+ Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 83.

Тема: Ужасы феминизма

  1. #11
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Так,всем потенциальным насильникам(умно девки придумали ) статья явно не понравилась А меня давка прёт!

  2. #12
    Фил
    Guest

    По умолчанию

    Дибильные, тупорылые, эгоистичные овцы, которым скучно по жизни. Просто глаза кровью наливаются. И ведь люди реально из-за такого бреда попадали....

  3. #13
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Фил, ты и прав, и не прав.
    С одной стороны, феминизм - это отборный идиотизм. Но не забывай, что феминизм возник, как естественная противоположность мужского шовинизма, который суть не меньший идиотизм.

  4. #14
    Фил
    Guest

    По умолчанию

    И таким образом противоборствующие стороны уподобляются друг другу, постепенно превращаясь в убеждённых дереволазов. С чем я вас, законченные феминисты и шовинисты и поздравляю. Если, конечно, это от чистого сердца, а не желание [mat]выебнуться[/mat].
    [mat]Хуй[/mat] вам в горло, чтоб голова не шаталась. Гы. Вылезайте из пещер, добро пожаловать в современный мир, где все "равны", где мёд и молоко в реках давно заменили помоями и химикатами из-за экономии, а мышки кибернетизировались и вошли в плоскость.
    Последний раз редактировалось Фил, 13.03.2007 в 21:35

  5. #15
    packman
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Извращенец
    Так,всем потенциальным насильникам(умно девки придумали ) статья явно не понравилась А меня давка прёт!
    Этот пункт шовинизм есть, ибо намекает он что женщины не равны мужчинам в какой то сфере.

  6. #16

    По умолчанию

    Каждому своя роль и в этом мы равны, что дополняем друг друга. А перетягивание на себя чужих "пунктов" и отказывание от своих собственных - имхо, глупость. В этом мире все гармонично: Чем больше "мужественных" женщин, тем больше "женственных" мущин. Мерзко и то и другое... =\
    Не бейте меня по голове, - тараканы пугаются...

  7. #17
    Мастер Аватар для Chinese
    Регистрация
    23.01.2006
    Сообщения
    173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dakomarate
    свечу солидарности
    Солидарности?! Э..черт..блин...даже слов нет...Дакомарат прими мои соболезнования...

  8. #18
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    "Солидарность, лат., согласие во мнениях, готовность взаимной ответственности за единогласное решение и действия." (Малый энциклопедический словарь Брокгауза и Ефрона).
    Совсем не обязательно при этом быть в том же состоянии, что и те, с кем ты солидарен.
    Если я пойду на гей-парад, я не стану геем, но буду с геями солидарен.
    А если я пойду на гей-парад геев бить, то я буду солидарен с досами, хотя сам досом не стану.
    Так что, Китаец, солидарность Дакомарате с кастратами не означает, что он и сам такой

  9. #19

    По умолчанию

    туфта..... даже ниосилила... помоему это надо было не в юмор выкладывать... а в открытый форум... так как совсем не смешно... а таких женщин есть, и не мало..
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  10. #20
    костюмер Аватар для Dakomarate
    Регистрация
    11.10.2006
    Сообщения
    2,199

    По умолчанию

    ILS, Вот в этом ты прав.

    Мне просто жаль кастратов. Каждый мужчина, при словах "кастрация" невольно содрогается. Почти все из нас, мужчин, получали хоть раз в жизни по яйцам и знаем как это больно. А представить кастрирование, это просто немыслимо. Брррррр.......
    When you'll die, can I give it to me daughter?(c)"The 13th Warrior"

+ Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts