+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 36.

Тема: Внимание! Для "несовершеннолетних"

  1. #11

    По умолчанию

    По пунктам:
    1) В тексте куча ролевых терминов - "Мастерская Группа", "Боевые Правила". Это необходимо исправить, нормальных людей пугают незнакомые слова. Например слова "мастерская группа" следует заменить словом "огранизаторы" итд.
    2) Простите, простите, в каких случаях действует страховка?
    "(полис может быть задействован только в случае, если пострадавший получил травму вследствие алкогольного опьянения)"
    . Вы, блин, серьёзно? Т.е. дорогие родители! Можете не волноваться! Когда ваши детки нажрутся и переломают себе ручки-ножки, мы задействуем полис! Напоминаю, несовершеннолетним пить запрещено вообще. Если вы берете на себя ответственность за происходящее, то соблюдение этого закона должно быть вами гарантировано!
    3) Вообще какая-то бня с запятыми и падежов. "Обязуется в предоставлении", "который покрывает только от несчастных случаев", вы вообще это читали? Я ни к кому не вяжусь с граммотностью, сам многогрешен, но это типа документ...
    Последний раз редактировалось Toyvo, 03.04.2007 в 20:21

  2. #12
    EF
    Guest

    По умолчанию

    "(полис может быть задействован только в случае, если пострадавший получил травму вследствие алкогольного опьянения)"
    ПАЦТАЛОМ!!!

  3. #13
    dr@gon
    Guest

    По умолчанию

    Извините, моя опечатка:полис не может быть задействован в случае, если пострадавший получил травму вследствие алкогольного опьянения

  4. #14
    dr@gon
    Guest

    По умолчанию

    Всем заинтересованным, данный документ перепроверен у адвоката и признан лояльным...
    Вложения Вложения

  5. #15

    По умолчанию

    Почему-то не открывается

  6. #16
    Победитель турнира Аватар для wolf-hound
    Регистрация
    05.12.2005
    Сообщения
    1,490

    По умолчанию

    у меня все открылось. попробуй переименовать.
    Stercus accidit!

    Быть студентом хорошо, только учеба мешает.

    http://kdk.freaktoons.ru

  7. #17
    Мастер,Кэптэн Нортма-Конунг,ОФСБ Аватар для SaMasteR
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,687

    По умолчанию

    Интересно знать,почему такое предвятое отношение почтенного Демосфена,страховка есть,она стандартна к такого рода частного мероприятия,и он зарание знает,что официальная часть такого мероприятия имеет ограниченую ответственость.
    Мастера обязуються:
    1. Предаставить место где проведётся игра.
    2. Предоставить страховку от несчастных случаев,а не средство наживы малолетних игроков за которыми необходим глаз до глаз,что -бы в очередной раз не наклюкались!!! А это под ответственность Капитана команды!!!
    3. Предоставить первую помощь и если потребуется транспорт до ближайшего мед пункта.
    4. Охранять покой игроков от вторжения из вне,в ночное время.
    За что мастера не отвечают:
    1. За все не внесёные пункты,это относительно имущества,погоды,природных даных полигона,обеспечением провизии и амуниции,защитных средств и т.п.
    Что обязуется делать игрок:
    1. Играть.
    2 подготовиться к игре.
    3. Соблюдать правила безопастности,как в бою,так-же находясь в "зелённой зоне".
    4. После окончания игры игрок обязуется убрать место где он находился. Это не только его личные вещи,но также его утиль.
    Indicium parvoris est societe defendi! Признак страха это защищатся союзными силами!

  8. #18

    По умолчанию

    Игорь, ты, как любитель АХВОвских игр, подписывался под точно таким же листом на иврите, который называется тофес асраю ахарают, уже наверное более десятка раз.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  9. #19
    Мастер, Капитан, Оружейник Аватар для Demosfen
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    634

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dr@gon
    Всем заинтересованным, данный документ перепроверен у адвоката и признан лояльным...
    Лоялен к кому?

    Тоесть я подозреваю что он признан лигальным.

    Кстати какая лигальность у документа который говорит что на "Тиюль" на четыре дня организаторы не предоставляют ВОДУ.


    Пятый пункт документа а именно:

    5. МГ не отвечает за сохранность и целостность личного имущества игроков, за травмы, полученные при несоблюдении правил, а так же не несет ответственности за любые травмы, полученные в игровых ситуациях.


    Я понимаю следующим образом: любые травмы получаные на игре не находятся под ответственностью мастеров так как они происходят в игровой ситуации.



    Так сейчас два дня до игры и я не собираюсь эту тему больше обсуждать. Все мои подпишут этот документ.

    Но больше ни меня ни димоновской команде на играх данной мастерской группы не будет. Мастера которые не собираются не нести ответственность за происходящие на игре не помогать с поставкой воды игрокам это просто не серьёзно.

  10. #20
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    Игорь, а чем это принципиально отличается от того документа который ты давал на Сагу????
    Расве там было не то-же самое. Я еще помню с тобой куча народу 2 дня до игры спорила по тем-же пунктам. Может я чего путаю??
    Я не просто-так спрашиваю - хочу понять какой все-таки стандарт???

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts