+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40, из 49.

Тема: Александр Македонский

  1. #31
    Алексис
    Guest

    По умолчанию

    ILS,Я понимаю,что твой огромный мозг,запихнули в слишком тесную для него коробку и он все пытается любыми способами выпрыгруть оттуда.Поубавь его пыл,проще выражайся.
    Egvin.я не говорил,что фанатики дебилы,они вполне могли бы быть нормальными людьми.Теперь по-поводу сказок.В Библии и Торе их гораздо больше,чем в истории Македонского.Сам Македонский любил преукрасить свои деяния божественным символом,но не было там ни моря,которое расступилось,ни туч саранчи всепоедающей,ни говорящих змей,тобишь ничего сверхъестественного.

  2. #32
    Egvin
    Guest

    По умолчанию

    да, но не во всей художественной литературе есть сверхестественные признаки..
    но это не говорит о том что каждый рассказ является правдой..

    кстати, я не утверждаю этим подленость торы или не подленость Александра..
    просто интерессно задуматься над разными мнениями, а не сразу бросаться с криками что мнение Юры (или когото другого) чушь..

  3. #33
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Алексис, ты знаешь, мой мозг находится во вполне подходящей черепной коробке, выражаюсь я так, как считаю нужным, и снижать уровень своего лексикона ради кого бы то ни было я не стану. А если кто чего не понимает, либо может подтягивать уровень к моему, либо идёт на йух.

    Надо заметить, что переход на личности является не аргументом в споре, но дешёвой попыткой заткнуть оппонента в ситуации, когда самому сказать уже нечего.
    Говоря простым языком, доступным соплеменникам Эллочки Щукиной: хамишь, парниша!

  4. #34
    Алексис
    Guest

    По умолчанию

    Увы,грешен Не кипятись,близко к сердцу принял,бывает Шучу я.

  5. #35
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Принято

  6. #36
    Юраст
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексис
    Теперь по-поводу сказок.В Библии и Торе их гораздо больше,чем в истории Македонского ...не было там ни моря,которое расступилось,ни туч саранчи всепоедающей,ни говорящих змей,тобишь ничего сверхъестественного.
    Зато среди многочисленных подвигов Александра Македонского, разбросанных в различных «Александриях», встречаются путешествие на край света, битва с Гогом и Магогом, завоевание одноногих людей и даже спуск – в одиночку – в подземное царство с целью сразиться с Иблисом и завоевать преисподнюю.... Ну чем не еще один Геракл? Его хоть не преподносят на "обязательных уроках в нормальных школах", как реальное историческое лицо. А ведь одного поля ягоды персонажи...

  7. #37
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юраст
    Его хоть не преподносят на "обязательных уроках в нормальных школах", как реальное историческое лицо. А ведь одного поля ягоды персонажи...
    Как и ты. С моей точки зрения

  8. #38
    Фил
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юраст
    битва с Гогом и Магогом
    как так? битва с ними ещё впереди, вроде.... и случится она на нашей земле.

  9. #39
    Юраст
    Guest

    По умолчанию

    Поздно,Фил, Великий и Ужасный А.М. уже позаботился о них две с половиной тысячи лет назад! И не на "нашей" земле, а где-то в горах у Каспийского моря...

  10. #40
    Юраст
    Guest

    По умолчанию

    ILS, ты же сам есть - продукт общественного сознания форумного сообщества! И вообще, считаю, что ты уже вырос из Почетного Флудераста в Вечносомневающегося СоПлисиста!

+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts