+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 27, из 27.

Тема: Гримасы политкорректности, или Как гробят хорошую идею

  1. #21
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    То, что в политкорректности цивилизация явно перегибает, показывает, что оная цивилизация еще ни до чего не доросла.

  2. #22
    Elleren Fealoke
    Guest

    По умолчанию

    Чем больше людей /имхо/ тем меньше у них возможности чувствовать друг друга, соответственно отсюда равнодушие, не желание заморачиваться, а потом спохватываются и начинается. "Ах мы им на хвост наступили!!! ах мы все еще на нем стоим, только уже боком))"
    Разница между маленькой деревней и большим городом... отличный наглядный пример Хотя это несколько из другой оперы, но в чем-то схоже, имхо.

  3. #23
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    Думаете, случайно на пакетиках арахиса написано "может содержать арахис"?
    Кстати, это не надпись, а штамп (в поле которого эта надаись присутствует). Оный полагается в соответствии со стандартами ISO ставить на все продукты, содержащие арахис. Автоматом. Без исключений. Если содержание выше 0,2%.
    А пакетики, наполненые непосредственно арахисом, просто попадают в категорию подобных продуктов. Все проще, чем казалось.

    Что же собственно до политкорректности - демократия, скрещенная с комплексом вины. Полнейший бред, разъедающий общество изнутри и исподволь делящий его на тайно враждующие сектора.
    Последний раз редактировалось Мечник, 05.03.2007 в 15:27

  4. #24
    Мастер, Капитан, Победитель Турнира Аватар для sel
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    1,454

    По умолчанию

    Фессушка,на форуме есть хоть один топ,где тебя нет?
    Чтоб Выжить и Прожить на Белом Свете
    Пока Земля не сдвинулась с Оси
    Держи себя на тройственном Запрете
    Не Бойся,Не надейся,Не проси

  5. #25
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Ровно те же топики, где ты сам сидишь. Так что ответный вопрос.

  6. #26

    По умолчанию

    [mat]Боже.. чем все только не страдают! хм... кто ещё смог запретить грубияну или как сказал Извращенец уёбищу долбанутому быть таковым, это я о оправданых в политкоррекности случаях. ну о в большинстве всё тупое перегибание палки...[/mat]
    Последний раз редактировалось Juk, 16.03.2007 в 01:50 Причина: учимся юзать тег [мат]
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  7. #27
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Хмммм... я абсолютно уверен, что уже отвечал Мечнику в этой ветке. Масте... тьфу, модера - козлы (PS. Ничего личного ни к мастерам, ни к модерам. PPS. Написаное мной в PS. - наглядный пример политкорректного отношения к людям с отсутствующим ч/ю, буде таковые среди админов окажутся. Как, впрочем, и слова "буде таковые..." - пример политкорректного отношения к админам И так ad infinitum)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts