Имею сделать одно небольшое заявление. Я отстраняюсь от нынешних ролевых полигонных игр. От нынешних, значит -от игр того уровня, который сейчас имеется в наличии.
Это значит, что:
1- На "Быль" не еду. Прошу прощения.
2- На "Ведьмака" не еду. Прошу прощения.
3-Игра "Новые земли нолдор" не состоится (из за недостачи игроков того уровня, который я считаю приемлемым). Прошу прощения. Могу передать проект любому желающему мастеру или мастер-группе.
4- Из Ордена Мастеров выхожу. Прошу прощения.
5-Юра, по поводу КТО. Приеду как минимум на первые две-три встречи. Буду активно участвовать. Если увиденное меня не удовлетворит - больше приезжать не стану.

Дэнка сама решит, куда, когда и к кому она едет. Это же касается и игр.

Если когда-нибудь я увижу, что в Израиле стали рождаться игры приемлемого для меня уровня ("жить в мире, а не играть в игрушки"(с) ) может и вернусь. Если меня захотят видеть.

Для своих: всегда рада собраться вместе в лесу и сыграть что нибудь небольшое. 10-15 человек. Мастерить даже такое в ближайший год точно не стану.
________

P/ S Господа и дамы, можете считать меня кем угодно. Но мне надоело выжимать из себя по капле то, чего там уже не существует: веру в светлое будущее израильских РИ. Вечно на одном крыле лететь нельзя.
Я устала.

Всем спасибо.