Результаты опроса: Кто и когда едет на полигон

Голосовавшие
56. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • в среду, 4.04.2007

    4 7.14%
  • в четверг, 5.04.2007

    25 44.64%
  • в пятницу, 6.04.2007

    27 48.21%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19, из 19.

Тема: Кто, когда едет на полигон

  1. #11

    По умолчанию

    Kerlin, планирую выезд на пятницу утром, уезжать - в понедельник, во второй половине дня (это стоит уточнить, но, в принципе, после окончания игры + сборы + уборка локации.
    15-ти местная монитка. Я лично знаю пятерых, которые хотят на ней ехать. Туда и обратно. Цена - около 20 шек (уточняется)

  2. #12
    Райан
    Guest

    По умолчанию

    Мы тоже ищем подвозку из Теля в пятницу. Обратно в понедельник. 2 человека, вещей немного.

  3. #13

    По умолчанию

    Julia,
    как у вас там? я может тоже присоединюсь, если место есть. в четверг я оказывается работаю. О_О
    "Летайте самолетами и сами по себе"

  4. #14

    По умолчанию

    всё таки спустившись с небес и после долгих договоров с начальником приезжаю на полигон в четверг)
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  5. #15

    По умолчанию

    Прошу прощения за молчание. Пока что мы вроде бы кооперируемся с Керлин, на 15-ти местную монитку, то есть, пока чтоесть 1-2 места. Монитку можно закрывать.

    Мастера!!! Дракон!!! Так что там с мониткой?

  6. #16
    Мастер, Капитан Аватар для Kerlin
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    185

    По умолчанию

    Поскольку Распиковский автобус, как мне сообщили сегодня, накрылся медным тазом, мы в полном составе едем на полигон в пятницу утром. Это 9-10 человек. И поскольку снаряги у нас немеряно, вынуждены заказать 10-местный монит с креслами по кругу и пустым местом под снарягу в центре. Это удоволбствие стоит 150шек в один конец.

    Julia, К сожалению скооперироваться не получится. Могу дать тебе телефон хевры. У них так же есть 14-местные, но мало места под циюд.

  7. #17

    По умолчанию

    Так, ребята, давайте, кто хочет монитку? Львенок, Райан и Илана, я вас пока что посчитала.
    Кто еще хочет?

  8. #18
    it
    Guest

    По умолчанию

    Привет Юля, хотелось бы присоединится. Звонил тебе(по номеру в личке), но ты не ответила... Если сможеш мне позвонить буду рад.
    0508270182
    Последний раз редактировалось Koshka, 02.04.2007 в 12:53

  9. #19
    Elleren Fealoke
    Guest

    По умолчанию

    Не читай нас. Мы можем только после 12.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts