+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6, из 6.

Тема: Капитан Алатристе

  1. #1

    По умолчанию Капитан Алатристе

    Я от фильма в полном восторге. Понравилось всё от выбора актёров, до фехтования, сама атмосфера фильма. Несколько перенапряжён сюжет, зачем содержание всех книг надо было впихивать в однин фильм, это вопрос. Вообще хорошего исторического кино, крайне мало, разве можно вспомнить "Огнём и Мечём", "Повелителя Морей"; "Храброе Сердце" - уже не без изянов, несколько старых фильмов, например "И на камнях растут деревья", да вроде всё.

  2. #2
    Мастер, Капитан, Победитель Турнира Аватар для sel
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    1,454

    По умолчанию

    фильм неплох
    Чтоб Выжить и Прожить на Белом Свете
    Пока Земля не сдвинулась с Оси
    Держи себя на тройственном Запрете
    Не Бойся,Не надейся,Не проси

  3. #3

    По умолчанию

    А мне этот фильм показался странным(может из за перевода)..
    Бойтесь своих желаний-они имеют тенденцию сбываться

  4. #4

    По умолчанию

    Незнаю, незнаю что считать странным, вот "Апокалипсо" Гибсона мне точно показался странным.

  5. #5
    Мамонт
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dennis
    вот "Апокалипсо" Гибсона мне точно показался странным
    Ден, ты чего? Фильм просто жесть! То есть, кровавый и, временами отталкивающий, но таковой выглядела бы жизнь Ацтеков в наших глазах. Вообще, у Гибсона чисто реконструкторский подход к фильмам! Побольше бы таких!!!

  6. #6

    По умолчанию

    Мамонт, я тебе при всртрече все свои доводы расскажу, а то долго писать критикуя эту чушь.
    Пересмотрел тут "КОльцо Нибелунгов" (фильм 2000 года) хороший фильм, подбор актёров и радует отсутствие голливудского хэппиэнда, и как это они не сделали новую трактовку старой истории не добавили там гостей из китая, тему феминизма и рассизма, я искренне удивлён.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts