+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 35.

Тема: Моя новая "девушка", фотосессия

  1. #1

    По умолчанию Моя новая "девушка", фотосессия

    Tonight ... you pukes will sleep with your rifles! You will give your rifle a girl's name! Because this is the only pussy you people are going to get! Your days of finger-banging old Mary Jane Rottencrotch through her pretty
    pink panties are over! You're married to this piece, this weapon of
    iron and wood! And you will be faithful! Port ... hut! Prepare to mount!
    Mount!

    А вот и моя новая "девушка" Знакомьтесь - М-47 А, шотган.
    Купил сегодня на ****************, просили 250 - загрузил на 200.
    Тактико технические характеристики недавно выложил Майк, как уже говорилось 87 метров в секунду - выходная скорость, хоп ап, металлический ствол, использует патроны 0,12.

    А вот его фотографии:
    1.с права - фонарь, сверху прицел дающий красный крестик на цели, ремень,

    Взял все навороты приближенно:

    С правой стороны лазерный прицел, настраивающийся

    крупным планом:

    Шотган легко разбирается, приклад откручивается двумя шурупами - вот так я его буду переносить
    Последний раз редактировалось sirUjin, 16.01.2006 в 20:26
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  2. #2
    Мастер, Капитан, Победитель Турнира Аватар для sel
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    1,454

    По умолчанию

    Лешка у тебя всегда был хороший вкус))))
    Чтоб Выжить и Прожить на Белом Свете
    Пока Земля не сдвинулась с Оси
    Держи себя на тройственном Запрете
    Не Бойся,Не надейся,Не проси

  3. #3
    svetozor
    Guest

    По умолчанию

    на какое растояния бьёт?

  4. #4

    По умолчанию

    Сразу совет - если хоп-ап позволяет, не загружай его 0.12 шарами - используй 0.2 Кроме того, любящий хозяин не сапихнет в свое оружеие шары с явно видимыми отклонениями от шарообразности - на пример шов, выступы, заусенцы и т.д.
    А вообще поздравляю. Если честно, то открывая тему ожидал увидеть девушку хотябы в купальнике (а то и без ), а тут....

  5. #5
    Алатар
    Guest

    По умолчанию

    Вкладывай в оптимизацию: удлиняй ствол, ставь настоящую оптику (сложно достать). В перспективе подобный шотган превращается в подобие снайперской винтовки. Я так понимаю, ты на это и рассчитываешь...

  6. #6

    По умолчанию

    Подобный шотган в снайперскую винтовку не привратится никогда. Вот такой шотган может приблизиться (где-то 140m/s). A настоящая снайперка начинается от 150 m/s.
    Китайский-же шотган можно попробовать изменить. Посмотреть можно-ли усилить внутренние детали и если можно - поставить помощнее пружину. Посмотреть стандартный-ли там стволик, и если да, то заказать presision barrel. Но на слишком многое расчитывать ИМХО не стоит.
    Кстати, оптику достать абсолютно не проблема - были бы деньги. В принципе весьма приличный оптический прицел можно за долларов 30 купить.

  7. #7

    По умолчанию

    Ну превращать это в снайперскую винтовку - мечта идиота.
    Однако, какой прицел мне подойдёт к ней больше? родной?
    В принципе у меня есть возможность поставить на него оптику *3. При пристрелке показал хорошую кучность, так что думается это имеет смысл.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  8. #8

    По умолчанию

    Ребят, оптика имеет хоть какой-то смысл, когда дистанция боя приближается к 100 метрам. И то, можно поспорить о ее эфективности. На меньших дистанциях - это просто бинокль привинченый к оружию.
    Практика показывает что прицел типа red-dot (колиматорный прицел) гораздо эфективнее за счет более быстрого прицеливания.

  9. #9

    По умолчанию

    Интересно у Шурика дальность 100 метров есть?
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  10. #10
    Trillium
    Guest

    По умолчанию

    У шурика есть около 65м . Плюс минус. И ему эта оптика ( а у него 4Х35)
    особого плюса не приносит, так как существенно СУЖАЕТ угол обзора.
    У него это скорее бинокль.

    А на этом "китай продукте" чтобы не делалось - снайперки/квази снайперки/просто как у Шурика невыйдет. Нутром не вышла.Соответственно вложение в нее $ на оптику
    ИМХО бессмысленно.

    Его (этого шотгана) эфективное использование в ближнем бою. Со стрельбой "бэ ацбаа"
    с быстрым помпо-перезаряжанием.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts