+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10, из 146.

Тема: Опять о войне...

Hybrid View

  1. #1
    Фил
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Миша Х
    Да, Да и еще раз ДА!
    Зря ты их судишь. Когда ты знаешь, что твоему другу в плену медленно отрезают голову или вставляют в зад раскалённую арматурину, сложно уважать пленных врагов.
    Цитата Сообщение от Миша Х
    А это значения не имеет никакого. Если руководствоватся такими соображениями то выйдет что вообще полмира замучать до смерти не грешно.
    Если эти полмира готовы замучать меня - грешно, конечно, но это один из выходов. И не мучать их надо, а просто - убить.
    Цитата Сообщение от Миша Х
    А не как один ли из них (Фанатиков) ты сейчас сам выразился, а?
    Я - фанатик защищающий свою шкуру. Они - фанатики, желающие её содрать.
    Цитата Сообщение от Миша Х
    В Ираке дофигааааааа измученного Саддамом населения, которое не то что врагом кому-то быть не способно, но и из дому высунутся боится
    Народ имеет такое правительство, которое заслуживает. Кроме нашего случая. Большинство населения Израиля не заслуживает даже того, что мы сейчас имеем.
    Цитата Сообщение от Миша Х
    А это, брат, не твое слово. Ну с каких таких делов нам знать?
    Это не мешает мне иметь своё мнение, построенное не на фактах, а на психологии человека.
    Цитата Сообщение от Миша Х
    Если по твоему лояльность по отношению к "своим" может послужить достаточным оправданием для лжи, то как после этого к твоему свидетельству относится??
    Во-первых, они "наши". Во-вторых, мне нет сейчас смысла их защищать, потому что не от кого. Ну а в-третьих, относиться надо из контекста. Я тут не расписываю доблесть наших солдат и величие нашей страны.

    В целом, я понимаю твою идею. "Не надо уподабливаться своим врагам." Я с ней, вобщем, согласен. Но это не значит, что не надо вести решительные действия и жалеть кого-то. Я не согласен с действиями ни русских, ни американцев, ни, иногда, наших, в отношении пленных. Тем не менее я их понимаю, и осуждать не хочу.
    Цитата Сообщение от Fessaer
    И тогда, такие как Миша Х будут выходить грудью защищать мусульман и обвинять президента в изнасиловании, в то время, как мусульмане его сестру будут расстреливать.
    Ты драматизитуешь.
    Цитата Сообщение от mac aart
    а это я!!!
    Через пару недель я смогу ответить на ваши опасения о войне более точно.
    Последний раз редактировалось Фил, 04.02.2007 в 15:40

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts