Закрытая тема
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 41 по 49, из 49.

Тема: Something terrible

  1. #41
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    ILS, ну вообще это ты начал с наездов за сравнение, показавшееся тебе неправильным. Я только задал адекватный вопрос. А вообще мне кто нибудь объяснит суть топика?

  2. #42
    Indarven
    Guest

    По умолчанию

    *тихим шепотом*: "флуд, флуд, флуд!" (вот и вся суть топика). Хотя я могу ошибаться.
    Последний раз редактировалось Indarven, 28.03.2007 в 15:49

  3. #43

    По умолчанию

    ILS, угу, учту) я правда немного другие развалины люблю...
    Фил, Ашдод развивается, появились новые раены и магазины перебрались туда. Каньен стал пустеть, и все остальные волей-неволей переселились. И его закрыли, чтоб все внутреность нафиг не снесли... Вот такая вот печальная история
    Зы: надежда не сбылась, пришлось до дома терпеть. Яж говорю, жуть что там творилось...
    Не бейте меня по голове, - тараканы пугаются...

  4. #44

    По умолчанию

    Фил, а просто там магазинов нормальных не было. Никто туда не ходил... потом магазины стали там разоряться из-за отсутствия нормальной клиентуры, а потом совсем опустел. И конечно всё дело в районе. Находиться он на краю города, в старом районе.
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  5. #45
    Фил
    Guest

    По умолчанию

    Я так понимаю, он до закрытия никому сильно нуже не был? Ну и хрен с ним! Харашо што закрыли..... Заботит ли это меня? Нет... Заботит ли это вас? Не думаю.... Ложить ли нам на всё это? Однозначно - да....

  6. #46
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    ILS, ну вообще это ты начал с наездов за сравнение, показавшееся тебе неправильным. Я только задал адекватный вопрос.
    Цитата Сообщение от Fessaer
    а в чем разница между "зонами" Стругацких и Тарковского? (кроме того, что экранизация весьма хреновая)
    Не кажется ли тебе, что ты не "адекватный" вопрос задал, а в неявной форме намекнул "не гони пургу"?

  7. #47
    Indarven
    Guest

    По умолчанию

    Постороннему зрителю (т.е. мне) вовсе не кажется. Просто каждый принимает на свой счет то, что его в глубине души касаеццо (попрошу без измышлений!)

  8. #48
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Конечно, творчество как Стругацких, так и Тарковского меня касается, и не только в глубине души: нравится оно мне очень.

    Что ж, если Инда говорит, что я ошибся, возможно это так.

    Фесс, я тебе отвечу подробно в личку

  9. #49

    По умолчанию

    виталик "Если у тебя есть фонтан, заткни его, дай и фонтану отдохнуть." Козьма Прутков

    Админам: Как исчерпавшую себя, тему предлагаю закрыть.
    Последний раз редактировалось Dennis, 29.03.2007 в 16:30

Закрытая тема
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts