+ Ответить в теме
Страница 4 из 15 ПерваяПервая 1234567891014 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40, из 146.

Тема: Опять о войне...

  1. #31

    По умолчанию

    ЮАР - Южно Африканская Республика.

    Разница есть. Если у тебя отобрал кошелёк сосед это одно, а если ты сам потерял свой кошелёк по пьяни и обвиняешь в этом соседа это другое. А если ты после этого на соседа с кулаками полез и потом огрёб звиздюлей то сам виноват.
    Oderint, dum probent
    Пусть ненавидят, лишь бы соглашались

  2. #32
    Misha X
    Guest

    По умолчанию

    Таркин,
    Извини, я с этой историей не знаком и поэтому не могу ничего сказать. Так или иначе я пошел на работу. Пока.

  3. #33
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Миша Х
    Фесс, Я даже не собираюсь начинать показывать где и сколько ты напутал и исказил. Просто время на это жалко. Ты упирайся сколько влезет. Тебя никогда нивчем не переубедить. Ну ниразу не видел, чтобы ты, мудрыец из мудрецов хоть где-то признавал свои ошибки. А любой интеллигентный черловек и вобьяснении не нуждается чтобы увидеть что ты чушь несешь. И да, я не показываю о чем я говорю и не привожу доказательств и ты можешь сколько угодно бубнить что это значит что их у меня нет. У меня времени нет на тебя тратить.
    И да, ты демагог. Самый натуральный. И это я тоже доказывать не стану. Хоть лопни.
    Ты сейчас наверняка станешь торжествовать победу, что тоже типично, желаю получить массу удовольствия. Н есомневаюсь что получишь. Всего хорошего.
    Я патологически ненавижу 2 типа - идиотов и лицемеров.Вывод - не будь идиотом или лицемером, не нарвешься на Фесса. С идиотами все ясно, они обычно подводят итог фразой, где ключевым является словосочетание "Не думал...". С лицемерами забавнее, они встают в позу опписавшегося орла - гордые,мокрые и с кучей претензий на свою правоту. Извини, Миш, ты слабоват как оппонент. Праздновать нечего - неинтересен был противник.
    На сем и закончим.


    P.S. Кстати ты и знать не можешь, где и как я признаю свои ошибки, ибо как и все слабые оппоненты, судишь по своим догадкам, еще раз подчеркивая свою некомпетентность.

  4. #34
    мастер, капитан Аватар для mac aart
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,313

    По умолчанию

    Фил,
    Цитата Сообщение от Фил
    Через пару недель я смогу ответить на ваши опасения о войне более точно.
    лучше не здесь."Битахон Саде" ещё не отменили. Лучше в личку
    не будите спящую собаку-себе же дороже

  5. #35

    По умолчанию

    Freevg, А ты знаешь, что твоего мнения придерживается большинство? А "пацифисты-либералы-демагоги" являются меньшинством, и как по твоему это меньшинство может являтся причиной всех твоих бед? Пойди поищи козлов-отпущения в другом месте, ок?
    У меньшинства в Израильском обществе ой какая сила есть! Особенно, если меньшинство лево-радикальное. Хотите пример? Их есть у меня. Движения "4 матери" и "Шалом Ахшав" практически навязали Израилю позорное бегство из Ливана. Естественно, никаким не демократическим путем. Они просто сделали так, что у Барака не осталось другого выбора.

    тобы выжить в схватке со зверем, нужно самому стать таким, ибо любые проявления гуманности он воспринимает как твою слабость и сожрет тебя при первой возможности
    Категорически не согласен! Когда на меня бросается, ощерив пасть, зверь, я не буду становится на четвереньки и и пытаться укусить его. Я постараюсь его убить из моего охотничего ружья.
    Врагов, какими бы зверями они не были, нельзя унижать и издеваться над ними. Их надо как можно быстрее и эфективнее уничтожать. Без сожалейий, без глумлений, вообще, без эмоций. Они - враги. Все. Точка.

    лучше не здесь."Битахон Саде" ещё не отменили. Лучше в личку
    А лучше вообще никуда. Ни в личку, ни в мыло - никуда. Потому как засекреченая информация должна оставаться засекреченой даже в такой стране как Израиль, где "коль ha-am - цава"
    Плебейство заразно

  6. #36

    По умолчанию

    Израилетяне придерживающиеся левых или крайне левых взглядов, конечно имеют право высказывать своё мнение; более того к ним надо относиться как к психически больным родственниками или друзьям. Да человек тяжело болен, это знчит его надо окружить заботой; проблемы начинаются когда большинство объщества больно, или объщество пассивно идёт за больными людьми, вот тогда вымащивая дорогу благими намериниями они нас ведут прямиком под вывеску "КАЖДОМУ СВОЁ" (а вы не забыли где была эта вывеска)

    1. Это иллюзия свойственная обычно интилегентным и образованным людям, просвещаясь, исповедуя идеи гуманизма, они не могут позволить себе исповедовать "животные" инстинкты. Нет каждый из них считает себя выше толпы, личностью способной подъняться выше банальной кровной мести и насилия.
    2. А в реальности это обычный защитный механизм, когда жертва агрессии/изнасилования ищет вину в себе либо ассоциирует себя с насильником. Помите уже, мы не виноваты и никому ничего не должны доказывть.
    3. Наверное никто из погибщих в КАТАСТРОФУ, да упокоит Господь Бог их души, не подозревал что именно этим закончится. Не надо обвинять, людей которые молчаливо и покорно шли на смерть, безучастно смотря как уничтожают их близких. Конечно, мне трудно найти оправдания, тем Евреям что сотрудничал с нацистами. Но оглянитесь вокруг, разве происходящее в нашей стране и во всём мире вам ничего не напоминает? Разве не напоминает происходящее с Ираном, вялое порицание гитлера при вторжении в Чехословакию. Это сейчас мы вопим как могли люди не увидеть не противостоять злу, а зло оно не чёрный повелитель, оно всегда прячется в овечей шкуре (аппелирует к демократии и гуманности), правда пока слабо.
    4. И последнее война есть грязое дело, не все воюющие за правое дело автоматически становйтся благородными героями, и не все воюющие против подлецы. Просто надо чётко ассоциировать себя со своими, пусть и не всегда безгрешными; потому что другая дорога это понять что мир зло и ты не будешь преумножать его и противиться ему и самому пойти под упомянутую выше вывеску над воротами Освенцома.

    Каждый выбирает для себя...

  7. #37
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Фил и Таркин хорошо высказались,поддерживаю.
    А ты Миша на мой взгляд не понимаешь несколько моментов,как то-если ты стоишь с заряженным автоматом и целишся в человека который так же стоит готовый к перестрелке и целится в тебя то тут не столь важно благородно ты его победишь или с подье*кой,главное что ты выживешь и защитишь свою семью,которая,кстати стоит за тобой.
    Если не взападло-ты где служил?
    Помнишь что происходит когда арабы захватывают израильских солдат? Я помню-прям по телевизору показывали как их ЖИВЬЕМ РАЗРЫВАЕТ [mat]БЛЯДЬ[/mat] НА КУСКИ [mat]ХУЕВА[/mat] ТОЛПА МИРНЫХ АРАБОВ.Мирные жители,женщины и старики-никто не побрезговал с пеной у рта с дикой,необьяснимой злобой уничтожать противника с поразительной жестокостью.Для меня НЕТ невинных арабов.Ты за гуманность при обращением с военнопленными? Их ежедневно посещают представители красного креста,чтоб ты знал.А где наши военнопленные? Ты знаешь как бы с тобой поступили эти самые бедные "невинные" если бы ты вдруг оказался в Газе? Это борьба за выживание,и тот будет правым кто впоследствии напишет мемуары.
    Ну а комментировать ваш разговор с фессом...
    "Ты неправ.Почему? Просто так! Любому это видно! И еще ты дурак! Я не стану обьяснять почему,но ты дурак."
    Ты главное не забыл себя к интелегентам причислить-а мы тут наверное уличное быдло.Маладца.Сам не похвалишь-никто не похвалит.

    Кстати,знаешь как называются люди которые делают заявление,а тем более в форме наезда,не желая давать обьяснения?
    Последний раз редактировалось Заяц, 04.02.2007 в 20:50

  8. #38
    Фил
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Миша Х
    Собака не станет кусачей если ее не бить сначала.
    Арабов не били. Одни из них кусаются из-за зависти к более развитым странам. Другие хотят добиться власти.
    А кусаются собаки, которых не били, оттого, что у них мало мозгов и много злобы на всех.
    Цитата Сообщение от mac aart
    лучше не здесь."Битахон Саде" ещё не отменили. Лучше в личку
    Ладно, хотя срал я на битахон садэ. Но, поверь, так безопаснее, чем, например, по телефону.
    Цитата Сообщение от sirUjin
    А лучше вообще никуда. Ни в личку, ни в мыло - никуда. Потому как засекреченая информация должна оставаться засекреченой даже в такой стране как Израиль, где "коль ha-am - цава"
    Она не засекреченая, просто более-менее точного ответа пока нету. Я через пару недель получаю должность, связаную с подготовкой к возможной войне. Буду должен знать, чего и когда ожидать.
    Цитата Сообщение от Dennis
    И последнее война есть грязое дело
    Да, надо быстрее убить врага, а уж потом начинать отмываться. Израиль же пока одной рукой ковыряется в навозе, а другой машет ООНовцам.

    Хотя, просто так издеваться над военнопленными может и не стоит. Лично я бы их сразу убивал. Так проще. Главное - чтоб шума при этом не поднимать. Мы уже после перемирия вытащили из Ливана двух пленных для массада. Несколько затрещин они, конечно, отхватили, но не более того, хотя некоторые солдаты хотели. Ну а как потом от начальства отмазываться? Почему, мол, избитые? Тем более, что один из них по русски говорил... Я думаю, им потом от разведки неплохо досталось.
    Последний раз редактировалось Фил, 04.02.2007 в 22:50

  9. #39

    По умолчанию

    А зачем над пленными издеваться? К какой цели это ведет, кроме выплескивания наружу тупой агресии (если много агрессии, лучше приходите к нам с эйрсофт поиграть )?
    Если из пленного надо вырвать важную информацию, то его можно бить пытать, резать на куски. Но без злобы, а просто выполняя нужную и неприятную работу.
    Плебейство заразно

  10. #40
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sirUjin
    Врагов, какими бы зверями они не были, нельзя унижать и издеваться над ними. Их надо как можно быстрее и эфективнее уничтожать. Без сожалейий, без глумлений, вообще, без эмоций. Они - враги. Все. Точка.

    Дык не дают - такие вот гуманисты. Метафору про зверей, те кто книгу прочитал, поймут, выкладывать содержание романа не вижу смысла.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 15 ПерваяПервая 1234567891014 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts