+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 57.

Тема: как люди только не зарабатывают :))

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Varg
    По крайней мере, гнать по теме может каждый второй ))
    вот с этим я согласна)))
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  2. #12

    По умолчанию

    Кстати, не знаю практикуется ли это у нас, покрайней мере я не слышала: в Уркраине и наверняка в России, ролевики дают обьяву, мол, если хотите за такую-то плату к вашему ребенку на Д.Р придут рыцари и устроят бой! Деньги на этом хорошие делают, между прочим.
    Думаю, пацану лет в 6 намного прикольнее подратся на мечах и примерять "настоящие" доспехи, чем смотреть на тупые приколы тупого клоуна.
    Думаю в Израиле это могло-бы очень хорошо пойти. Темболее, можно вообще было-бы мини-спектакли разыгрывать, про добро и зло, принца и принцессу, просто бардовские-сказочные песни под гитару или флейту, какой-то историчный женский танец... Короче, тема очень многогранная. Имхо
    Не бейте меня по голове, - тараканы пугаются...

  3. #13

    По умолчанию

    хех)) ну во первых Нина не думаю что ребёнок поверит в мамины шторы или в велосипедный или армейский шлем окутанный серебрянкой.. это раз.. что бы это понравилось цивилам это должно доходить до уровня которого пока нет в Израильских ролевых инрах)) я не пытаюсь как и многие обкакать ролевиков (толчков.. и тд и тп...) но это увы дэ факто.

    во вторых это удовольствие будет много стоить. и для каждой матери, которая заказывает человека для провождение праздника это будет сомнительным весельем. цивилам то тяжелее поверить во что то кроме доспехов и костюмов из фильма. и ещё дети тоже бывают разные...
    так как иди знай будет ли это Дудец в детстве или Зелёный змей)

    но хотя... если за это взяться... то это должен быть бизнес а не подработка ролевика...
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  4. #14

    По умолчанию

    Если обратится к реконстукторам, думаю прикид будет темный. Темболее что цивилы не шибко-то разбераются в правельностях костюма и доспехов, - я в этом еще хреново разбераюсь.
    Так что говорить о детях и их мамах?
    Кстати, знаешь сколько клоуны зарабатывают? За час или два - 300 шек. Это то что я видила. А слышала я и про 1000 за выступление и т.д..
    И не думаю что этот человек корчащий из себя тупого придурка будет забавлять родителей намного больше, если вообще будет забавлять а не на нервы действовать. Имхо.

    А то что дети разные.. Так кого такое интересует, тому и заказывать. Каждому свое. Думаю как подработка это в полне подойдет, мои знакомые в Украине (кстати, не ролевики, а реконструкторы) на этом именно подробатывали, и неплохо.

    Просто говорю то что есть. А как к этому кто отнесется, - дело каждого. Если-бы я была парнем-ролевиком, наверняка что-то подобное бы замутила
    Не бейте меня по голове, - тараканы пугаются...

  5. #15
    Фил
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iness
    Если-бы я была парнем-ролевиком, наверняка что-то подобное бы замутила
    Нуну.... А если бы была женсчиной засчитницой жавотного мира, пошла бы у лес.
    Цитата Сообщение от Iness
    этот человек корчащий из себя тупого придурка
    Цитата Сообщение от Iness
    тупые приколы тупого клоуна
    Чем тебя в детстве обидели клоуны? Это сложная и тяжёлая проффессия, если подходить к ней серьёзно.
    Цитата Сообщение от девочка-припевочка
    По крайней мере, гнать по теме может каждый второй ))
    вот с этим я согласна)))
    Не согласен абсолютно. Есть разница между "гнать по теме" и "вести лекции/беседы". Вот именно "гнать" тут конечно все горазды, я у том числе...

  6. #16

    По умолчанию

    Фил, че ты цепляешси? Я тут тему говорю, а тебя вааапше не туда понесло.
    Люди на этом деньги делают и вы могли-бы. Зачем искать "подвох" там, где его нет? Это практикуется и хорошо идет в других странах, почему именно в Израиле оно должно не пойти? Ради интереса можно просто обьявление разместить и "мини выступление" заснять, загнать в на сайт и кидать ссылку. Можно даже оч высокую цену поставить, чисто ради интереса. А вдруг? По любому никто не проигрывает. Короче, че я тут распинаюсь.. Не хотите, - не надо. Ваше право
    Не бейте меня по голове, - тараканы пугаются...

  7. #17
    Мастер Аватар для Varg
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,865

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фил
    Не согласен абсолютно. Есть разница между "гнать по теме" и "вести лекции/беседы".
    Для цивилов, на которых это расчитано, разницы зачастую нет.
    TANSTAAFL

  8. #18
    Фил
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iness
    че ты цепляешси?
    Усё, больше не буду....
    Цитата Сообщение от Iness
    почему именно в Израиле оно должно не пойти?
    Может и пойдёт, осталось найти первооткрывателя.
    Цитата Сообщение от Iness
    Не хотите, - не надо. Ваше право
    Наше? Девушек в сторону никто не отставлял. Там... "Бой эльфиек в грязи"... Я бы такое заказал себе с друзьями...

  9. #19
    Фил
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Varg
    Для цивилов, на которых это расчитано, разницы зачастую нет.
    Что подразумевается под словом цивилы?

  10. #20
    Мастер Аватар для Varg
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,865

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фил
    Что подразумевается под словом цивилы?
    В данном случае, люди судящие о творчестве Толкиена по фильму
    TANSTAAFL

+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts