+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30, из 39.

Тема: (не хватило терпения придумывать название)

  1. #21
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    По друг другу кованными наконечниками стрелять малость стремно.
    Вся конкретная информация по поводу тренировок будет, как только появится первый серъезный лук.Когда это будет, на данный момент зависит от русских коллег.

  2. #22
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    delt-lubomu uchastiu budem radi! Ne znau kak fess,ya strelyau ujasno.Proshe zabit protivnika lukom v mordu.

  3. #23
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Жень - ну знач бушь учиццо. Ищешь пустырь, ставишь мишень и из толчкового лука отрабатываешь базу.
    Для базы подойдет ссылка, которую дал Эол. Когда будут реконские луки, с тренером можно будет догнаться до ист. лука.

  4. #24
    Lady Vamp
    Guest

    По умолчанию

    и так 90% что я все же сваливаю заграницу, скорей всего что будет москва, амстердам-германия или турция... как решу дам знать... на-инайте готовить бабки если кому что надо..

    п.с. дата не рочна так же как и куда, но что будет на песах и есть большой шанс что на ведьмак я уже буду с самолета на бал!

  5. #25
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Фесс,помнишь луки которые мы зделали на Стрелу? Так вот,на игре 2 сломались,выжил только мой.И сейчас я(гений,знаю) зафигачил ему в качестве еще одного слоя 60-сантиметровую доску которая будет работать на расжатие дуг.Короче стало немного туже и,надеюсь,покрепче Буду тренероватся.

  6. #26
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Для тренек и толчкофобии лучше все таки фибер. Попробуй такоую же конструкцию из фибер-пластин.

  7. #27
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Забей,Сеня.Эта дрянь вполне может сгодится на одну игру.ЗАчем заменять фибером дерево,даже если это ролевой лук?

  8. #28

  9. #29
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Это же просто смех,цены божеские
    Фесс-предлагаю срочно,раз уж Мина скоро летит,делать заказ на всю команду.
    Тренероватся с историческим луком по любому стрёмно,а тут можно по дешёвке всять для тренеровок.
    Предлагаю заказать прямые луки,перчатки на обе руки. 350 шекелей сах аколь с рыла.


    глянул еще на обьявления того же мастера...
    Луки реконструкция:
    Longbow на 13-14 вв - ясень, охвостья под тетиву из натурального рога. Пропитка дерева льняным маслом+горячее вощение. Тетива и льняной чехол для транспортировки в комплекте. Цена от 2500 руб
    Думаю можно себе позволить.Это все ж таки не 500$
    Последний раз редактировалось Заяц, 21.02.2007 в 22:18

  10. #30
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    мммм. Смотря насколько надежный источник, и работает ли с иностранными заказчиками. Хотя "Тоже Город" в принципе уже лейба.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts