Закрытая тема
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 19.

Тема: есть вопрос

  1. #1
    Заяц
    Guest

    По умолчанию есть вопрос

    Администрация форума платит за хост по количеству постов?
    Товарищ Жук регулярно трет темы и посты которые являются "флудом"-интересно что форум-то описан как "общение на ролевые и не очень темы". Может я недопонял,но ключевым словом тут является "общение",причем на любые темы.
    Постараюсь вежливо сформулировать вопрос-почему ты так себя ведешь?

  2. #2

    По умолчанию

    простите это личная драка или можно присоедениться???
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  3. #3
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Это ничуть не драка Мне на самом деле интересно получить ответ,поэтому выражаюсь краине вежливо,чтоб не потерли

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Извращенец
    форум-то описан как "общение на ролевые и не очень темы".
    дело в том что одно дело флуд на теме а другое дело не очень ролевая тема... хошь открыть тему про сиськи Аристы то открывай и пиши там на эту тему...)) вот что ответит тебе любой модератор)
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  5. #5
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Да блин,че вы запомнили только сиськи Аристы? Притча во языцех...
    Не особо читал на какой флуд сбились Фил с ребятами в последней теме,но я блин и не вижу чем ето поганит жизнь модератеру.Форум для общения,нет?

  6. #6
    Фил
    Guest

    По умолчанию

    Поддерживают видимость порядка, как я понимаю. Ну и нам расслабляться не дают... Насколько это верный подход? Не наш форум, не нам решать, в принципе...
    Меня лично как раз тема матов более интересует.

  7. #7
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    Извращенец, отвечу тоже очень культурно. Есть определенные понятия сетевой этики и любой уважающий себя сетевой ресурс должен им следовать. Одно из таких правил - закрытие и чистка флудерских тем модераторами и я думаю связи нет между поздравлением всех участников форума с приходом весны, разборкой кто круче сечет в стрелковом оружии и кто со скольки метров куда попадет, которые пересекаются с постоянными личными наездами между участниками ветки, требованиями "ответить за базар". Хотите просто пообщаться - тема флуда в творчестве, ICQ, mIRC, Scapy и еще три десят других программ ждут вас. Они специально для этого созданы, а на форуме, будьте добры, высказывайтесь по теме первого поста или пользуйтесь личными сообщениемя.

    Кроме того, как я уже говорил много раз - любые притензии по моим действиям вы можете высказать Администрации форума и если на то будет их воля, я сложу с себя полномочия модератора.
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

  8. #8
    Фил
    Guest

    По умолчанию

    Дело в том, что каждый раз открывать новую тему загадит форум ещё больше....

  9. #9
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фил
    Дело в том, что каждый раз открывать новую тему загадит форум ещё больше....
    Если смысл темы - гадить, то да и все равно она будет удалена. Если смысл получить ответ на вопрос, то никакого загаживания не вижу.
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

  10. #10

    По умолчанию

    попробую чуть по нежнее.
    в общем то, тут силком никто никого не держит, хотя форум этот сделан для нас. простым языком- чтобы, в идиале, собрать всех рускоязычных ролевиков израиля вместе. и форум, по моему, в этом весьма преуспевает. но на тебе метафору: столовая называется публичным местом и обслуживает тебя. ты приходишь ту и не только же молча жуёшь, но и переговариваешься со знакомыми и т.д. если ты захочешь там трахаться и обоснуешь это тем, что это место для публки- тебя оттуда выпрут. для этого есть туалеты и другие укромные места (ветка флуда в творчестве, на пример).
    метафора ясна?
    -Knock knock.
    -Who's there?
    - Me, I Kill You!

    AlexStarkPhoto на ФБ
    Сайт AlexStarkPhoto

Закрытая тема
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts