+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 17.

Тема: Российский футбол-правда или вымысел?

  1. #1
    Алексис
    Guest

    По умолчанию Российский футбол-правда или вымысел?

    Для начала хочу окончить тему из-за которой меня ужасно критиковали.Я все принял,выслушал.Больше об этом не хочу говорить.Каждый со своими бзиками и я не исключение.
    Хочется поговорить о спорте,ну а так как спорт номер один это футбол.Речь о нем и пойдет.
    Недавно смотрел игру России и Голландии.Если честно-кошмар.
    Не знаю почему,но в последние несколько лет российский футбол(я имею в виду сборную)намного отстает от европейского.Можно сказать,что он просто вымер.
    Несмотря на это сами клубы играют вроде ничего.
    Каким местом думает тренер сборной,все еще полагаясь на бессмертного Онопко?
    Хуже уже не может быть.Я думаю многие со мной согласятся.Посмотрите на Украину.Хоть и проигрывают,но реже.
    Что произошло?Хочется выслушать мнение.

  2. #2
    Zigmar
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексис
    спорт номер один это футбол
    хммм

    А напиток номер один - это Кока-Кола(Квас), а певица номер один - это Бритни(Пугачиха). Кому как...

    Впрочем что хорошо - так это то, что Бритни Спирс и футбол не пользуется излишней популярностью в ролевой тусовке.

  3. #3
    Алексис
    Guest

    По умолчанию

    Про Бритни Сприрс вообще речи не шло.Нравится-слушай.А мнение я спрашивал у того кого это интересует.Не интересует,не отвечай.

  4. #4

    По умолчанию

    Скорее он имел ввиду то, что на ролевом форуме это не самая обсуждаемая игра. Т.к в основном ролевики по большей части интересуются другими вещами. Хотя, я могу ошибатся.
    И также то, что футбол является "номер один" для его любителей, не более. Как и приведенная в примере Бритни и Кока-Кола
    Не бейте меня по голове, - тараканы пугаются...

  5. #5
    Сержант
    Guest

    По умолчанию

    Ну всё таки среди ролевиков иногда встречаются любители футбола! Из клубного российского футбола только цска(не люблю коней) смотритса на уровне. Потому что лидеры команды легионеры!!!!!! А российские игроки сейчас вообще некокие(к сожелению)

  6. #6
    доспешник, кольчужник Аватар для Геник
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    1,535

    По умолчанию

    аверное дело в том, что сборная не сыграна, тоесть оч. мало игроков таки играют вместе, вот намешают составы, и игроки друг дружку не чуствуют. А футбол эт командная игра всётаки...
    Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь...

  7. #7
    Алексис
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сержант
    Из клубного российского футбола только цска
    ЦСКА,сука,команда.На европейском уровне играют.А был я на матче Спартак-Динамо за кубок первого канала.Так что Спартак что Динамо-деревянные.

  8. #8
    Сержант
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Геник
    аверное дело в том, что сборная не сыграна, тоесть оч. мало игроков таки играют вместе, вот намешают составы, и игроки друг дружку не чуствуют. А футбол эт командная игра всётаки...
    Не а! В россии нет игроков хотя бы средне европейского уровня, поэтому против нормальных сборных они так плохо играют(не все европейские сборные всегда играют одним и тем же составом. Дело в том что либо талант есть либо его нет, а у нас с этим сейчас проблема)

  9. #9
    Алексис
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сержант
    что либо талант есть либо его нет
    Действительно в России,да и вообще в бывшем СССР не хватает талантливых молодых игроков.Вот и покупают изза рубежа.В Динамо Киев почти не осталось украинцев.Хорваты,бразильцы,сербы,кого только нет,даже румын затесался.Не вкладывают в футбол.

  10. #10
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    V Rossii i voobshe v bivshem CCCP vsegda hvatalo talantov,prosto sha ih nikto ne ishet.Davayte ne budu napominat rosiyskiy futbol sovetskih vremen.Evropa tam i blizko ne stoyala.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts