Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13, из 13.

Тема: Об этике

  1. #11

    По умолчанию

    Eol, вопросы, заданные Кромом и Игорем вполне релевантны. Кроме того, ты сам наверняка обратил внимание, что правила как минимум странные, чтоб не сказать хуже. И наезды почему-то всегда (кроме одного случая) инициировлись Мастерами.

  2. #12
    Eol
    Guest

    По умолчанию

    Axanor,
    Нормальные правила. На вопросы заданные Кромом и Игорем я сам (хоть и не мастер) отвечать могу. И отвечено было неоднократно. В том числе и мастерами.

  3. #13
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eol
    надо просто не придираться и думать о духе правил, а не докапываться до малейшей дырки, дабы использовать её в своих интересах или подозревать в этом намерении других! И ещё - правила, составленные на манер адвокатского договора тебе не понравятся ещё более.
    1. А если игроки считают, что дух правил не соответствует израильским требованиям? Или если вообще никакого духа там не замечают - правила, писаные под один контингент, для другого безлики?
    2. Да, нужно "докапываться до малейшей дырки". А как же ещё?
    3. Если бы кто-то имел намерение "использовать её [дырку] в своих интересах", этот кто-то не писал бы об этом на форуме, а приберёг бы дырку до игры.
    4. Не заметила, чтобы кто-то подозревал других в намерении использовать дырки в правилах. Есть злонамеренное использование дырок, а есть неразбериха - её и опасаются.
    5. При чём здесь адвокатский договор, мне и вовсе неясно. Это просто - для красного словца?

    Цитата Сообщение от Elveryn
    Эол, мне непонятно кого и самое главное от чего ты пытаешься защищать.
    Мне это тоже непонятно.


    Игроки имеют полное право задавать любые вопросы. Игре это только на благо.
    Играй так, словно рядом никого нет

Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts