+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 29, из 29.

Тема: Как мило

  1. #21
    Фил
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от девочка-припевочка
    вот например говорят что женщины плохо водят машину...
    они водят плохо, но очень аккуратно.
    Цитата Сообщение от девочка-припевочка
    а вообще не надо обобщать кадому своё
    эта точно, у меня логика хромает на все четыре ноги

  2. #22

    По умолчанию

    лано... щас прийдёт злой модератор и потрёт потому что это "не мило"
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  3. #23
    Фил
    Guest

    По умолчанию

    быстрее бы, я спать хачу, а таких стишков я [mat]нахуячить[/mat] могу много и бысто....

  4. #24

    По умолчанию

    ну тогда начинай [mat]хуячить[/mat] с Ведьмака... а я пойду готовить и собираться.
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  5. #25
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от девочка-припевочка
    а по статистике женщины внимательней на дорогах и водят лучше мужчин
    это по статистике аварий
    потому что когда мужчина осматривает всё окружающее пространство, женщина смотрит прямо перед собой, зачастую являясь причниной аварии, не смотря на бездоказательность подобного в судебных инстанциях.
    Что до логики, Фил, женские логические построения не менее строги, чем мужские, и придерживаются правил формальной логики. Только вот построение логических линий отличается, то есть ассоциативы другие. Вот ты слово "рыбка" проассоциируешь с маленькой, нежной, чувствительной, а она - со щукой

  6. #26
    Костюмер, цирюльник Аватар для Arista
    Регистрация
    20.06.2006
    Сообщения
    2,089

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    потому что когда мужчина осматривает всё окружающее пространство, женщина смотрит прямо перед собой, зачастую являясь причниной аварии, не смотря на бездоказательность подобного в судебных инстанциях.
    Что до логики, Фил, женские логические построения не менее строги, чем мужские, и придерживаются правил формальной логики. Только вот построение логических линий отличается, то есть ассоциативы другие. Вот ты слово "рыбка" проассоциируешь с маленькой, нежной, чувствительной, а она - со щукой
    И меня после этого обвиняют в феменизме...
    Нужно уметь проигрывать. К этой мысли следует постепенно приучать всех своих противников.(c)



  7. #27
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arista
    И меня после этого обвиняют в феминизме
    вот тебе, Фил, наглядный пример: НУ КАК она перешла к тому, что её обвиняют в феминизме, от написанного мной?!!!
    Но будь уверен, что она легко и просто составит логическую последовательность, против которой не попрёшь

  8. #28
    Костюмер, цирюльник Аватар для Arista
    Регистрация
    20.06.2006
    Сообщения
    2,089

    По умолчанию

    ILS, логической последовательности нет как раз у тебя. Я не раз слышала "обвинения" в феменизме в свой адрес на других ветках. А написаное тобой ( а так же другими) в какой-то степени может рассматриваться как дискриминация женщин.
    Цитата Сообщение от ILS
    потому что когда мужчина осматривает всё окружающее пространство, женщина смотрит прямо перед собой, зачастую являясь причниной аварии, не смотря на бездоказательность подобного в судебных инстанциях.
    И скажи, с чего ты это взял?
    Нужно уметь проигрывать. К этой мысли следует постепенно приучать всех своих противников.(c)



  9. #29
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    С ДОРОГИ!!!
    Цитата Сообщение от Arista
    А написаное тобой ( а так же другими) в какой-то степени может рассматриваться как дискриминация женщин
    в какой? женщины другие
    нет в этом ничего плохого
    мужчины, например, хреново детей грудью кормят вообще, среднестатистический мужчина хреново умеет заботиться о маленьких детях, чего о женщине не скажешь.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts