Результаты опроса: Ваше мнение об игре "Ведьмак: Новое Поколение"

Голосовавшие
169. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    20 11.83%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    58 34.32%
  • Средненько - трояк

    32 18.93%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    17 10.06%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    7 4.14%
  • Не был на игре.

    35 20.71%
+ Ответить в теме
Страница 4 из 15 ПерваяПервая 1234567891014 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40, из 145.

Тема: Послеигровое голосование и обсуждение

  1. #31
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Хмм...думаю что на самом деле сам себе злобный буратино потому что сам же так и не смог нормально втянутся в игру,а в результате вообще забил и уехал домой.И это несмотря на то что к игре готовились с Дашкой как никогда раньше,всё что на мне было одето,вооружение,любой антруаж(два набитых китбэка,30 спёртых миштахов, и т.д и т.п) готовилось,шилось именно к этой игре.Может сгорел на подготовке,но на полигоне я уже еле ноги волочил.И тем не менее я кроме своей неимоверной тупости(Дракон,если б я знал как выйдет-я бы у тебя ни одного миштаха на Аретузу не взял,только стол да две лавки с таверны) я вижу еще несколько точек повлиявших на игру так далёкую от ожиданий.
    Во-первых это,разумеется,жара.Часов с 10 утра и до 5 вечера люди просто отключались,у нас посреди марша у девушки пошла кровь носом.
    Во-вторых это мы,игроки.Те кто,подобно нам с Дашкой,раньше уехал,те кто приехали матрасничать,те кто не читали вообще правила и не слушали на параде,те кто парковали свои тачки посреди полигона.Тот же Артелерист,выведя команду в сотню рыл пославший всё к чертям аля "ищите нового императора" и ушедший нафиг,как я понял-играть в шахматы.Маблунг-да,мужик,я никогда не сомневался что ты сможешь захватить весь полигон имея армию из двух человек,но брать половину северных королевств в самом начале игры-что должно было произойти потом?
    В третьих виноваты цывилы.Я не знаю как с этой чумой боротся,но готов в будующем вместо игры 3 дня стоять дозором на дорогах к полигону и не пускать левых людей."Глида това" сьела мой моск,возле Цинтры по часам сменялись изеры приехавшие пожарить шашлычёк под звуки попсы из машины,Лёшка вызвал у меня слезы смеха(тогда я еще не понимал что так будет всю игру) когда кинулся меж двух стенок рычащих "строй,шаг,вперёд" с криками чтоб пропустили машину.Комичная ситуация-два строя расступаются,проезжает какая то улыбчивая обезьяна,стенки опять сходятся пытаясь вспомнить на чём же остановились.Регулярные вопросы десяток машин проезжающих мимо "ма атэм зе,мецалмим серет?"....Вобщем комментов нет.
    Ну и конечно же в четвертых я вижу недоработки со стороны мастерской команды.Несмотря на мастерское обещание не вносить изменений в правила часть из них не то что изменялась-писались как таковые за три дня до игры(в частности правила "общие",по кораблям).Правила двести раз переписывались,стирались.Любой игрок должен был ежедневно леитадкен на форуме дабы знать что и как работает.Раздутые мастерские штаты(мне кажется или мастеров на полигоне было около 5%?) привели к тому что каждый описал свою часть правил вволю.Только распечатывая правила перед игрой я понял насколько они на самом деле раздуты-десять страниц по экономике,десять по магии,алхимия,ведьмаки,бестарий и прочее прочее.Про боевые правила не скажу не слова-они наверное единственные которые расписывать имеет смысл подробно,от этого зависит здоровье участников.Если мы посмотрим даже отзывы в этой ветке-как фесс правильно заметил часть обвиняющих кого-либо в несоблюдении правил сама же их нарушала в тот же момент.И это не только потому что мы,игроки,лентяи,но и потому что запомнить всю эту бюрократию и потом применять на деле-надо было месяц играть чтоб как то наладить,привыкнуть.
    И еще,напоследок,маленький вопрос-я лично не видел чтоб мастера ходили по полигону и направляли игру.Как я понял игра очень хорошо закрутилась когда Цинтра стала независимой(может ошибусь,но дело рук Маблунга)-а почему мастера не привели к этому день до,когда вся Цинтра шлялась без дела?
    Вобщем если бы я не забил то наверное ничего из этого не помешало бы мне нормально поиграть,так что прошу вас не думать что я оправдывая свою жопу валю вину на всех вокруг.Свои уроки из этой игры я вынес,надеюсь в дальнейшем вы не увидите меня выпадающим из контекста
    Что да-было очень приятно посидеть с товарищами реконами,побегать по лесу с Лёшкой,Жариком,Пашкой,увидеть знакомых и друзей.Так что удовольствие получил,но игра имхо не удалась(а может не удалась такая как я её ожидал). Дима,ну скажи,какой это Ведьмак когда высший вампир просыпается рядом с ведьмаками,которые начинают клянчить у него стакан крови бизнеса ради? Стеб-да,время с друзьями-тоже да.Но не игра как таковая.

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elveryn
    а ну марш читать правила! где там сказано что после наступления ночного времени нельзя устраивать массовую боёвку? и для я кричал несколько раз на параде, что единственное ограничение - перенос боя на ровное и освещённое место + наличие шлема у участников???
    У кого не было шлема - его личные проблемы и трудности. Правила однозначно говорили (плюс опять таки мои крики на параде) о том, что нет шлема - нет хитов за доспехи, как впрочем и целой головы. Нападавшие имели полное на то право.
    Ну не бей сильно )) На параде я стоял в самом краю и кострюлей своей на голове ))) + многие не увжительные люди, кричали и я на параде не одно слово не слышал. Но если видят что у людей на голове шлемов нету, и по правилам нельзя отаковать в тёмном не ровном месте почему они налетели вметсо того чтобы взять и почеловечески перенести бой?
    И когда к мастерам подошли и им это сказали они сказали что всё как должно быть.
    As i walk through the valley of the shadow of death i will fear no evil cause i'm the meanest mother fucker in the valley! (c)

  3. #33
    Мастер, Капитан, Победитель Турнира Аватар для sel
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    1,454

    По умолчанию

    Извращенец, Женя тебе известны наши квенты?нет ,не суди...
    неигровуха была бы,еслиб они ее получили)))
    и задай вопрос,какой процент игрового времени Регис провел в каэр-морхене)))
    Последний раз редактировалось sel, 09.04.2007 в 22:38
    Чтоб Выжить и Прожить на Белом Свете
    Пока Земля не сдвинулась с Оси
    Держи себя на тройственном Запрете
    Не Бойся,Не надейся,Не проси

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sel
    лично для себя я сделал другой вывод:в наших климатических условиях максимальная игра
    1,5-2 дня не более...Увы)
    А вот и нет! Я, например, с удовольствием "погулял" бы ещё дня 3. Мне, к сожалению, не хватило времени, чтобы закончить всё начатое. Если бы Тимерия не сворачивала бы локацию, а принимала участие в последних "разборках", игра могла бы закончиться подругому... Я думаю, многие с этим согласяться.

  5. #35
    Мастер, Капитан, Победитель Турнира Аватар для sel
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    1,454

    По умолчанию

    Клык, возможно,Кость,возможно)
    Чтоб Выжить и Прожить на Белом Свете
    Пока Земля не сдвинулась с Оси
    Держи себя на тройственном Запрете
    Не Бойся,Не надейся,Не проси

  6. #36

    По умолчанию

    Нилиин Красовечина-гадалка...
    Сначала хочу сказать мастерам спасибо, вы молодцы!!!
    В ту часть игры когда я играла мне понравилось... Гадаться правда почти никто не хотел, все были уверенны что знают свою судьбу. Тем же кто всё таки решил узнать свою судьбу огромное спасибо что дали мне немного поиграть. Спасибо Эсси(девочке припевочки) за милую беседу и музыку, Спасибо Лютику ты был неотразим,спасибо за приятную беседу и комплименты жаль что я уехала раньше чем ты смог заглянуть на огонёк... Спасибо Эолу за то что он расрыл мне свою тайну этим создав себе не которые проблемы. Спасибо Пакмену за игру и интриги. Спасибо Геральту за комплименты и приглашения на бокал вина(воды) и за учтивость... Спасибо всем Ведьмакам... Кстати Эльфы были гадкими и противными и высокомерными тварями(Паша и Лёша маньяк вы были неотразимы), я их даже начала побаяваться... Китаец спасибо за заботу... Если кого забыла прошу извинить(что то с памятью моей стало...)

    П.С... Спасибо всем для кого я была шпионкой, хотя я это делала лишь для себя и для своих злобных целей. Диикстра всё таки жаль что вы со мной не успели посотрудничать.
    Бойтесь своих желаний-они имеют тенденцию сбываться

  7. #37

    Post

    Цитата Сообщение от Виталяс McRayen
    Но если видят что у людей на голове шлемов нету, и по правилам нельзя отаковать в тёмном не ровном месте почему они налетели вметсо того чтобы взять и почеловечески перенести бой?
    Быть может, потому, что тоже не почесались прочесть правила боевки, где было написано, что ночной бой переносится из леса на дорогу по требованию хотя бы одного из участников. Вы имели право этого требовать, но им не воспользовались.
    Точно так же вы не обязаны были вступать в массовый бой без шлемов. Насколько я понимаю, совсем уклониться от драки вы не могли, но потребовать замены свалки на поединки из-за отсутствия шлемов - таки да, могли.
    Последний раз редактировалось Ладон, 09.04.2007 в 23:11
    Вы слыхали как дают квесты?

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ладон
    Насколько я понимаю, совсем улониться от драки вы не могли,
    Их что, связали и били, заставляя драться?

  9. #39
    Misha X
    Guest

    По умолчанию

    Спасибо всем, кто подготовил почву для этого необычного мероприятия и всем кто продолжал верить и пытатся когда другие сдавались.
    Если кого подвел - виноват. Так-же прошу простить за раннее отбытие.
    На счет игры - Мастерам огромный респект за работу в совершенно невыносимых условиях. Не без ошибок конечно, но было видно что они честно старались.

    Игру делаем для себя мы, игроки, и тут я видел как мы дружно совали сами себе палки в колеса и наступали на старые грабли, такие знакомые нам с прошлых игр..
    Лично никого ругать не стану, тем более что сам не без грехов. Что могу, так это указать на некоторые вещи, изза которых играть было ощутимо труднее: Сильно не хватало крепостей. Кроме башни в Цинтре, от которой можно было в обморок упасть к стати, не видел ни одного крепкого и красивого форта. А ведь готовились к отражению сил огромного Нильфгаарда.. или жара не позволила достроить..
    Сильно мешали пластмассовые бутылки, сигареты, клеенки, машины ролевиков запаркованные посреди полигона и палатки установленные так, что их невозможно игнорировать. Можно было лучше.

    Кстати. Стоит задуматся, стоит ли в Йаар Бен Шемен дальше проводить игры? Там злые цивилы, которых не берет ведьмачье оружие и громкоговорилка с мороженным, которая пожалуй будет похуже газовой камеры .

  10. #40
    Я пришла с миром и с приветом (с)

+ Ответить в теме
Страница 4 из 15 ПерваяПервая 1234567891014 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts