+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 20.

Тема: Транспортировка оружия

  1. #1

    По умолчанию Транспортировка оружия

    Ребята, поделитесь типами, в чём лучше всего переносить длинное эйрсофтное оружие?
    А то ходить постоянно с большой сумкой из за шотгана как-то не хочется.
    Какие чехлы для этого подходят и не бросаются в глаза?
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  2. #2

    По умолчанию

    Вопрос для чего оно тебе надо? Чтобы в автобуде ездить? Ответ - лучше не ездить. Потому что когда меавтеах попросит тебя сумку открыть объяснять что это у тебя такое будет не просто.
    Если просто для хранения и защиты от механических повреждений, то можно на интернете заказать специальные сумки. Около $30. Кроме того наши ребята шили сами, использовали чехлы от тенисных ракеток, гитар и т.д. Ну, а скрипичный футляр (футляр от контрабаса для снайперок) вне конкуренции.

  3. #3
    Alvarin
    Guest

    По умолчанию

    А как вы думаете , насколько действительно перевозить на автобусе оружие в чехлах от гитары , например ? ктото видел когда нибудь меавтеаха просящего открыть гитару ? напишите если кто видел , пожалуйста .

  4. #4

    По умолчанию

    Просто иногда возникает необходимость дойти из дома скажем до машины или автобуса, и хотелочь бы не маячить по городу с шотганом в руке...
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  5. #5

    По умолчанию

    Для дойто от дома до машины подойдет любая сумка.

  6. #6
    Алатар
    Guest

    По умолчанию

    Я слышал, что, по закону, переносить эйрсофт оружие вроде бы запрещено. И проверяющий шотер может у меня его забрать.

    Так или иначе, что делать с точки зрения закона, если я иду по улице, в сумке у меня эйрсофт-оружие. Меня останавливает и досматривает шотер. Он находит оружие и спрашивает меня, что это такое. Что следует обьяснить?

  7. #7
    Мастер Аватар для Ворон
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    1,199

    По умолчанию

    Зе цаацуа.Ми пластик.Тире бе ацмеха!Зе шель ахи хабен 10.

  8. #8
    Trillium
    Guest

    По умолчанию

    Именно так , поведение с полицией тут :

    http://www5.domaindlx.com/ohad/Safety_Manual.pdf


    А по поводу слухов, чтобы ЧТО ЛИ БО конфисковать полицейский должен иметь
    на это :

    а.Право по закону (наркотики, оружие итд)

    б.Ордер суда.

    По эйрсофту нет ни закона , не ордеров.
    Есть запрет на продажу и Ввоз . Это не закон, а инструкция МинПрома.
    И все. Все остальное слухи не раз опровергнутые у адвоката.

  9. #9
    Trillium
    Guest

    По умолчанию

    Зыы , а по какой причине кого то должен остановить полисмен и попросить посмотреть что в сумке ( именно попросить!!! )

    Если конечно клиничиский больной будет бегать с игрушкой в руке и махать ею,
    то да ,могут и пристрелить...

  10. #10

    По умолчанию

    Именно. Важно помнить - вы НЕ нарушаете закон владея эирсофтом. Нарушением ИНСТРУКЦИИ является попытка ввоза или продажи, даже не покупки. И то, это административная ответственость, и в принципе в самом плохом случае должна закончится конфискацией ствола - не больше.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts