повести линию игры, нужно знать хоть приблизительно чего мастер хочет от этого персонажа? Каким он его видит? ведь если нет приблизительного образа персонажа ,нет и основных сюжетных линий. А они должны быть изначально ,и в них жолжны быть замешанны все или большинство персонажей.
    Иначе, пардон, зачем мастера?

  4. #24
    мастер, капитан Аватар для mac aart
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,313

    По умолчанию

    Кошка Назаретская, cогласный на нач.гор.стража
    не будите спящую собаку-себе же дороже

  5. #25

    По умолчанию

    Эланор, Цели скрытые и раздаються игрокам лично. Общеизвестное о персонажах будет написано после получения заявок. Если намёк который есть в водной недостаточно, то я немогу нечего с этим сделать.
    Линии есть и опять таки квэсты персонажам лично. А от персонажей я жду что бы игроки их описали.... Если мне что то не сойдёться я подправлю.
    Ты или хочешь играть или нет... Ты столько негатива вносишь что мне это не нравиться. Я делаю игру так как я себе это представляю. Если тебе не понравились игры на которых ты была, можешь не заявляться, если понравились то жду твоей заявки. Я не делаю игр с жёстким сюжетом и ты это знаешь.
    Бойтесь своих желаний-они имеют тенденцию сбываться

  6. #26

    По умолчанию

    mac aart, Ок....
    Бойтесь своих желаний-они имеют тенденцию сбываться

  7. #27
    Lady Vamp
    Guest

    По умолчанию

    Эланор, не знаю почему, может мне это только кажется, но твой пост нарывается на грубость...
    такие вопросы можно задать лично мастеру и задавание их сдесь кажется просто не уместным и похож больше на наезд!
    лично мне кажется что мастер дал достаточно информации и уточняет остаьное при заявке в личке, так что не кипешуй!
    Последний раз редактировалось Lady Vamp, 05.02.2007 в 19:31 Причина: по просьбе мастера переписано русским

  8. #28

    По умолчанию

    Lady Vamp, Ты права но пожалуйста есть транслит пиши рускими буквами.
    Бойтесь своих желаний-они имеют тенденцию сбываться

  9. #29
    Lady Vamp
    Guest

    По умолчанию

    извени отвечала с работы, там у меня нет русской раскладки.. переписано на русский..

  10. #30

    По умолчанию

    Lady Vamp, Спасибо.
    Бойтесь своих желаний-они имеют тенденцию сбываться

+ Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts