+ Ответить в теме
Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40, из 83.

Тема: Ужасы феминизма

  1. #31
    костюмер Аватар для Dakomarate
    Регистрация
    11.10.2006
    Сообщения
    2,199

    По умолчанию

    Packman, Ты на что намекаешь?!?!?!?!?!

    Мне волосатые фригидки никогда не снились, не снятся и не будут снится!!!

    А во вторых, не юбки а килты. Это уже мужской аксессуар одежды.
    И не мазатся, а просто подводить глаза. В полном дыма и мрака готическом клубе это очень кстати.

    А в третьих, как говорит народная пословица: DON'T HATE ME, 'CAUSE I'M BEAUTIFUL... Тебе просто завидно, что я выгляжу в килте лучше чем ты.

    Arista, Не слушай его. У тебя есть все шансы заполучить меня.
    When you'll die, can I give it to me daughter?(c)"The 13th Warrior"

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от packman
    Эмм ... а ты?
    пока нет.... но прийдёться как то в жизни это испытать... наверно после родов я стану феминисткой)))
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arista
    гда что есть по твоему олицетворение мужчины, возбуждающее женщину? Только давай обойдёмся без страшных картинок, и так кошмары по ночам мучают
    хм.... ну мужчина с волосатыми ногами это не редкость))) и мужчин в чёрной коже тоже видела.... обычный тяжёлый шовинизм, может исправить женский феминизм)) пару уроков воспитания и будет шёлковый)))
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  4. #34
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Декомарате-ты,наверное,не совсем себе представляешь как выглядит данная одежда.Не каждая клетчатая юбочка это килт,ты уж извини
    А по теме-вчера еду в поезде,вагон набит русскими кобылами с михвей-алона,солдатки.Жуткие крики,топот,охрипшие голоса,маты.Слушаю разговор леди сидящих позади меня "А,девки,там наш ММ сидит.Как будем [mat]трахать[/mat]-по очереди?" И очередная дама добавившая красивим басом "[mat]Сука[/mat],я тоже [mat]блядь[/mat] только о сексе могу думать". Я на этом моменте вскочил и ссылаясь на возможные кошмары,попросил их сменить тему.На что меня с некоторым удивлением назвали "чувствительной натурой".
    Вот такие у нас ласковые,нежные русские девушки

  5. #35

    По умолчанию

    Извращенец, ты рисковал нарватся на обсуждение собственной персоны вместо ММ! Смелый поступок!

    А вообще, давно вроде известно что сейчас девушки больше курят чем парни, матерится чаще стали и вообще... короче, не весело это) Хорошо правда что нормальные люди еще остались))
    Не бейте меня по голове, - тараканы пугаются...

  6. #36
    костюмер Аватар для Dakomarate
    Регистрация
    11.10.2006
    Сообщения
    2,199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Извращенец
    ты,наверное,не совсем себе представляешь как выглядит данная одежда.Не каждая клетчатая юбочка это килт
    Есть традиционный килт шотландцев, с оборачиванием и цветами клана, а есть килт готический, что являет из себя особого покроя мужскую юбку. Есть до колен, а есть до щиколоток. И не обязательно клетчатая. Есть чёрные с ремнями и цепями.
    When you'll die, can I give it to me daughter?(c)"The 13th Warrior"

  7. #37
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Бугагага! Может я тогда добавлю в миниюбочку внутренний карман для пениса и назову это "неформальной древнегреческой мужской юбкой"? То что готы не умеют различать килт я уже давно понял,но не надо обяснять отсутствие познаний и дурной вкус "новой модой".
    Ахтунг он для всех один.

    Нина-ниче,я быстро бегаю и меня хранит святой образ Дашки

  8. #38
    костюмер Аватар для Dakomarate
    Регистрация
    11.10.2006
    Сообщения
    2,199

    По умолчанию

    Извращенец, You can run, but cannot hide...
    I obraz Dashki tebya ne spasyot...
    When you'll die, can I give it to me daughter?(c)"The 13th Warrior"

  9. #39
    Фил
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Извращенец
    Может я тогда добавлю в миниюбочку внутренний карман для пениса и назову это "неформальной древнегреческой мужской юбкой"?
    Более конченой одежды представить себе не могу!!!
    Цитата Сообщение от Извращенец
    Вот такие у нас ласковые,нежные русские девушки
    К сожалению, таких сук последнее время расплодилась тьма тьмущая. Хотя, с другой стороны, если хочешь эммм.... [mat]поебацца[/mat]... а девушки нету - самое то.
    Цитата Сообщение от девочка-припевочка
    мужчина с волосатыми ногами это не редкость
    Да ну? Интересное наблюдение!!! Редкость, пожалуй, как раз те - у кого на ногах волос нету....
    Цитата Сообщение от девочка-припевочка
    тяжёлый шовинизм, может исправить женский феминизм
    Опять таки, по печени.... Таня, ты случаем не мазохистка?
    Цитата Сообщение от Dakomarate
    DON'T HATE ME, 'CAUSE I'M BEAUTIFUL...
    Издеваешься?....

  10. #40
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Фил,если хочется а нет то лучше поблагодарить бога за удобную форму руки,нежели цеплять такое [mat]уёбище.[/mat]
    Последний раз редактировалось Juk, 16.03.2007 в 01:52 Причина: Показываю как использовать тег [MAT]

+ Ответить в теме
Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts