+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60, из 62.

Тема: Сколько стоит человек.

  1. #51

    По умолчанию

    интересная статья)
    я считаю что человек стоит столько, сколько он себя оценивает. это и есть смыслом статьи. а вообще интересно почитать.
    *тема страховки частей тела нераскрыта. [mat]нах?[/mat]

    млин как вы флудите!!!
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  2. #52
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от девочка-припевочка
    млин как вы флудите!!!
    как умеем

  3. #53
    Фил
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от девочка-припевочка
    я считаю что человек стоит столько, сколько он себя оценивает.
    человек тоже так считает. а на самом деле стоит не больше, чем за него дадут другие.

  4. #54
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фил
    на самом деле стоит не больше, чем за него дадут другие
    сколько даст за лучшего в мире программиста бригадир стройбригады? а Билл Гейтс?
    сколько даст за рекордсмена по прыжкам в высоту директор синхрофазотрона? а тренер сборной мира по лёгкой атлетике?
    сколько даст за прекрасного снайпера балетмейстер? а командир роты снайперов?

  5. #55
    доспешник, кольчужник Аватар для Геник
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    1,535

    По умолчанию

    Свою цену знай сам, но старайся чтоб она не особо отличалась от оценки людей, мнение которых для тебя чтото значит, я так думаю.
    Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь...

  6. #56
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    На самом деле, каждый человек бесценнен (и не в смысле бесплатен, а так дорог, что нельзя оценить), только большинство людей не в состоянии воспользоваться тем даром, который получили (собой). А тело человека, в принципе - дармовой продукт: бабы новых нарожают

  7. #57
    Фил
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    сколько даст за лучшего в мире программиста бригадир стройбригады? а Билл Гейтс?
    сколько даст за рекордсмена по прыжкам в высоту директор синхрофазотрона? а тренер сборной мира по лёгкой атлетике?
    сколько даст за прекрасного снайпера балетмейстер? а командир роты снайперов?
    дадут другие вместе, а не каждый по отдельности. и если кто-то не дасть ничего, то друг даст много, или тренер, или ценитель твоих занятий/проффессии.
    И речь тут совсем не одньгах, а о положительных/отрицательных эммоциях.

  8. #58
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sirUjin
    стоимость "сырья", из которого изготовлено человеческое тело, не превышает 145 долларов США.
    Цитата Сообщение от sirUjin
    Человек, если отдельно продать каждую его "ценную" часть, может стоить до 45 миллионов долларов!
    Цитата Сообщение от sirUjin
    Самый дорогой человек в Голливуде и вообще на планете -- режиссер Стивен Спилберг. Его жизнь стоит 1,2 миллиарда американских рублей.
    Цитата Сообщение от sirUjin
    Человеческое время стоит по-разному. Больше всего денег за одну минуту зарабатывает глава компании "Майкрософт" Билл Гейтс -- 6659 долларов. А ежеминутный доход инвестора Уоррена Баффетта составляет 5594 доллара. Тройку лидеров замыкает телекоммуникационный магнат из Латинской Америки Карлос Слим Халу с 3995 долларами. В мире шоу-бизнеса стоимость рабочего времени гораздо скромнее: Стивен Спилберг получает в минуту 632 доллара, а его коллега по цеху Джордж Лукас -- 447 долларов. Для сравнения, ежеминутный доход американской семьи -- 8 центов.
    Где тут речь идёт об эмоциях?
    Где вообще в статье речь идёт об эмоциях?
    ЦЫТАТУ, НИЗЧАСНЫЙ!!!

  9. #59
    Фил
    Guest

    По умолчанию

    уфффф.... я о том, что не всегда человек, который ценит другого имеет достаточно средств для его "оценки". Для бедняка и миллионера человек какой-либо может быть одлинаково ценен, но валюты они за него не могут дать одинаково.

  10. #60
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    в общем, ты предлагаешь оценивать человека по совокупности возможных цен, которые могут предложить за него окружающие
    а я предлагаю не оценивать человека
    "каждый человек - это целый мир" (с)

+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts