+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30, из 35.

Тема: Внимание, карты!!!

  1. #21

    По умолчанию

    Так, так, я помню что команда Махаккама не едет, но было говорено что физически локация существует (пустая), на неё был завязан любопытный квест... Если вместо него Лирия, означает ли это что физически Махаккама тоже нет, а следовательно эта часть игры тоже ушла?

  2. #22
    Мастер, Капитан Аватар для tar
    Регистрация
    12.03.2006
    Сообщения
    430

    По умолчанию

    В магазинах типа "Рикошет", "Ла-Метайель" и "Стемацки" продается топографическая карта с разрешением 100м в 1см. Очень рекомендую.
    Последний раз редактировалось tar, 03.04.2007 в 11:19

  3. #23
    dr@gon
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Demosfen
    Напоминаю только твоё обещание что без взятия Цинтры прохода для армии в Нильфгард нет.
    Именно так и есть... Сначала нужно пройти мост через Яругу, дойти до Цинтры, взять ее, потом пройти перейти перевал в горах, а уж потом и до Нильфгаарда рукой подать...

  4. #24
    dr@gon
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Toyvo
    Так, так, я помню что команда Махаккама не едет, но было говорено что физически локация существует (пустая), на неё был завязан любопытный квест... Если вместо него Лирия, означает ли это что физически Махаккама тоже нет, а следовательно эта часть игры тоже ушла?
    Нет, не означает... Я так полагаю, что мы поставим Махаккам в другом месте...

  5. #25

    По умолчанию

    Думаю важный вопрос, как будут помечены естественные преграды (ну думаю с морем все понятно по карте) и мосты (помимо просеки) не местности?
    И ещё - разрушаемы ли мосты?
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  6. #26
    dr@gon
    Guest

    По умолчанию

    море отделяется от гор естественно накатанной дорогой, мосты, как я уже обещал, будут помечены...

  7. #27
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    А где Аретуза?

  8. #28

    По умолчанию

    Думаю там же, где и Таннед
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  9. #29
    Мастер, Капитан, Оружейник Аватар для Demosfen
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    634

    По умолчанию

    Вопрос о разрушаемости мостов очень важен для нас. Прошу на него ответить.

  10. #30
    Мастер Аватар для Varg
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,865

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dr@gon
    Именно так и есть... Сначала нужно пройти мост через Яругу, дойти до Цинтры, взять ее, потом пройти перейти перевал в горах, а уж потом и до Нильфгаарда рукой подать...
    А чтобы Нильфгаарду попасть куда нибудь, ему нужно будет проделать тот же путь?
    Махакам нарисован с обеих сторон Яруги, значит ли это, что Лирия находится по обе стороны?
    TANSTAAFL

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts