+ Ответить в теме
Страница 7 из 15 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70, из 146.

Тема: Опять о войне...

  1. #61
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    Перечитай мою цитату ещё раз.
    А ты перечитай мою. А потом укажи, что из тобой перечисленного, достижение правоверных мусульман, а не неверных арабов. Напомню, что ислам, как фундаментальная религия существует весьма недавно. И самое интересное с самого начала своего существования (почти - таким его не Мухаммад создал, а его последователи в борбе за власть) стал религией, призванной объединить толпу серости в стаю. в течение пары веков существования , исламские "миссионеры" уже имели пол- Европы, к вашему сведению.Европа тогда кое-как отмахалась, оставив мусульманам Испанию, сейчас же, как только у них будет ядреный демократизатор скорее всего сдаст свои позиции. В Англии уже вынуждены мириться с давлением. Во Франции их даже поддерживают. Про Испанию можно вообще не говорить. Это с учетом того, что этим странам УЖЕ напрямую угрожали и там тоже взрывались автобусы.Они просто считают, что до них не дойдет в случае чего, не видя, что уже дошло. Ну а России с Китаем кроме денег вообще все до лампочки.
    Короче ситуация такова, что если не решат вопрос с Ираном, да еще если Китай и Россия как всегда в погоне за баблом, его поддержат, то можно плавно затариваться сух.пайками и копать атомные бомбоубежища. Арабы не европейцы и не америкосы - они бомбой воспользуются,при этом напомнив, что Америка первая в Хиросиме начала.

  2. #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Indarven
    По статистике, уровень образования арабского сектора скоро подберется к уровню израильского населения.
    Не хотел влезать да не выдержал.
    Вот это вот происходит только из-за дискриминации евреев при поступлениях в ИЗРАИЛЬСКИЕ вузы. Из-за преподов, упомянутых здесь, которые не считают службу в милуим поводом пропускать занятия. Из-за того, что любая арабская сволочь, получив змечание кричит: "это вы меня за то, что я араб!". Из-за того, что в Хайфском универе льгота на общагу для студентов, отслуживших в боевых частях, отменена, потому что это, видите ли, дискриминация арабских студентов!!! И примеры такие можно приводить до бесконечности. Так что не надо ляля про большинство и меньшинство и кто кому диктует. И так всё ясно.

  3. #63
    Фил
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Indarven
    Тут не то, что война не будет удивительна- удивительно, как нас еще не съели, не поперхнувшись.
    Нас никогда не съедят. Я в это верю, советую и вам.
    Цитата Сообщение от Indarven
    на которые решается наше трусливое и толстозадое правительство под управлением корыстолюбца и лгуна
    Наше правительство, при всей его коррупции и кучи обвинений в их адрес, лучше правительств многих других стран. Что заслуживаем, то и имеем. Перевоспитывать надо народ, увидите - правительство само поменяется.
    Цитата Сообщение от ILS
    Да и Россия арабов любит до первого серьёзного терракта, у которого ноги из Палестины или Сирии растут
    Может одного терракта и не хватит, но если такой, как Путин, будет у власти, будет драка.

    Вообще, такие страны как Китай, Россия, Япония, Северная Корея, при опасности для них со стороны арабского мира будут долбить их от души. Да и Евро-Союз, который сейчас сильнее Америки, думаю тоже, в своё время, очухается.
    Грядёт война с арабским миром. Арабы из этой войны не выкарабкаются живыми. Европа и Россия вымрут из-за отсутствия рождаемости. Африка вымрет из-зи спида. Мало кто останется. Главное - верить, что МЫ выживем.

  4. #64

    По умолчанию

    Господа ,вот вы говорите про мировое сообщество ,мол руки связывают и всё такое.Да это так ,но прошу обратить внимание на то,что
    1. Исламизация европы ,а уже и России,привела к проарабской политике.
    (кто то там обещал Свободную исламскую республику к 2050 году,на месте европы))))
    2. ОПЕК,и прочие так или иначе проарабски настроенны. Таже Аравия саудовская,Россия ,чучмеки всякие с кавказа. Тоесть почти все энерго ресурсы находятся в руках исламистов.Тем самым ребята влияют на политическую обстановку. Фактов немеренно потому приводить их не буду.кому потребуется так скажите.
    Соответственно стоит посмотреть ширше на существующую проблему.Глобально так сказать.А вывод один,никогда не будет одобрения Израиля со стороны других стран. Мы в одиночестве.Я не указываю на возможное внешнее влияние в политике страны,это очевидно.
    вы спорите валить или нет.Неправильно стоит вопрос. Вопрос должен быть- "КАК???" Что бы списать на терракт,случайное отклонение снаряда,выброс атомной станции. Дабы не было принято мер к пресечению.
    sirUjin, Правильно сказал. Могу сравнить с дезинфекцией от тараканов и прочей живности, да не приятно мерзко ,но надо.
    Иначе через десяток другой лет все муххамеду поклонимся так или иначе.
    И дети наши будут ходить в парандже.
    Я бы ещё сказал,да потрут нафиг за разжигание межрасовой вражды. Кто меня знает тот это всё уже слышал. С ПРЕВЕДОМ, Я.
    пы.сы. Фес когда в гости бушь?
    Нам нужен МИР,желательно ВЕСЬ.

  5. #65
    Mablung
    Guest

    По умолчанию

    Фил,
    optimist

  6. #66
    Фил
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mablung
    optimist
    И вам советую.

  7. #67
    packman
    Guest

    По умолчанию

    ILS,

    Письмо, (в подлинности которого я сомневаюсь) конечно предраспологает к глумлению, но твои ответы полны явных "пиндосоненавистных" эээ... глупостей.

    Насчет зависти ты конечно прав, муслимы мыслят иначе, но завистники есть. Те же Евросоюз, Россия, Китай. Читай резолюцию на тему иранского атома.

    Супердержавой США были и есть (надеюсь и будут). Если у тебя какие-то особенные понятия термина "супердержава", обоснуй. С удовольствием почитаю.

    Насчет поражения США, мифический дядя Чонг прав. Опять-же, если ты считаешь что основой антитеррористической коалиции является какая либо другая страна, или-же есть страна которая может подхватить этот факел (Франция там, или Зимбабве), с удовольствием (без сарказма) почитаю твои размышления на эту тему.

    Достижения о которых ты написал это в большинстве своём вклад отдельных личностей или груп, а не исламских стран.

    И ребята, давайте не будем путать арабов и муслимов. Муслимов больше. Те же Иранцы к примеру никаким боком не арабы, а очень даже персы.

  8. #68
    packman
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фил
    Нас никогда не съедят. Я в это верю, советую и вам.
    +1

    Первым проигрывает тот кто теряет веру в победу.

  9. #69
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    Кстати, раз уж тут про это спорили (хоть это к делу и не относится), "арабские" цифры - они на самом деле ИНДИЙСКИЕ. Арабский халифат, который тогда действительно по наукам (особенно алгебре и медицине) был впереди планеты всей (читай - темной средневековой европы) взял их у индусов.
    А арабскими мы их называем потому что к нам (европейцам) цифры попали от них.

    А насчет сильного европейского союза - он силен экономически, а в остальных смыслах по-моему весьма слаб и уязвим. Слишком давно хорошо живут. Это развращает :-)
    Последний раз редактировалось KAБAH, 06.02.2007 в 17:55

  10. #70
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белый
    пы.сы. Фес когда в гости бушь?
    Сашка - в пятницу днем.И Евку притащу. Плюс у тебя еще небольшая групка пАдонкафф в это время буит.Часам к 12 открывай - пиво пить бум и обсуждать рикАнструктараффские траблы.

+ Ответить в теме
Страница 7 из 15 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts