+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 21.

Тема: МАТ НА ФОРУМЕ

  1. #1

    По умолчанию МАТ НА ФОРУМЕ

    Если у вас появилось сообщение " [mat]мат[/mat] " - значит вам нужно зайти в "мой кабинет", выбрать "Опции" и в графе "отображать маты" отметить "да".

    [mat]Блядь да вы заебали уже!!!!
    особенно Извращенец и Фил!!!!
    Для тех кто бля в танке посвящается:
    на форуме есть ДОХУЯ людей которые НЕ ЛЮБЯТ и не переваривают МАТЫ! Поскольку мы не хотим, чтобы такие люди ушли с форума - каждый кому беспесты надо помтюкаться вволю - тупо выделяет непосредственный мат мышкой, после чего жмёт на кнопочку "мат" сверху.
    Каждый в опциях сам выбирает хочет он чтобы у него оборажалась вся эта хуйня или нет!
    [/mat]
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  2. #2
    Мастер Аватар для Эйнхерий
    Регистрация
    13.12.2005
    Сообщения
    1,848

    По умолчанию

    ну ни[mat]хуя[/mat] себе [mat]блядь[/mat] ты загнул!!!
    Если Сотона соберет кубик-рубик размером 666x666x666 проснется Ктулху и зохавает всех.

  3. #3

    По умолчанию

    Глубокоуважаемый администратор. Полностью разделяю ваше негодование и праведный гнев. Тем неменее остаюсь в некотором недоумении, почему уважаемая администрация этого форума не уничтожает такие режущие глаз сообщения к [mat]ебеням собачим[/mat]?
    Плебейство заразно

  4. #4
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Сорри,товарищ админ.Это все дух противоречия-если б маты небыли под запретом и матерился бы весь форум то мы бы наверное так не матерились

  5. #5

    По умолчанию

    sirUjin, удаляются и ещё как. Просто мы не всегда их замечаем, поскольку трепятся на форуме столько, что даже армия модеров не справится.
    Извращенец, Не запрещает. Просто не ленись давить на клавишу "мат" и матюкайся скока влезет.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  6. #6
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    [mat]Ну это же полная бессмыслица,тогда уже можно и человеческой речью разговаривать. Весь этот пост скрыт "матом"-ну и что оно даст если я буду на самом деле злословить,нежели писать цивилизованно?[/mat]

  7. #7
    Krom
    Guest

    По умолчанию

    [mat]pisya[/mat]

  8. #8
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Vdumchivo tak,krom

  9. #9

    По умолчанию

    [mat]Ибануца...[/mat] какой хит..
    Вы как хотите, а я в 3D-евятое царство!

  10. #10
    Фил
    Guest

    По умолчанию

    учту....

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts