Результаты опроса: Ваше мнение об игре "Ведьмак: Новое Поколение"

Голосовавшие
169. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    20 11.83%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    58 34.32%
  • Средненько - трояк

    32 18.93%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    17 10.06%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    7 4.14%
  • Не был на игре.

    35 20.71%
+ Ответить в теме
Страница 9 из 15 ПерваяПервая ... 3456789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90, из 145.

Тема: Послеигровое голосование и обсуждение

  1. #81

    По умолчанию

    девочка-припевочка, Хочу увидеть твой отчёт об игре. Муууур?
    Бойтесь своих желаний-они имеют тенденцию сбываться

  2. #82
    gumha
    Guest

    По умолчанию

    Я на игре была в первый раз. И должна сказать, что по неведению и собственной глупости умудрилась пропустить кучу восхитительных моментов. Как человек начинающий, не решаюсь давать оценки, знаю только, что уезжая, уже мечтала вернуться и поиграть еще. Знаю, что было местами ужасно смешно, что мне нужен меч подлиннее. И вообще, надо было мне монстром быть...
    Отдельное спасибо Эолу, Длинному, Леону, Боре. Конечно, Шаулю с его ангельским терпением. И Ксюше, которой я в качестве трупа помогала картошку жарить. И тому монстру, который меня убил. Я так долго искала того, кто меня бы пристукнул...
    Новый ролевик родился!

  3. #83

    По умолчанию

    Гумха, поздравляю и добро пожаловать в восхитительный мир чокнутых раздолбаев, то есть нас.
    Эльфка в рыжем парике.
    Я пришла с миром и с приветом (с)

  4. #84
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Дракон, держись.
    Играй так, словно рядом никого нет

  5. #85

    По умолчанию

    dr@gon, меня тоже уволили после Ведьмака в 99-м. Это наверно становится традицией . Единственное о чем я тогда жалела, это что не уволили до игры а после.

  6. #86

    По умолчанию

    Кошка Назаретская, недождётесь)))

    чуть позже отсчитаюсь))
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  7. #87

    По умолчанию

    Дракон, Держись...
    Вы как хотите, а я в 3D-евятое царство!

  8. #88
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Toyvo
    Да всё нормально с этим, но у меня сложилось впечатление, что мастера не продумали серьёзных альтернатив созданию ДБ и входу Цири в Башню Ласточки и потому оба этих квеста получились достаточно скучными (правда ведь Дол Блатану можно было создать в первые полчаса игры, при желании?)
    Я так не думаю.Дол Блатана создалась не раньше чем был подписан договор достойный доверия Старейшин и молодого поколения. Это было не так просто.Дети жаждали крови дхоне.Мы серьёзно отигрывали конфликт между поколениями и полное согласие в недоверии к людям.
    А по поводу альтернатив Башне Ласточки вернее открытии порталов - это было известно только Иде Эмеан, Цири ,Вельгефорцу, Единорогам и ещё нескольким персонажам. Это просто получился квест между мной и Фениксом.И чем он кончился мы решили только вчера по телефону ;-)так что всё скорее очень заморочено, чем скучно.

    Была альтернатива на Дол Блатану которая была отвергнута Скоя`Таэлями.А вход Цири в Башню Ласточки был отвергнут самой Цири так что мы проиграли как раз другое решение.
    Последний раз редактировалось Elenna, 11.04.2007 в 21:20

  9. #89

    По умолчанию

    Лена, прочитав вашу с Тойво переписку не смогла удержаться от замечания, состоящего в том, что ты опять не поняла что он имел ввиду...

  10. #90
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлька бывш. Иерусалимская
    Лена, прочитав вашу с Тойво переписку не смогла удержаться от замечания, состоящего в том, что ты опять не поняла что он имел ввиду...
    Мне кажется я поняла. И отвечаю ему на тех примерах которые привёл он сам .Изменила формулировку.
    Последний раз редактировалось Elenna, 11.04.2007 в 21:32

+ Ответить в теме
Страница 9 из 15 ПерваяПервая ... 3456789101112131415 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts