+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 21.

Тема: Помогите плиз

  1. #1
    kostya91
    Guest

    По умолчанию Помогите плиз

    Кто то может объяснить(если можно с рисунками) как делать правильно хороший кожаный доспех.

    Спасибо

  2. #2
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Тему в топку,автора в поиск.
    Кстати,классная аватарка.Ты тот что самый левый?

  3. #3
    kostya91
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Извращенец
    Тему в топку,автора в поиск.
    Кстати,классная аватарка.Ты тот что самый левый?
    ха-ха очень смешно

  4. #4
    Мастер, Капитан, Победитель Турнира Аватар для sel
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    1,454

    По умолчанию

    kostya91, к Крому обратись
    Чтоб Выжить и Прожить на Белом Свете
    Пока Земля не сдвинулась с Оси
    Держи себя на тройственном Запрете
    Не Бойся,Не надейся,Не проси

  5. #5
    Krom
    Guest

    По умолчанию

    WOLF,
    ты бриганту и ламелляр с коженым доспехом перепутал случайно

  6. #6
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    А там всё,и бахтер и проч...Почему бы и нет?

  7. #7

    По умолчанию

    О сеамских близнецах слышал но это даже не знаю как назвать. Костя ты что един в трёх лицах. Тут я согласен с Женей, твоё левое воплощение с ну очень большим мечём (это наверное двуручник) наиболее приятно.
    Так а теперь серьёзно, прикинь сначала для чего тебе доспех, что для тебя на первом месте, защита, подвижность, антуражность. А потом сколько ты на это дело готов положить, о цене на кожу в наших палестинах ты знаешь? Получается плохая защита за хорошие деньги. (Кром токо топором не бей)Во как определишься, обращайся, поможем.

  8. #8
    kostya91
    Guest

    По умолчанию

    Wolf спс
    Цитата Сообщение от Dennis
    Так а теперь серьёзно, прикинь сначала для чего тебе доспех, что для тебя на первом месте, защита, подвижность, антуражность. А потом сколько ты на это дело готов положить, о цене на кожу в наших палестинах ты знаешь? Получается плохая защита за хорошие деньги. (Кром токо топором не бей)Во как определишься, обращайся, поможем.
    И так спс всем за помощ, и Деннис я так думаю на первом мести у меня защита и антуражность. На это дело я ГОТОВ вложить(но не забывая что финансы не бесконечны).О цене не знаю.

  9. #9

    По умолчанию

    Костя, на чём ты работаешь? (в плане муляжей оружия) как ты работаешь и с кем, если жёстко, то кожа не прикроет ключицы (одно из самых опасных мест, под ними артерия), ложные рёбра возможно, но это зависит от того кто бить будет. (из кожи получаются прекрасные наручни и поножни) Теперь о цене корпусный кожанный доспех, без учёта трудозатрат потянет от 400 - 800 шакалов, я видел в Тэль Авиве на складе, подходяшую плотную кожу, правда там есть любая, прадавалась по килограммам. Если надо завтра спрошу, у друга, точно адрес и цену.
    Мой скромный совет остановись на бригандине или точнее СОР, по типу одной из Визби. Под это дело еще лёгкий поддоспешник, с нашитыми кольчужными вставками и будет тебе счастье. (этот вопрос неоднократно поднимался тут на форуме, посмотри материал, если в чём не уверен стучись в личку)
    Удачи.

  10. #10
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Денис,это не так круто как кожаный доспех.Ты еще предложи глухие шлемы,прочую каку.
    Автор,чесслово предыдущая фотка была красивее Но несмотря на стёб Денис дело говорит-если не говорить о кожанной курточке то дешевле будет взять бригант.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts