+ Ответить в теме
Страница 4 из 22 ПерваяПервая 1234567891014 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40, из 218.

Тема: Как прекрасно быть Готом!!!

  1. #31
    Фил
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пикся
    что работу дадут человеку который одет цивильно, а не как гот!
    ну... если человек придёт на собеседование на работу в корсете и кожаном ошейнике, он не гот - он дыбыл....
    хотя, меня это ваще не иппало бы... ждите, всё меняется...

  2. #32
    Пикся
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jack the Pumpkin King
    Пикся, , если хочешь, стучись, я тебя познакомлю. правда, 60-70 % "готов" ашкелона, как в прочем и всего израиля, это до 18и лет
    Тусовалась я один раз с готами ашкелонскими. Наиглавнейший из готов был там чувак по имени Джонатан. Знаешь эту тусовку? Или она у нас единственная такая?
    Хочу ли я повторить сий опыт? Вот что-бы, да так нет (не очень короче, хотя из прикола можно). Как говориться, I'm too old for this shit.

  3. #33
    костюмер Аватар для Dakomarate
    Регистрация
    11.10.2006
    Сообщения
    2,199

    По умолчанию

    приходи на сеновал(с)

    так тусуйся со взрослыми готами...
    When you'll die, can I give it to me daughter?(c)"The 13th Warrior"

  4. #34
    Пикся
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фил
    ну... если человек придёт на собеседование на работу в корсете и кожаном ошейнике, он не гот - он дыбыл....
    хотя, меня это ваще не иппало бы... ждите, всё меняется...
    уважамс!

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пикся
    В том то и дело! Всем пофиг что ты на себя нацепил! Чем бы дитя не тешилось, как говориться, но закончится всё тем, что работу дадут человеку который одет цивильно, а не как гот! От этого отношения ты страдаешь а не те, кто так относится!
    не путай шило с мылом. если я пойду на тренеровку, я не буду фихтовать в кожаном плаще. я одену кроссовки и белые штаны, потому что лето, и они удобные. и если я пойду в респектабельную фирму, то я одену пиджак. есть работа, а есть жизнь.
    те кто всё время одевается "гатишно", не смотря на солнце, пот и т.д. только чтоб быть "гатишным" и есть то самое фуфло, о котором говорили
    -Knock knock.
    -Who's there?
    - Me, I Kill You!

    AlexStarkPhoto на ФБ
    Сайт AlexStarkPhoto

  6. #36
    Пикся
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dakomarate
    приходи на сеновал(с)

    так тусуйся со взрослыми готами...
    А где я таких найду? А неформалов я вообще-то лублу. Молодость видимо сказывается. А может я всегда такой была, не знаю.

  7. #37
    костюмер Аватар для Dakomarate
    Регистрация
    11.10.2006
    Сообщения
    2,199

    По умолчанию

    А я или Jack на что?
    When you'll die, can I give it to me daughter?(c)"The 13th Warrior"

  8. #38

    По умолчанию

    Пикся,
    и джонатан и хагай уже давно повзрослели и поумнели. но это не относится к теме
    -Knock knock.
    -Who's there?
    - Me, I Kill You!

    AlexStarkPhoto на ФБ
    Сайт AlexStarkPhoto

  9. #39
    Пикся
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jack the Pumpkin King
    не путай шило с мылом. если я пойду на тренеровку, я не буду фихтовать в кожаном плаще. я одену кроссовки и белые штаны, потому что лето, и они удобные. и если я пойду в респектабельную фирму, то я одену пиджак. есть работа, а есть жизнь.
    те кто всё время одевается "гатишно", не смотря на солнце, пот и т.д. только чтоб быть "гатишным" и есть то самое фуфло, о котором говорили
    Я не путаю. Просто Dakomarate сказал, что ему нравится готично одеваться, и пофиг на мнение окружающих (и это не мои слова).

    Кстати, если гот на работу ходит в цивильном наряде, что-бы не вызывать косых взглядов со стороны начальства, то наверное это говорит о том, что ему всё-же не безразлично мнение других. Нет?

  10. #40
    Пикся
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dakomarate
    А я или Jack на что?
    Логично подмечено

+ Ответить в теме
Страница 4 из 22 ПерваяПервая 1234567891014 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts