Результаты опроса: Ваше мнение об игре "Ведьмак: Новое Поколение"

Голосовавшие
169. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    20 11.83%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    58 34.32%
  • Средненько - трояк

    32 18.93%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    17 10.06%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    7 4.14%
  • Не был на игре.

    35 20.71%
+ Ответить в теме
Страница 7 из 15 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70, из 145.

Тема: Послеигровое голосование и обсуждение

  1. #61
    dr@gon
    Guest

    По умолчанию

    Всем спасибо, за то что приехали и были с нами. Особое спасибо тем, кто остался до конца.
    Отдельные благодарности:
    - всей мастерской группе за адский труд и "быстрое реагирование"
    - всем игротехам
    - Распику за ВЕЛИКОЛЕПНУЮ команду
    - Фениксу и всем магам за обалденную игру
    - Рабику за помощ в вывозе мусора
    - и всем, всем, всем...

    Спасибо, ребят, вы были СУПЕР!!!

  2. #62
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Был. Играл. Старался помочь , где мог. Не жалею, что поехал.

    Коллегам респект - сборы в Каэр-Морхене заряжали положительными эмоциями на последующее за ними время.Весемир был старшим, Ламберт - Барыгой, Эскель - суперменом, Койон - пушистиком под "Черной Чайкой", Ворчун - ворчуном, ну и Геральт, соответственно, игротехом. Уронил падстол ответ Региса на просьбу ведьмаков нацедить кровушки.

    Позабавили ситуации с опечаткой за неуплату Цинтры ведьмаками, полудрессированным мантикором под столом в кабаке, кишащим нежитью Некрополем и убитым в зюзю суккубом лежащим у ног злорадно ухмыляющихся ведьмаков (Винт, ищи фотку, гад.)

  3. #63
    Мастер, Капитан, Победитель Турнира Аватар для sel
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    1,454

    По умолчанию

    Fessaer, Фесс я дал вам более,чем легкий квест на мою кровь и суккуб была почти трезвой
    Чтоб Выжить и Прожить на Белом Свете
    Пока Земля не сдвинулась с Оси
    Держи себя на тройственном Запрете
    Не Бойся,Не надейся,Не проси

  4. #64
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Огромное спасибо за игру.Спасибо Мастерам за то что собрали нас,выслушивали наш бред, кормили нас, откачивали.
    Не смотря на то, что были цивилы,неразбериха, усталость, жара ,дождь, снег и нелюди ;-) игра у меня была очень хорошей.
    • Эльфы братья и сёстры:Кровью, потом, сбитыми ногами, нервами и верой в свою правоту мы подняли Нашу страну. Мы играли как одно целое -> смелые дети и мудрые взрослые.Аэллирен была бы довольна нами ;-)
    • Маги : Теперь понятно почему была придумана телепатическая связь - сбор всех магов в одном месте это ещё тот Квест!!! И вообще змеюшник был ещё тот.Лиелант де Флибо и Феркарту из Цидариса спасибо за науку. Вельгефорц ты сволочь и извращенец - мы ещё поиграем...
    • Короли всех стран большое вам уважение и спасибо за энтузиазм и помощь в борьбе за равенство рас.
    • Цири и Крысы были чудо. Друиды волшебны.Драконы...мой поклон.

    Всем тем с кем мне удалось поиграть большое спасибо. Игра была.
    Последний раз редактировалось Elenna, 10.04.2007 в 22:10

  5. #65
    Eol
    Guest

    Smile

    А вот это мне НЕПРОСТИТЕЛЬНО! Я ж про Китайца не написал!
    Китаец - тебе за кабак не просто СПАСИБО И РЕСПЕКТ... Ты самый настоящий ГЕРОЙ!!!
    Это ты типа отдохнуть хотел? Сердце поберечь?
    СПАСИБИЩЕ ЗА ОТЛИЧНЫЙ КАБАК!

    И ещё спасибо Варгу, которого я, как верблюд оплевал:-)) Была у нас с Грузином такая фишка - караван верблюдов с водой для кабака:-)))
    И Фессу спасибо за помощь в устройстве локации. Без тебя мы б не справились!

  6. #66
    Мастер Аватар для Эйнхерий
    Регистрация
    13.12.2005
    Сообщения
    1,848

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elleren Fealokie
    А еще, не желающие уезжать в последний день игроки, и за час до развозки, продолжающие игру. Это ли не показатель того, что мастера молодцы?
    Подписываюсь под каждым словом. Мастерам респектише! Кто не смог поиграть потомучто игроки на которых он завязывался рано уехали, тот сам себе, как кто то уже сказал злобный Буратино. Подробности позднее.
    (Вечно я обещаю, собираюсь собраться с мыслями, потом это забывается...)
    Большое спасибо всем, с кем играл. Перво наперво Толесникову (ты не поверешь - мой перс, полуэльф недолюбливающий людей воспылал к тебе горячей дружбой и это стало одним из главных факторов повлиявших на изменение его отношения к этой расе). Во вторых Темерии - играя в вашей локации я получал коллсоальное удовольствие, даже в бытность зк. И наконец Варгу - за то что не дали друг другу скучать ) ну и конечно всем всем с кем играл - Редании,Каэдвену (хотя они скорее всего этот форум не читают) и тем кого я не вспомнил, но меня свела с ними судьба в дороге.
    Если Сотона соберет кубик-рубик размером 666x666x666 проснется Ктулху и зохавает всех.

  7. #67
    Dedushka_Xo
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juk
    1) Жутко выбивало из игры, необхадимость каждый цыкл бегать к мастерам за травами и эликсирами и терят там пол часа времени. В шабат к вечеру, выйдя монстром по просьбе мастеров, подвурнул ногу и физически не смог дотопать до мастерятника, собственно, на этом игра меня как(на тот уже момент Мастера-алхими и почти мастера-травника) закончилась.
    Согласен. Из Редании до мастерятника путь долог и опасен - приходилось собираться духом и телом, чтобы туда топать. Чипы на конечный продукт должны были быть на локациях. Жалко Гнома - у него всегда очередь была и никакой личной жизни.

    А вот вы, ученик, у кого мастера-алхимика получили? На экзамен ведь ко мне не явились ))
    Несколько удивили ведьмаки с их "универсальным эликсиром". В кабаке, что возле Редании, кабатчик был "объят безумием" и пожарил картофель на касторовом масле. Ведьмаки как раз поели этот картофель и размахивая чипами на эликсир, доказывали, что касторка - яд и подпадает под действие эликсира. Понятно, ведьмакам не хотелось отыгрывать понос, а мастера уже устали спорить...
    "глида това" действительно достала. Место отличное, но вот если бы еще перекрыть подъезды к нему на время игры - цены бы не было полигону.

  8. #68
    Мастер Аватар для Эйнхерий
    Регистрация
    13.12.2005
    Сообщения
    1,848

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Raspik
    Виталяс McRayen, Да и ко всему прочему самый красивый бой был в каэдвэне когда половина Диких, 4 криптов и 2 чижа отбивались от всей армии Нильфгарда... И при этом выйграли!!!
    ДА? А ПОЧЕМУ ТОГДА МЫ УБЕГАЛИ?
    Если Сотона соберет кубик-рубик размером 666x666x666 проснется Ктулху и зохавает всех.

  9. #69

    По умолчанию

    Спасибо мастерам за работу.
    Спасибо Темерии и их величествам лично, за организацию команды.
    А главное спасибо - цвету темерского дворянства, всемирно известному цеху миннезингеров за то, что.
    Мне, надо сказать, многое не понравилось, я возможно попытаюсь написать отчет где все подробно опишу. Но пока что не могу не отметить несколько фактов:
    +) Кошка - умница. Спокойно рулить игрой (ролевой её составляющей) несколько дней без перерыва, не сдаваясь даже когда казалось что уже все - это говорит об огромной силе и неслабой подготовке. Я могу до завтра указывать мастерам на проколы, но это не отменяет их огромных достоинств. Когда Кошка заявит о своем участии в любом проекте как мастер - я первым заявлюсь.
    +) Грамотные полигонщики - дорогого стоят.
    -) Одной из главных ошибок мастеров, вижу излишне любовное отношение к тексту "Ведьмака" - сказано "Tor Zireael" значит "Tor Zireael", сказано "Доль Блатана", значит "Доль Блатана", сказано Бонарт должен убить Крыс - значит так и будет. Такой детерминизм, думаю, сильно мешает динамике игры.
    -) Второй главной ошибкой - комбинация очень "бумажно-сертификатных" правил (экономика, магия, науки) с концентрацией всей бюрократии в мастерятнике. Слишком много стопов в результате. Надо было поручать все эти дела игротехникам. Впрочем, об этом уже писали.
    -) Игровая политика вышла плосковатой: Типа всё сразу было ясно - надо нордлингам дружиться, замирять эльфов любой ценой и, если получится, бунтовать Цинтру против Нильфгаарда. Так планировали до игры, так и вышло - хоть и без участия самих нордлингов (слишком долго телились, в очередной раз доказали что из-за долгих и нудных отыгрышей переговоров, игра провисает).
    +) А Сигизмунд Арнольдыч - молодец.
    +) Да, игра в Израиле может идти 4 дня. Тут конечно было две игры ДО отъезда трех четвертей полигона и ПОСЛЕ, но сам факт остается фактом: Играли с пятницы по понедельник.
    +) Маги бегали 4 дня как ненормальные практически не останавливаясь. Типа респект, молодцы!!! Должен отметить, что товарисч Вильгефорец произвел сильное впечатление
    +) Ланка - тоже молодец. Особенно в роли Фальки. Крысы, а особенно Рабинович, были чудесны.
    -) Команда Мехта - это блин [mat]пиздец[/mat] какие [mat]чудаки[/mat] во всём связанном с боёвкой. Но об этом уже тёрли на полигоне, не хочу лишний раз эту тему поднимать. Должен только отметить, что наблюдал охренительный красоты отыгрыш мехтцев собиравших деньги на храм. Замечательной красоты речь, гладкие диалоги, высокая динамичность игры. Откуда берётся? Куда пропадает? Я в непонятках, короче.
    -) Эту здоровую хрень в Цинтре, надо доводить до ума ещё очень долго, прежде чем она станет относительно безопасной.
    +) А когда доведут, надо её использовать для "концерта группы Скорпионы со 108-ого этажа башни Цинтры LIVE".
    ---) Я ненавижу свои сапоги, развалившиеся в первый вечер игры.
    +++) Да, давненько не брали мы в руки шашек, надо в этом году ещё съездить.

    Отчет, возможно, ещё будет.
    Последний раз редактировалось Toyvo, 12.04.2007 в 02:17 Причина: Хм, я был вообще не в курсе что текст под тегом можно увидеть пометив соответствующую опцию. Мои извинения Мехту.

  10. #70

    По умолчанию

    dr@gon, Это тебе спасибо, что снимал с нас с Леоном стрэсс всю игру и Хаве помогал....
    Эйнхерий, Потому что мы короли и должны выжить.. Не грех их величествам драпать с поля боя.. ибо кто ж странной править будет.?
    Toyvo, я не Модер, но АВАТАРКУ тебе давно сказанно поставить!
    Вы как хотите, а я в 3D-евятое царство!

+ Ответить в теме
Страница 7 из 15 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts