+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9, из 9.

Тема: Внимание!

  1. #1
    Jimmy
    Guest

    Exclamation Внимание!

    Академия Заплечных Дел Мастериц под руководством суккуба Варды начинает набор учеников.
    За не большую плату, вы получите незаменимые навыки общения, полезные связи и многое другое.
    Обучение проводится под патронажем Кощея. В конце обучения вам будет выдан диплом об окончании Академии и рекомендательные письма от Жертв.

    В учебный курс входят лекции:
    Эстетика пыток.
    Анатомия людей и нелюдей.
    Искусство связывания.
    Психология жертв.
    Дополнительный курс:
    как завести нужные связи.

    Не пропустите, это ваш шанс в любом месте и при любых обстоятельствах в королевстве найти высокооплачиваемую работу.

    Так же мы ищем преподавателей на вакантные должности: преподаватель анатомии, и преподавателя психологии.
    И конечно, принимаются на работу Жертвы. Высокооплачиваемая должность, с полным социальным пакетом. Количество вакансий ограниченно.

  2. #2
    костюмер Аватар для Dakomarate
    Регистрация
    11.10.2006
    Сообщения
    2,199

    По умолчанию

    Вообще-то, пыточный департамент уже за мной, но если у нас уже гильдия, то я за.

    Могу преподавать "Анатомию медленного расчленения и быстрой сборки", а также "Психологию пыток до использования насильственных методов". В добавок, провожу полный курс по теме "Инквизиция - наш друг!!!"

    Инструмент есть свой. Нужен адын "жертв" для демонстрации.
    When you'll die, can I give it to me daughter?(c)"The 13th Warrior"

  3. #3
    Мастер Аватар для Varg
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,865

    По умолчанию

    чтобы внести ясность, вы будете работать в разных мирах, так что места всем хватит.
    TANSTAAFL

  4. #4
    костюмер Аватар для Dakomarate
    Регистрация
    11.10.2006
    Сообщения
    2,199

    По умолчанию

    Дык, в таком случае, вообще хорошо.

    Но, если хотят, пусть "вызывают" на лекции.
    When you'll die, can I give it to me daughter?(c)"The 13th Warrior"

  5. #5
    Jimmy
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Varg
    чтобы внести ясность, вы будете работать в разных мирах, так что места всем хватит.
    ну. я же могу его пригласить на работу... или как приезжего профессора почитать лекции?

  6. #6
    Jimmy
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dakomarate
    Вообще-то, пыточный департамент уже за мной, но если у нас уже гильдия, то я за.

    Могу преподавать "Анатомию медленного расчленения и быстрой сборки", а также "Психологию пыток до использования насильственных методов". В добавок, провожу полный курс по теме "Инквизиция - наш друг!!!"

    Инструмент есть свой. Нужен адын "жертв" для демонстрации.
    Понимаешь, у меня тут заведение для девушек...эдакий Институт Благородных Девиц, только со специализированным уклоном. По этом расчлененка нам совершенно ненужна. А вот по Психологии пыток, было бы не плохо прочесть пару лекций.

  7. #7
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Ребят,и это все на что вы способны?
    Искусство связывания? :/ Ужос.

  8. #8
    костюмер Аватар для Dakomarate
    Регистрация
    11.10.2006
    Сообщения
    2,199

    По умолчанию

    Это они на это способны. А я знаю такие вещи, что инквизиция забыла бы, что я не христианин, и приняла в свои ряды с открытыми объятиями.
    When you'll die, can I give it to me daughter?(c)"The 13th Warrior"

  9. #9
    Jimmy
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Извращенец
    Ребят,и это все на что вы способны?
    Искусство связывания? :/ Ужос.
    Ты сначала к нам попади....шастье моё... а там мы уже поговорим, я не выдаю всех своих секретов, а вот те кто к нам попадают, эти секркты испытывают на себе.

    А по-поводу связывания.... просветись в гугле на тему "бондаж". Только ты смотри не его современный эквивалент.... а Японский.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts