+ Ответить в теме
Страница 10 из 15 ПерваяПервая ... 456789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100, из 146.

Тема: Опять о войне...

  1. #91
    packman
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Миша Х
    Вопрос в том, что было раньше - курица или яйцо? Я полагаю что ты понимаешь о чем я
    Понимаю. Просто мне совершенно пофиг истинные причины гнобления моих врагов, главное чтоб их гнобили.


    Цитата Сообщение от Миша Х
    Демократия в Афинах и других Греческих полисах существовала задолго до Республики в Риме, хотя Рим и развивал эту идею самостоятельно а не под Греческим влиянием. Но Рим преподнес эту идею миру путем кровавых завоеваний ради богатства, рабов и вящей славы своей. Благое дело было сделано не благим путем и без благих намерений. Трудно им после этого сказать спасибо. Мы (Евреи.) в то время и не сказали им спасибо. За что Римляне спалили Палестину (Знаю, уже говорил.) и отправили наш народ в изгнание. Так что все это не однозначно.
    Та самая "первичная" форма демократии мне нравится более чем теперешняя, измордованная до неузнаваемости. Это я не к тому что рабы и изгнание это хорошо, а к тому что добро должно быть с кулаками.

    Как любит говорить Талиан,: А кто усомнится в нашем миролюбии, умоется кровью!

  2. #92
    Фил
    Guest

    По умолчанию

    Итак, рекламная пауза пошла к концу и я рад вновь приветствовать вас в нашей студии. Тема нашего сегодняшнего долбосеанса будет самая что ни на есть актуальная. Говорить мы будем о... сливах, господа!!! Да, да, вы не ослышались (или, правельнее - не очитались). А чтобы было понятнее о каких сливах пойдёт речь, стоит это дело уточнить. Посылайта SMS с вашими предложениями на короткий номер "666" и наши отпираторы не оставят вас без внимания.
    (маленькими строчками внизу экрана надпись: "...цена сообщений побуквенно, по указаному ранее тарифу...")

    ................................

    Голосование подошло к концу, давайте узнаем о каких сливах пойдёт речь!! Ооооо.... я так нервничаю, когда открываю этот конверт, что у иеня аж руки трясуцца... ПаБаБаБаМ! Товарищи, торжественно объявляю, что выиграла тема под номером восемь - "Как нам слить отсюда арабов?!"

    Второе и третье места соответственно заняли темы "Сливы венгерские, сочные." и "Траектория полёта проглоченной сливовой косточки относительно диаметра прямой кишки."

    Давайте послушаем мнение независимого эксперта, это никто иной как всем нам хорошо известный сантехник Козлов из города Череповец! В студию! Товарищ козлов, что вам есть сказать по теме нашим дорогим читателям, слушателям и зрителям???
    (показывая ему из под стала литр "Финки")

    -Э.. Ну я это... А! Да! Надо вам, евреям, скинуцця на два очень больших сливных бочка и одну бурувую устыновку. Один бочок установить у секторе ентого вашего газу, а второй в этой... егундее и самарие... и там же, значицца, пробуравить бааальшую сукаважину. И энти бочки аппусташить. Воттакота!

    Короче, если я правильно вас понял, мы будем иметь два слива - один прямо в море, а второй - в скважину. Но ведь несмотря на всю привлекательность этого предложения, у него есть два существенных минуса:
    -Арабы, смывшиеся непосредственно в море, переплывут океан и захватят США. И тогда весь мир будет обречён, ибо лишится своего единственного защитника перед угрозой всемирного терроризма. Этого допустить нельзя.
    -Арабы же, слившиеся в скважину, отравят наши грунтовые воды, и мы лишимся львиной доли наших водных запасов. Это нам тоже не наруку.

    И тем не менее, мы сердечно благодаоим вас за ваши мудрейшие советы. Было очень приятно видеть вас в нашей скромной студии. А мы тем временем, в ожидании нашего следующего гостя (сюрприз!), выходим на рекламную паузу. Оставайтесь с нами и следите за развитием событий. Ведь, возможно, именно сегодня мы узнаем, наконец , как избавить нашу историческую родину от зловредных араппов!

    (внизу экрана, маленькими буквами: "спонсор показа - союз независимых писателей имени Феликса Эдмундовича Дзержинского")


    (а ещё более внизу, ещё более маленькими (совсем милипусенькими) буквами: "Ту би континуэд...")
    Последний раз редактировалось Фил, 07.02.2007 в 22:43

  3. #93
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от packman
    и честно говоря не нашёл ничего такого что могло-бы возбудить столь бурную реакцию
    Вот это:
    Цитата Сообщение от packman
    твои ответы полны явных "пиндосоненавистных" эээ... глупостей
    ______________
    Цитата Сообщение от packman
    посягательства на твоё право на личное мнение
    я такого не писал и даже не подразумевал
    ты мне стал объяснять, что написанное мной - сугубо моё личное мнение
    (цитирую:
    Цитата Сообщение от packman
    Твоё саркастичное понятие термина "супердержава" сугубо личное
    )
    я объяснил тебе, что не только это, но и всё остальное - сугубо моё личное мнение, я об этом знаю, и рассказывать мне об этом не надо. Вот и всё. А чем вызвана резкость формы, я написал в начале этого поста.

    Фил, жжош, только арапы, это, по случайному стечению обстоятельств, эфиопы. И ещё: я ничего не имею против арабов-христиан. Они и сами от своих братьев-мусульман получают не слабо (см. интервью с американской журналисткой, арабкой-христианкой Ливанского происхождения). Так что лучше ты, всё таки, вместо "арабы", или "араппы", как ты пишеь, употребляй, к примеру "чурки", [mat]"черножопые", "исламоблядины"[/mat] и тому подобные уважительные эпитеты для представителей Ислама.

  4. #94
    Фил
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    арапы, это, по случайному стечению обстоятельств, эфиопы.
    А они у меня с двумя "п". Главное - смысл ясен, товарищи я не имел ввиду эфиопов.
    Цитата Сообщение от ILS
    вместо "арабы", или "араппы", как ты пишеь, употребляй, к примеру "чурки", "черножопые", "исламоблядины" и тому подобные уважительные эпитеты для представителей Ислама.
    Я уже сказал диктору, он после рекламной паузы обещал исправиться.

  5. #95
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Супер

  6. #96

  7. #97
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Александр,тебе сюда,думаю подойдешь.

  8. #98
    Фил
    Guest

    По умолчанию

    Афигеть! Вот это ссылочка! Вот это сайт!! Я чуть не умер! ХАХАХА!!!! Мать их за ногу!!!
    Как ты это отрыл вообще?
    А по теме, так он и этих бы закопал... быдло это...

  9. #99

    По умолчанию

    Обсуждение негров является оффтопом в данной ветке и на форуме в целом. Сообщения удалены.
    Алексису выносится предупреждение!

  10. #100
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Ну вот, я только стеб начал

+ Ответить в теме
Страница 10 из 15 ПерваяПервая ... 456789101112131415 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts