+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70, из 76.

Тема: Изделия из Росссии.

  1. #61
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    и жестоко [mat]пиздят[/mat] учителей для хороших оценок...ну да,агрессивные ученики

  2. #62

    По умолчанию

    Хм, т.к. тема все же есть....
    Итак. Планируется посещение исторической родины, с параллельной закупкой различных ништяков, как то: литье, сумки, обувь, одежда и самое главное Лонгбоу от Реконструкторов. Сражу скажу, покупать лонг буду себе, если кто то захочет заказать параллельно, то милости просим, но придется мне чуть чуть отсыпать денюжек, ибо товар негабаритный и мне придется мучаться с представителями Эль-Аль и договариваться чтобы с ним обарщаись бережно и чрезвычайно аккуратно, поэтому цена будет сравнительно высокой. Что то порядка 200 долларов. Желающих прошу в личку. В общей теме отвечать не буду.

  3. #63

    По умолчанию

    Пока стало известно только про одну мастерскую:
    Новгород:
    Бук, порядка 20 кг. ~250ш
    можно пропитать парафином на горячую ~16ш
    можно пропитать 100% воском на горячую(из церковных свечей) ~70ш
    Если Бук но на 30 кг. то ~370ш
    Предоплата 40%
    сечение D пропорции толщины к ширине 1 к 2 сужение и утоньщение к концам на 40%

    Про остальные пока что узнаЮ. Правда если и будут то это будут луки от более именитых мастеров а это уже минимум 100 долларов цена вопроса. Так что думайте. До конца апреля мне надо сказать мастеру будем ли заказывать и если да то сколько.

    Upd:
    Как я и сказал, луки от Феликса. Мастер знаменитый, только живет в Сочи, поэтому и доставка будет не только по Эль-Аль но и по России, но луки действительно очень качественные.
    Цена флетбоу 565ш.
    Лонгбоу 645ш.

    Материалы: Граб, акация, лагерстремия индийская.

    Лонгбоу обмотки не имеет.

    Костяные наконечники, или наконечники их твердых пород дерева на рога лука, пропитка воском, лакировка и промотка лука - это еще плюс 10% к стоимости заказа.
    ДОСТАВКА:
    До сих пор практиковалась доставка или приезд заказчика (или посыльного от заказчика) в Сочи, или отправка через проводника поездом с предупреждением о времени и поезде через мыло, асю или моб..
    Есть еще доставка наложным платежом с включением стоимости пересылки и футляра (тубуса) для того что бы изделие не сломали при погрузке. Но как показала практика, это накладно для заказчика и редко используется.
    Предоплата 100%.

    Стоимость доставки по России 20ш.

    Мастерская в Москве
    Лонгбоу ~250ш.
    Доставка 20ш.
    Материал Бук

    upd3: http://www.mimir.ru/forum/viewtopic.php?t=5 это флэтбоу

    upd4: Есть контакт с Фаустом. Пока правда известна только цена 750 шек. В комплект входит тетива.
    Но про Фауста объяснять ничего не надо думаю. Официальный поставщик БО, Валлийцев и Лонгбоу клуба.
    Натяг варьируется. Цена на колько я понял от натяга не зависит.

    З.Ы. Цены даны без учета денюжек мне за доставку
    З.З.Ы. По мере поступления информации сообщение будет обновляться, поэтому просьба здесь ничего не отвечать, пишите в личку
    З.З.З.Ы. Осталось еще 1-2 мастера. Цены скорее всего будут не ниже феликсовских, весь вопрос в доставке. Как только я выложу все цены, можно будет решиться и сдавать деньги

    В принципе вот. Можете начинать думать и решать, до 25 апреля. После чего будет вынесено окончательное решение сколько луков брать и у кого. В принципе если наберется количество желающих на обоих мастеров, то я попробую погеморроится и взять оба заказа. Но лучше если все луки будут от одного мастера. Все сообщения в личку, аську и в мыло. На форуме отвечать не буду.

    upd2: В случае первой и последней мастерской все луки мной будут проверены, т.к. получу я их до отъезда из России. Т.к. уезжать буду опять через Москву, то смогу если что предъявить претензии и обменять. В случае луков от Феликса, банально не успею.
    Последний раз редактировалось Kaimor, 21.04.2007 в 20:29

  4. #64
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Что такое флетбоу?
    Что из какого материала?
    Натяжение?
    Можешь в аське ответить,просто ты ща не онлайн так что спрашиваю тут.

  5. #65

    По умолчанию

    Повторяю для желающих. Срок до 25 апреля. После этого заказы приниматься не будут вообще. Ибо предупреждены были. Моя аська и мыло есть на форуме. Необходимо сообщить мне: желаемого мастера, тип лука (если есть несколько), натяг на длинну (например: 18кг на 70см.). После чего ждать указаний по переводу денег.

    З.Ы. Пока что, вышеуказанные данные мне сообщил только один человек.
    З.З.Ы. После 25-го числа заявки приниматься не будут. Ибо мне легче привезти меньше луков чем больше, тем более что я сам с этого не имею ничего.

  6. #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kaimor
    З.Ы. Пока что, вышеуказанные данные мне сообщил только один человек.
    случайно не я? со своей тельняшкой?
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  7. #67
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Каймор - ты меня извини, но мне нужно с тобой связаться для начала.Или мне данные давать вслепую?

  8. #68

    По умолчанию

    2 Fessaer Кому надо, все связались.

    2 Всем. Итак Дамы и Господа. Подводим итоги. Луки заказали 2 человека. Тем не менее, поскольку один мастер предложил приобресть сразу 2 чтобы меньше была цена за доставку, в Израиль будет привезено 4 лука. 2 заказанных, 1 мне, 1 кому нибудь. Все контакты для перевода денюг будут высланы. Спасибо за внимание.

  9. #69
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Kaimor, понятненько. Спс за ответ в ПМ.

  10. #70

    По умолчанию

    Fessaer, Всегда пожалуйста.

+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts