+ Ответить в теме
Страница 6 из 15 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60, из 146.

Тема: Опять о войне...

  1. #51
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фил
    Что ещё за позорное бегство? Не припомню...
    Молодой ишо был. В школу хадыл. Это о первой ливанской.

  2. #52
    packman
    Guest

    По умолчанию

    Своё мнение писать не буду, его уже выразили за меня, но одна строчка зацепила

    Цитата Сообщение от Фил
    Ладно, хотя срал я на битахон садэ. Но, поверь, так безопаснее, чем, например, по телефону
    Битахонщики не затем жопу рвут стараясь сохранить этот самый битахон садэ, чтоб ты потом спускал всю их работу в унитаз, флудя на этом форуме (или на других более просматриваемых).
    Ты тут недавно, потому наверное не слышал довольно неприятную историю о том что ролевикам в армии занижают сивуг битхони, так как считают их зависимыми и еще кучу херни. Не надо доказывать что они правы.

  3. #53
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Дашка,ролевичка-в модиине.
    Но ты Фил на самом деле вспоминай почаще советские плакаты "не болтай!"

  4. #54
    Фил
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    Молодой ишо был. В школу хадыл. Это о первой ливанской.
    А если учесть, что ещё и не в Израиле, то точно не запомнил.
    Цитата Сообщение от packman
    Ты тут недавно, потому наверное не слышал довольно неприятную историю о том что ролевикам в армии занижают сивуг битхони
    Цитата Сообщение от Извращенец
    Но ты Фил на самом деле вспоминай почаще советские плакаты "не болтай!"
    Ваши гадания начет войны не менее безопасны, чем более-менее объективная оценка армии. В любом случае, я всегда был против разглашения вещей, которые разглашать не следует. И своим давал по рогам, если слышал, что они чё-то не то говорят по телефону. Если я сказал, что смогу поделиться какой-либо информацией, это значит, что она приблизительная и её сивуг оцениватся как нулевой. За беспокойство спасибо, но оно лишнее. Я достаточно в этом варился, чтобы понимать что к чему.
    А что действительно секретно, я бы не сказал ни вам даже при личной встрече, ни лучшим друзьям, ни кому либо ещё.
    Не знаю, что вам подумалось изходя из моих предыдущих слов, но никакой инфы, даже с минимальным намёком на нежелательность распространения я бы не написал.
    А жопу они себе рвут.... это смотря с чем сравнивать.

    Кстати. Просто для прояснения. Это первый и единственный форум, членом которого я являюсь. И то, попал сюда совершенно случайно.
    Последний раз редактировалось Фил, 05.02.2007 в 22:40

  5. #55
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Первым делом отвечу на первый пост. Знаю, что повторюсь, но перечитывать весь топик, а потом говорить "тут я согласен", "и тут согласен" я не хочу.
    Цитата Сообщение от Чонг
    От зависти к нашему положению, нашим успехам, нашим свободам
    ...нашим проигрышам, нашим глупостям, нашему самолюбию...
    нахрен ваши успехи им сдались? просто вы неверные!
    Цитата Сообщение от Чонг
    На самом деле - мы больше не супердержава и не пример для других
    а чё, были?
    Цитата Сообщение от Чонг
    Потеряв статус первой державы, мы потеряем поддержку других государств, которые поймут, что мы не в состоянии помочь им противостоять злу, как это было в период Второй мировой войны, когда мы, по сути дела, отстояли мировую цивилизацию.
    йопть, а я всегда думал, что Рейхстаг был взят Советской Армией
    Цитата Сообщение от Чонг
    Мы терпим поражение, мы - самые сильные, самые справедливые, самые умные...
    ... самые скромные (проглядев чуть вперёд, обнаружил, что не только я такой ехидный... ну, ничего )
    Цитата Сообщение от Чонг
    Ни одна цивилизованная страна не выстоит в этой войне, если мы потерпим поражение
    Боже, храни Америку! Как же без неё-то, без самой сильной, самой.... впрочем, ясно
    Цитата Сообщение от Чонг
    Назовите хотя бы одну исламскую страну<...>, вносящую свой вклад в развитие человеческой цивилизации и прогресса
    Недавно обнаружил на мЫлру статью, сообщающую, что в Иране разработано средство, стимулирующее имунную систему (в некотором роде, лекарство от СПИДа).
    Автор письма никогда не слышал о:
    1) "Тысяча и одной ночи";
    2) цифрах;
    3) Авиценне (Ибн Сине);
    4) Ходже Насреддине;
    5) Тадж Махале.
    Полагаю, список можно продолжить.

  6. #56
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Миша Х
    (В том числе гражаданских.)
    Когда до мира начнёт доходить, что в ТОМ числе, то есть, в числе мусульман НЕТ гражданских, можно будет надеяться, что цивилизация выживет. Сомневающимся советую фильм "Rules of Engagement", в русской версии "Правила боя" (есть на Sharereactor-е), в ивритской - "Пкуда лё хукит". Конечно, это киношный вымысел... только вот до чего ситуация похожа на аналогичные из последней Ливанской кампании...
    Цитата Сообщение от Фил
    И не мучать их надо, а просто - убить
    Наказание преступнику даётся не только для того, чтобы ему было плохо, но и чтобы другим неповадно было.
    С точки зрения мусульманина:
    тюрьма - место, куда попадает герой после совершения подвига. Дам его бесплатно кормят, лечат, и не дай им бог его обидеть (показать голую девушку, например). Все прочие мусульмане его восхваляют, как героя. У него есть надежда выйти по какой-нибудь амнистии-шмамнистии, или быть обменяным;
    смерть - дорога героя в рай, к 12-ти девственницам (или сколько их бишь там?). Никто не возвращался рассказать, что это враньё - значит, не враньё. Все прочие мусульмане его восхваляют, как героя. Он причислен к лику святых.

    Как вы видите, оба исхода не являются чем-то, что смущает последующих. Посему, следует делать ВСЁ, чтобы они БОЯЛИСЬ оказаться в руках противника, а именно:
    выживших пытать, заставляя поедать свинину, применять болевые воздействия, не приводящие к увечьям (единственное исключение - половые органы, с ними можно делать, что угодно); тела погибших зашивать в свиную кожу и бросать в таком виде. Такие действия приведут к тому, что наш противник будет осознавать, что выжив, он попадёт в ад на земле, а погибнув, не получит рая. Подобная методика заставит многих мусульман затаиться.
    Или - перебить всех мусульман старше 10 лет, а тех, кто младше - начать переучивать и строго следить, чтобы они не сохранили идеи джихада...
    Цитата Сообщение от sirUjin
    Их надо как можно быстрее и эфективнее уничтожать. Без сожалейий, без глумлений, вообще, без эмоций
    См. то, что я написал Филу.

    Миша Х, Вы жутко непоследовательны. Я сперва хотел ответить на несколько Ваших постов - увидел, что слишком много в них левых идей. Тогда я решил заклеймить Вас пацифистом и не отвечать Вам вообще - тут я понял, что и это было бы неверно, потому что Вы всё-таки возмущаетесь терроризмом и теми двумя примерами #$%нутой интеллигенции, которые тут были (я бы не гам поднял, я бы этой преподше в универе стулом бы засветил за такие слова, не думая, сходу, но тут я Вас не могу осуждать, это противозаконно - стулом-то).
    Посему я не стану выборочно отвечать на Ваши посты, а попрошу Вас как можно подробней ознакомиться с веткой "Почему мы молчим", посетив и изучив предложенные в ней ссылки, в особенности, ссылки на пропаганду для детей, на лекцию девушки ливанского происхождения и на подробностях о микроавтобусе.
    Кроме этого, рекомендую Вам поискать в Интернете информацию об убийстве двух милуимников, по ошибке въехавших в палестинский населённый пункт (дело в Израиле было очень громким).
    А ещё рекомендую посмотреть-таки фильм. А так же почитать первоисточники (то есть, Коран и прочую мусульманскую религиозную литературу). Вот сделаете всё это - и расскажете нам, думаете ли Вы ещё, что мусульмане могут быть мирными.

    Насчёт Филовского "сивуг битхони" - я ни на минуту не сомневаюсь, что то, что не следует говорить, он не скажет.

  7. #57
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    Боже, храни Америку! Как же без неё-то, без самой сильной, самой.... впрочем, ясно
    Это правда, между прочим. Если Америка "сдуется", то Еврпа спокойно отдаст себя мусульманам. Пример - Франция и Испания, которые упоминает Чонг.



    Цитата Сообщение от ILS

    Недавно обнаружил на мЫлру статью, сообщающую, что в Иране разработано средство, стимулирующее имунную систему (в некотором роде, лекарство от СПИДа).
    Автор письма никогда не слышал о:
    1) "Тысяча и одной ночи";
    2) цифрах;
    3) Авиценне (Ибн Сине);
    4) Ходже Насреддине;
    5) Тадж Махале.
    Полагаю, список можно продолжить.
    Аль-Джабара, например.Обо всем этом слышали, только вот КОГДА это было? Когда Ислам еще не был фундаменталистской основой для зомбирования людей. Со времен Салладина, который одним из первых использовал ислам для войны с неверными, арабский мир не принес цивилизации ровным счетом НИЧЕГО.
    Это кстати один из мотивов - Месть за то, что некогда центр цивилизации сейчас является клоповником, а "варвары" процветают.

  8. #58
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    Это правда, между прочим. Если Америка "сдуется", то Еврпа спокойно отдаст себя мусульманам. Пример - Франция и Испания, которые упоминает Чонг
    Не знаю, не уверен. Евросоюз просто не испытывал на себе прямой агрессии. Если испытают, возможно, перестанут быть такими добренькими. Да и Россия арабов любит до первого серьёзного терракта, у которого ноги из Палестины или Сирии растут (кстати, Сирия это и сама прекрасно понимает).
    Цитата Сообщение от Fessaer
    арабский мир не принес цивилизации ровным счетом НИЧЕГО
    Перечитай мою цитату ещё раз.

  9. #59
    Indarven
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    арабский мир не принес цивилизации ровным счетом НИЧЕГО.
    Согласна с ИЛС-ом. Кроме всех вышеупомянутых, даже в наше время еще есть мусульмане-люди. Не звери, не разверзшее пасти быдло, вопящее: "Смерть израильтянам!", а люди культуры, науки и пр. По статистике, уровень образования арабского сектора скоро подберется к уровню израильского населения.
    Но все это не значит, что джихад необходимо выкорчевывать, как гнилой корень.
    Цитата Сообщение от Fessaer
    Еврпа спокойно отдаст себя мусульманам.
    Фесс, жму твою мужественную лапу!!! Франция, Испания, Англия и та же Россия давным-давно сложили лапки на манер зайчиков и лижут пятки всему арабскому миру. А отсюда и геноцид и отрицание Катастрофы и тактика порицания хоть каких-то израильских действий (даже тех микроскопических, на которые решается наше трусливое и толстозадое правительство под управлением корыстолюбца и лгуна). Да что там говорить, куда мы, Израиль, катимся, если у нас уже появился министр-араб?! Тут не то, что война не будет удивительна- удивительно, как нас еще не съели, не поперхнувшись.

  10. #60

    По умолчанию

    Fessaer,
    Не наезжай на Саладина, он был курдом,а не арабом. Кстати многие занаменитые исламские поэты и учёные не были арабами, а персами или турками.
    Oderint, dum probent
    Пусть ненавидят, лишь бы соглашались

+ Ответить в теме
Страница 6 из 15 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts