+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40, из 57.

Тема: как люди только не зарабатывают :))

  1. #31
    Фил
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кошка Назаретская
    Уровень клоунов израильтян очень низкий...
    Меня тут самое отношение к людям этой проффессии удивило. А вот уж чем я точно не интересуюсь, так это сравнением их качества. Хотя, смотря кого считать клоунами. Стандаписты в израиле очень ничего. Да и по коробке иногда тоже разных смешных показывают. Насчёт клоунов по вызову как-то не интересовался.
    Цитата Сообщение от Varg
    не понял
    Да в объявлении написано, типо будут беседы с ним, его псом и клиентом. Этакая романтическая идилия. Пздц. Интересно, крупная у него клиентура?.....

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Извращенец
    Нин-понять не могу,зачем тебе необходимо быть именно парнем-ролевиком.Вроде не инструментом фехтуем...
    Как файтер я хреновый. Особо сыграть на флейте или гитаре тоже не могу. Максимум на что могу расчитывать - какой-нить спектакль, а это намного сложнее и требует большей подготовки чем просто прийти в доспехах к детям и помахать мечем. И я не говорила что необходимо. Просто файтерство, и рыцарство, - это больше по мужской части. И это то что идет у моих знакомых в Украине. Потому говорила о том что знаю... А девушки-амазонки это часть феменизма, что мне не сильно то близко да и учить этому маленьких девочек показывая как "круты" амазонки считаю более чем ненужным. Вопрос исчерпан?

    Цитата Сообщение от Фил
    её необыкновенная логика и умение во всём находить тёмные стороны, но при этом преподносить их с таким оптимизмом и любовью к жизни, что челюсть отвисает аж до пол а рука тянется почесать заты
    Вот сказанул! Надо выписать!
    Не бейте меня по голове, - тараканы пугаются...

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фил
    Наше? Девушек в сторону никто не отставлял. Там... "Бой эльфиек в грязи"... Я бы такое заказал себе с друзьями...
    Ну, это не ко мне Темболее разговор был о детях.
    Девушкам место можно найти, но тогда это определенную группу актеров надо собрать, которые целенаправленно будут над этим трудится и серьезно возьмутся... Это уже не просто подработка.

    Цитата Сообщение от Фил
    Меня тут самое отношение к людям этой проффессии удивило
    Я нормально к ним отношусь, и знаю что профессия это сложная. Но мне лично они в детстве не нравились, - не прикалывали. И с премного большим удовольствием я посмотрела-бы на рыцарей.
    Не бейте меня по голове, - тараканы пугаются...

  4. #34
    Фил
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iness
    Но мне лично они в детстве не нравились
    УуУуУуУуУ!!!! Злые дяди в масках!
    Цитата Сообщение от Iness
    Ну, это не ко мне Темболее разговор был о детях.
    Я предлагаю прибыльное дело, однако. Соберите комманду. Вам за такое на любой игре по полтиннику с пацана не пожалеют.
    Цитата Сообщение от Iness
    Вот сказанул! Надо выписать!
    Рад старацца, тока я не врубаюсь, ты посты через один читаешь?
    Цитата Сообщение от Iness
    А девушки-амазонки это часть феменизма, что мне не сильно то близко да и учить этому маленьких девочек показывая как "круты" амазонки считаю более чем ненужным.
    УРРРРРА!!!! Наконец! Л-О-Г-И-К-А!!! Нина, ты ещё не потеряна для человечества!!

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фил
    Я предлагаю прибыльное дело
    Надо команду амазонок к этому подтолкнуть

    Цитата Сообщение от Фил
    тока я не врубаюсь, ты посты через один читаешь?
    Не пытася понять, это более чем непоследовательно!
    Не бейте меня по голове, - тараканы пугаются...

  6. #36
    Фил
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iness
    Надо команду амазонок к этому подтолкнуть
    Твоя правда! Даёшь грязных и потных амазонок!
    Цитата Сообщение от Iness
    Не пытася понять, это более чем непоследовательно!
    .....loading.... done but with errors....

  7. #37
    Misha X
    Guest

    По умолчанию

    Фил, насчот клоунов, я работаю в Пицце Хут (Pizza Hut) (тем самым оболдуем, который возит эту пицу по домам) и нередко нарываюсь на парти, где нанятый клоун развлекает толпу ребятишек. Это совершенно верно что клоун это профессия сложная и серьезная но из тех клоунов которых доводилось видеть очень не много к ней подходили как к таковой. Чаще всего все сводилось к довольно скучному и однообразному гримасничанию. Тем клоунам, которые делают свое дело с любовью к нему (к делу) и к людям огтомный респект как к профессионалам (Шутиху читали?) но их все таки маловато.

  8. #38

    По умолчанию

    на клоуна нужно кстати учиться.) это я где то слышала)
    то что мы на них так реагируем так это другое... взрослый человек этого не поймёт.. а вот детям вполне таки весело. На днюху моей малой двоюродной пригласили клоуна. Детям было весело.
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  9. #39
    Фил
    Guest

    По умолчанию

    А в Израиле и так все всё время угорают со всякой фигни. Тут вообще народ в этом плане раскованый. Я одному типу перевёл на иврит стишок:
    "У Пэппи был весёлый глист,
    он вылезать умел на свист!"
    Так он чуть со смеху не умер, хотя понятия не имел, кто такая Пэппи.
    Вобщем, тут мона сильна не напрягацца. Надел парик и красный нос да пошёл веселить ребятню.

  10. #40

    По умолчанию

    мож мне в клоуны податся..? За выступление 300-500 шек дают...
    (шютка)
    Не бейте меня по голове, - тараканы пугаются...

+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts