+ Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50, из 76.

Тема: Изделия из Росссии.

  1. #41
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Дашка, жжошь. Игорь, ты даже не понял, что несешь херню про свой "Вспомогательный дивайс" бьющий на 27 метров, тогда как у человека ЛУК сломался ибо хранился натянутым. ЛЮБОЙ лук, который в спущщеном состоянии не разибает плечи до конца (крубо говоря остается натянут), нужно хранить со снятой тетивой. Я так понимаю, понятие "усталость материала", при получении вышки на хашмалюгу не учат. Грустно

  2. #42
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    Я так понимаю, понятие "усталость материала", при получении вышки на хашмалюгу не учат.
    Особо не учат, но я в курсе. Просто большинство пластиков, включая стеклопластики, прежде чем дойдут до такого, должны подольше, чем пару недель постоять. 5-6 месяцев, это еще можно взять, но не 2-3 же? Не должен стеклопластик за такой короткий период до оного состояния доходить.

  3. #43
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Может и должен, как любой пластик. 2х недель вполне достаточно.

  4. #44
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    Может и должен, как любой пластик. 2х недель вполне достаточно.
    Ну, не знаю. Я по собственному опыту сужу. Конечно, стеклопластик разный бывает и при разных условиях содержится до превращения в лук. Но все таки...

  5. #45

    По умолчанию

    2 Elveryn. ОК. Не видишь так не видишь. Тема изделия из России, половиина темы посвящена лукам как таковым, да и обсуждению предложенных, чего в теме не планировалось, но, со своим уставом.....
    2 Мечник. Россия это простите уровень....
    Играю с 99 года. С 2000 стреляю. С 2001 командую стрелковым отрядом. На момент отъезда в отряде насчитывалось 20 стрелков. Всех стрелков обучал либо лично либо уже "ученики моих учеников". Среди стрелков призер самарского турнира стрелков и абсолютный чемпион по стрельбе в области.
    С 2002 по 2006 мастер всех стрелковых турниров проходивших в области, кроме одного.
    В 2006 году отряд по отзывам "очевидцев" "вполне может претендовать на звание лучшего в России"
    На Зилантконе 2006 выступал с семинаром "Тактика применения стрелковых отрядов на РИ".
    Луки которые я предлагаю являются стандартными для нашего отряда.
    Прицельная дальность по результатам стрельб историчными стрелами 80-90 метров.

    2 Fessaer ЛУКИ РОЛЕВЫЕ!!!!! Не хотите покупать не надо!!!!


    2 Извращенец Есть возможность заказать ясеневые лонги, но если честно теперь уже заморачиваться не хочу.

    Для себя выяснил все что хотел, если кто то захочет связаться по поводу заказов то прошу в аську.


    Мысли вслух "Всем спасибо все свободны".

  6. #46
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kaimor
    2 Мечник. Россия это простите уровень....
    Уровень то уровень, но луки эти не попадают в нужную нишу. Они не совсем то, что нужно основной массе. Они слишком дороги для простого лука, слишком грубовато выглядят для лука имеющего антуражный вид кроме боевых данных, они совсем не реконструкторские (т.е. ни эстетам, ни реконстукторам не пойдут). А любители стрельб на дальность, обычно или покупают спортивный поплоше, или мастерят себе снаряд сами.
    По поводу же своих достижений и званий, то это не ко мне, а к Фессу, ибо спрашивал он.

    Цитата Сообщение от Kaimor
    Прицельная дальность по результатам стрельб историчными стрелами 80-90 метров.
    Это весьма впечетляет, но таких луков нужно единицы, в качестве "ротного Баррета" и для аналогичных же целей. Основная же масса луков применяется на более близких дистанциях по чисто тактической причине: отсутствие масштаба маневров. Масштабы, все таки, не те, как в России: народу поменьше, полигон не столь обширен и т.д. Да и местность, по большей части, не способствует.
    Возможно, имеет смысл завозить не готовые луки, а полуфабрикат, если он столь хорош.
    Последний раз редактировалось Мечник, 14.02.2007 в 23:34

  7. #47
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Вот теперь конкретный ответ.
    Тебе с самого начала писали, что заказ ролевых луков не актуален, а вот реконструкторские на ура пойдут. Зачем было рассказывать про достоинства твоих луков, если ты сам понимаешь про "свой устав"?


    P.S. Честно говоря, меня победы в РИ турнирах не впечатляют. Я вон в пяти ролевых фехтовальных турнирах был в "пидистале", а на турнире боккенщиков вылечу в первом кругу.РИ, это не критерий уровня.Тем более не всероссийские, а областные. Слово "Выборг" звучало бы авторитетнее.

  8. #48
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    P.P.S. Боевые стрелы, не значит историчные. Не путай. Я уже говорил вроде, что наконечник на фото неисторичен.

  9. #49
    Юраст
    Guest

    По умолчанию

    Жжете пацаны! Чесслово, завтра, надеюсь, будет не хуже, а лучше...

  10. #50
    Капитан Аватар для deonis
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    375

    По умолчанию

    Мдя....... Пипец... о чём спорим ребята? "у кого длинее"? детский сад !!!! кто хочет закажет,а кто не хочет чё воду льёте? если есть спец просьбы и особые пожелания пишите челу в личку! зачем в теме челу флудить?

+ Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts